8-09-2009 
8-09-2009 
хотя надо съездить посмотреть еще
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Надо найти фотографа сначала, он нам лучше подскажет что где и как
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
DENN_54 писал(а):

Тока за территорию нас никто не пустит, стратегический объект все же, да и около могут запретить фотографировать
никто ничего не сказал когда я фотал Very Happy даже не стреляли в меня
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Это ты один был, и сделал пару кадров, а еси нас много и мы много будем фотографировать, можем у охраны подозрение вызвать, а она там всегда начеку
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
на тэц 5 есть проблема еще одна. там просто земля и вся не ровная. поставить тачки в уровень будет ОЧЕНЬ сложно
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
мне нра работы, ценник вполне реальный
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
пусть еще в стоимость включит обучение нас как так фотать и кофебрейк )
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Ну он еще и идею продумает! Будем с ним работать?
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
rommel писал(а):
пусть еще в стоимость включит обучение нас как так фотать и кофебрейк )
С кофебрейком думаю это уже от 10 ценник... Very Happy
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
очень не плохо, я думаю стоит его пригласить
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Давайте я его порошу встретиться, и объясним ему что и как! Сегодня вечером все свободны?
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
во сколько?
я в городе до 18-15
  •  
8-09-2009 
8-09-2009 
Думаю часов на 20:00...Ты на дачу уедешь?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов