dachnik535 писал(а): я думаю лучше скинуться по ПяТсот и заказать чела с фотиком, он лучше понимает чем мы.Витя, я согласен, только вот как нам всех вместе собрать?
DENN_54
Шассер
ДенисRX
Fidelio
dachnik535
Ustas-KZ
sharpp
Оксана Нск
Lion King
Nahal
Ro_man
ROMANSON
Astat_NSK
DrDoubt
Papuas
Anter
BaRaBoN
jon_r
Box
rommel
| Новая тема | |
| Все форумы » Лексус Клуб - страны, города, регионы » Lexus Club Новосибирск | Правила форумов |