home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
1-10-2006 
Vaadim писал(а):
SAS писал(а):
Это тяжелый случай. Надо теперь идти к другой! На массаж, чтобы исправить изгиб.
Это они для вида называются массажистками, но потом зачем то раздеваются............. Wink Laughing и потом деньги требуют Very Happy
А ты не ходи специально туда, где потом раздеваются... Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Vaadim писал(а):
Уступаю девушкам дорогу всегда, вот если видите что пропустил Вас лексус и уступил дорогу, знайте это Я Twisted Evil
буду знать... Cool

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
"IPSIV"
тебе скока лет??

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Бусинка писал(а):
буду знать...
Very Happy

_________________

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ (Есть джентельмены на дороге или все равны)

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
я вообще думала что ты тока на самике летаешь..Smile

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
Бусинка писал(а):
я вообще думала что ты тока на самике летаешь..
Нет, я обычный человек как все, езжу на лексусе Very Happy

_________________

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ (Есть джентельмены на дороге или все равны)

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
Vaadim писал(а):
Бусинка писал(а):
я вообще думала что ты тока на самике летаешь..
Нет, я обычный человек как все, езжу на лексусе Very Happy
Скромность украшает настоящего мужчину Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
YourS писал(а):
Да ты просто Терминатор. Very Happy
Может он родом из Казахстана? У нас тут много таких Cool

На днях сидим с ребятами на лавочке, машины наши рядом стоят.
И видим как на перекрестке две машины врезаются: "99" тонированная и праворулька. Из обоих выбегают пацаны применрно наших лет (25-27) и после 5 секунд разговора начанают дубасить друг друга. Подубасились минуты 3 - победившие для верности еще пару раз пнули побежденных, сели в свою машину и свалили (мы так поняли, что это они виноваты были или просто катались на "проблемном" авто и решили не дожидаться ГАИ). Побежденные встали через пару минут, отряхнулись и в погоню!

_________________

Prime mover

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
Кошаса писал(а):
И потом, на дороге тот, кто спешит-виден. Зачем мешать человеку?
Кошаса писал(а):
Всех спешащих обычно в зеркало заднего вида сама замечаю и уступаю без проблем
Действительно, многие заранее замечают и уступают дорогу - таким я только благодарен и в ответ стараюсь также замечать таких и уступаю дорогу без напряга, правда уступать приходится пореже, т.к. все-таки на Рексе 3 литра и двигается мое авто довольно шустро.

_________________

Prime mover

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
SAS писал(а):
Короче, как бы это литературнее выразить? Вобщем, пришлось мужика трижды стукнуть головой об фонарный столб. Вот, наверно, так скажу. После этого он полностью согласился, что был неправ. Ни одного слова в свою защиту больше не произнес. Сидел под столбом молча и все. А! Еще за голову держался!
И схожих случаев за мою историю вождения автомобиля было достаточно много. Кое-каких ч(М)удаков и в отбойники на третьем кольце загонял, и битами мял капоты, гнул стойки и бил стекла (сами водилы в это время выходить боялись), просто вытаскивал из машины и бил морды (кстати, купил уже шестую биту, - после каждого применения меняю. А то товарный вид теряется). И - ничего! Все равно они так ездят! Всех же не перебьешь об фонарные столбы. Вот я и плюнул на эту затею. А то, хрен его знает, а то вдруг сам на кого-нибудь нарвусь! Laughing
Бывает иногда сильное желание кого-то наказать на дороге, но как потом быть с правоохранительными органами? Ведь запомнит номер машины, напишет заяву, соберет кучу свидетелей, тем более даже у нас, в простом городке, стоят камеры 360 градусов на многих перекрестках... и потом походы в ментовку, очные ставки, может быть даже и суд... может быть даже и срок... может быть даже и не условный... я конечно понимаю, что деньги сейчас многое решают, от всего можно откупиться, но порой мордобой простого человека обходится более десятки, не говоря же о не простом...
а если все это произойдет в то время, когда у тебя уже будет условный срок за предыдущее?
SAS, ты же, кажется, юрист?
Если не против, давай обсудим где-нить в личке это?

_________________

Prime mover

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
yana писал(а):
Vaadim писал(а):
Бусинка писал(а):
я вообще думала что ты тока на самике летаешь..
Нет, я обычный человек как все, езжу на лексусе Very Happy
Скромность украшает настоящего мужчину Wink
Это точно.. а я вот необычный человек.. потому что на Сузуки езжу.. ээх.. Sad

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
IPSIV писал(а):
Она у меня одна, как в попе дырочка!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вот заботливый папаша! Сразу по тексту видно, как дочу сильно любит! Laughing Laughing Laughing

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов