9-09-2009 
9-09-2009 
dachnik535 писал(а):
я думаю лучше скинуться по ПяТсот и заказать чела с фотиком, он лучше понимает чем мы.
Витя, я согласен, только вот как нам всех вместе собрать?
  •  
9-09-2009 
9-09-2009 
ну вроде на 15 сентября договаривались
nde250 писал(а):
Предлагаю утвердить 15.09, на 19.00, на пл.Ленина как обычно. Правда с парковкой будет проблемно в это время, ну да ладно. Надеюсь мне флаг к этому времени придет Very Happy
  •  
9-09-2009 
9-09-2009 
А не опоздаем с фотками? Постараюсь сегодня поговорить с этим фотографом.
  •  
9-09-2009 
9-09-2009 
фотоаппарат и у меня, зеркальный, но вот с примочками, фотошопом и профессионализмом проблема
  •  
9-09-2009 
9-09-2009 
Lion King писал(а):
А не опоздаем с фотками?
конкурс до 24.09, если выложимся 17 то нормально будет
  •  
9-09-2009 
9-09-2009 
он до 24.10 Smile
  •  
9-09-2009 
9-09-2009 
DENN_54 писал(а):
фотоаппарат и у меня, зеркальный, но вот с примочками, фотошопом и профессионализмом проблема
Ну тогда надо нам наверное звать мастера...
  •  
9-09-2009 
9-09-2009 
Я возьму не дорого.... тока дорогу вы оплачиваете... Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-09-2009 
9-09-2009 
А у тебя сколько мегапикселей? Very Happy
  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Box писал(а):
тока дорогу вы оплачиваете... Amd Green
Пельменями Wink
ещё и на обратную дорогу дадим.
Тока приезжай завтра, а то послезавтра много снега будет, не проедешь. Amd loco
  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
dachnik535 писал(а):
а то послезавтра много снега будет, не проедешь.
Shocked Shocked
  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
Да,да,да У нас в Сибири так:
а теперь прогноз погоды на лето 2009г. Лето будет теплым, даже жарким +21С, не пропустите этот день ! Amd Razzing
  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
  •  
10-09-2009 
10-09-2009 
dachnik535 писал(а):
а если честно то на 21.09.09 обещают первый снег.
вот: gismeteo.ru/city/weekly/4690/
Ой как не хочется...
  •  
11-09-2009 
11-09-2009 
Lion King писал(а):
Ну что, будем нанимать профессионала? Или своими силами сделаем?
dachnik535 писал(а):
я думаю лучше скинуться по ПяТсот и заказать чела с фотиком, он лучше понимает чем мы.
Lion King писал(а):
Витя, я согласен, только вот как нам всех вместе собрать?
Ребят, не сочтите меня за жадного человека, но я пытаюсь рассуждать на эту тему со стороны. Мне не жалко отдать 500 рублей на благое дело, но:

1) Нужно посоветоваться с остальными людьми (кто хочет и может поучавствовать в этом мероприятии). Вы же даже не назначаете точного времени и не знаете количества людей. Соответственно, экспозицию тоже сложно себе представить.
2) Лично я большой скептик в данном вопросе и скажу честно, ОЧЕНЬ сомневаюсь, что наши фото попадут в календарь.
3) В связи с п.2 предлагаю - кто всё же решится скинуться на благо общества, устроить помимо обязательной програмы ещё произвольную, т. е. индивидуальную фотосессию (пусть и не большую 2-5, максимум 10 снимков) этим профессионалом. Я веду к тому, чтобы у народа даже не смотря на результат конкурса остались СВОИ личные красивые фотографии (некий презент). Тогда будет хоть какой-то смысл во всём этом.

Это просто предложение. Если не поддержат, я просто из чувства коллективизма готов сдать деньги, но узнайте тогда у остальных готовы ли они? Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов