30-04-2011 
30-04-2011 
...пойло, литробол... Ну т.е. квас всё-таки?! Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
30-04-2011 
30-04-2011 
агы))))))

_________________

[Томск] Весенняя, шашлычная! ГЫ ГЫ [Томск] Весенняя, шашлычная!

  •  
30-04-2011 
30-04-2011 
Уже на низком старте? Amd Smiling

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
30-04-2011 
30-04-2011 
ну почти

_________________

[Томск] Весенняя, шашлычная! ГЫ ГЫ [Томск] Весенняя, шашлычная!

  •  
30-04-2011 
30-04-2011 
С добрым! Скоро выдвигаемся .......
  •  
30-04-2011 
30-04-2011 
Классно посидели щас выспимся и в путь

_________________

[Томск] Весенняя, шашлычная! ГЫ ГЫ [Томск] Весенняя, шашлычная!

  •  
1-05-2011 
1-05-2011 
Мдяяяя Rolling Eyes
  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
Я и с Новокузнецеа тоже вернулся)))))) Поколесил...

_________________

[Томск] Весенняя, шашлычная! ГЫ ГЫ [Томск] Весенняя, шашлычная!

  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
sus-979 писал(а):
Поколесил...
Колёс наглотался что ли? Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
Ага))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________

[Томск] Весенняя, шашлычная! ГЫ ГЫ [Томск] Весенняя, шашлычная!

  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
Спсибо огромное томичам за тёплый прием и отлучную организацию мероприятия!!! Отдых удался!!!

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
Господа, кто фотал, давайте фотки Very Happy
  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
а как это в жизнь воплотить?

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
Alex797 писал(а):
а как это в жизнь воплотить?
Я Максиму на электронку сбросил

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов