28-04-2011 
28-04-2011 
Кста, Макс, ты не всех ответственных внес в список, не всё еще распределено

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Василий, зря ты так мы до прошлого лета тоже про клещей только в новостях слышали. А в августе 2010 года после поездки за грибами сразу двоих поймали, один жену цапнул, другой сына.
  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
да не, я клищей с детства видел, т.к. в лесах не мало времени провел. но мой постскриптум поверь был в том числе не беспочвеннымWink
а еще я заговор знаю, бабушка в детстве научила)))
а еще где то тему слышал что по статистике людей с чем больше положительное значение крови клещи кусают много реже, то есть 4+ самые редкие случаи, у меня 3+, зато вот комары меня жрут просто адово...
  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
J_009 писал(а):
Я о том, что ты говорил-девушек мало! я тебе поэтому и написала, что у каждого есть своя!
от того что у каждого есть своя девушек в коллективе больше не становится))) а ты от темы уходишь)))
  •  
  • +2
28-04-2011 
28-04-2011 
кстати о погоде, я предпочитаю вот этот сайт:
www.accuweather...ru/tomsk/tomsk/details3.aspx
хотя че то снег он на сегодня не показывает)))) а он все валит и валит...
  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Vaks писал(а):
а он все валит и валит...
Shocked

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Vaks писал(а):
хотя че то снег он на сегодня не показывает))))
пришло время забыть об этом сайте

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
  • +1
28-04-2011 
28-04-2011 
Alex797 писал(а):
Vaks писал(а):
хотя че то снег он на сегодня не показывает))))
пришло время забыть об этом сайте
+1 Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Vaks писал(а):
кстати о погоде, я предпочитаю вот этот сайт:
www.accuweather...ru/tomsk/tomsk/details3.aspx
хотя че то снег он на сегодня не показывает)))) а он все валит и валит...
Думаю, Фобос-то поактуальнее будет всё равно. Но точнее всего - это наш шаман Макс Amd Smiling .
Хотя, всё равно, наверное, Фобосом пользуется Amd Silent

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Кста, Макс, ты не всех ответственных внес в список, не всё еще распределено
Так что-то никто на себя больше никакой ответственности брать не хочет! Rolling Eyes
  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
пока не будет ответственности за солнце и минимум 15 градусов - остальная не особо актуальна помоему)))
  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Максим, давай гарантируй уже погоду!!! Да и распределим дальше обязанности Amd Smiling

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Maxwell писал(а):
Так что-то никто на себя больше никакой ответственности брать не хочет! Rolling Eyes
Если никто не хочет, один хрен все организуем Amd Smiling . Завтра все решим, тихо-мирно.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
Томичи, здравствуйте!!!
я тут вас подслушивала, вы все о погоде, да о погоде)))
По мне, лучший сайт о погоде пока что этот, почти не врет Rolling Eyes
link

пыс. я там в субботу специально дождик затерла, чтобы вам не капало, пока вы мясо жарите! Приятного отдыха! Wink

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
28-04-2011 
28-04-2011 
iri-shka писал(а):
Томичи, здравствуйте!!!
я тут вас подслушивала, вы все о погоде, да о погоде)))
По мне, лучший сайт о погоде пока что этот, почти не врет Rolling Eyes
link

пыс. я там в субботу специально дождик затерла, чтобы вам не капало, пока вы мясо жарите! Приятного отдыха! Wink
Ириска, любая погода нас не испугает Amd Smiling . А коли скучно будет, приезжай в гости, завсегда рады и ждемс Amd Smiling

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов