Василий, зря ты так мы до прошлого лета тоже про клещей только в новостях слышали. А в августе 2010 года после поездки за грибами сразу двоих поймали, один жену цапнул, другой сына.
да не, я клищей с детства видел, т.к. в лесах не мало времени провел. но мой постскриптум поверь был в том числе не беспочвенным
а еще я заговор знаю, бабушка в детстве научила)))
а еще где то тему слышал что по статистике людей с чем больше положительное значение крови клещи кусают много реже, то есть 4+ самые редкие случаи, у меня 3+, зато вот комары меня жрут просто адово...
"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"
Vaks писал(а): хотя че то снег он на сегодня не показывает))))
пришло время забыть об этом сайте
_________________
"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"
iri-shka писал(а): Томичи, здравствуйте!!!
я тут вас подслушивала, вы все о погоде, да о погоде)))
По мне, лучший сайт о погоде пока что этот, почти не врет
пыс. я там в субботу специально дождик затерла, чтобы вам не капало, пока вы мясо жарите! Приятного отдыха!
Ириска, любая погода нас не испугает . А коли скучно будет, приезжай в гости, завсегда рады и ждемс