А чё меню-то составлять... Месяво я беру, плюс еще зелень, овощей свежих. Макс возьмет воды, соков, хлеба, ну може еще чего. Про алкоголь нет общего мнения, Леха из Нска возьмет пару флянов коньяка. Макс предлагает пиваса набрать, он против крепкого. Пока вот такое меню. Есть еще предложения?
Маринад для мяса вреден!!! Шашлык - это соль, лук и перец в классическом варианте, ну можно еще специи. Но специи - это на любителя, потому буду делать по классическому сценарию завтра с утречка.