J_009 писал(а): как не хватает? так все же женатые??!!Жень, я вот не понимаю, ты когда замуж вышла у тебя жизнь закончилась?
или твой муж так считает??
бери мужика и давай к нам...то что ты есть на форуме не дополняет тебя к реальному коллективу, поэтому категорически настаиваем на присоединении к массам)))
PS вероятность моего присутствия примерно 70% - пока растет в сторону 100:)
![[Томск] Весенняя, шашлычная! [Томск] Весенняя, шашлычная!](http://st.club-lexus.ru/attach/t/e0bc975b.jpg)

