1-10-2006 
1-10-2006 
SAS писал(а):
ИПСИВ!!! СВИЩУ, ЧТО ЕСТЬ МОЧИ!!! МИЛОСКА ПОДРУЛИЛА!!! А ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ!!! ОГЛОХ ЧТО ЛИ???
Тебе тоже подарок нада?
  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Милоска писал(а):
Тебе тоже подарок нада?
Наш человек!!!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
SAS писал(а):
ИПСИВ!!! СВИЩУ, ЧТО ЕСТЬ МОЧИ!!! МИЛОСКА ПОДРУЛИЛА!!! А ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ!!! ОГЛОХ ЧТО ЛИ???
Дедушка, ты челюсть вставную высвистел, и теперь тока шыпишь!!! Wink ..хоть и думаешь, что громко...!!! Crying or Very sad
А чо, уже двенадцатое??? (во мля, прилечь нельзя. Как недели летят! Shocked )
  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Отвлекусь - просто по теме:любимой супруге на Д.Р. п Very Happy одарил авто вместе с В.У..Думал - не приживется она на дороге - не угадал!.Но порой так ругается на чайников,что аж диву даюсь!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
VODILA42 писал(а):
авто вместе с В.У
Что это?
  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Водительское удостоверение.(не говори не кому!) Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Милоска писал(а):
Что это?
Чо-чо!!! Жыну сливает!!! Crying or Very sad
  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
VODILA42 писал(а):
Водительское удостоверение.(не говори не кому!)
Ну вот, а потом про дам на дорогах говорим)) Я все же считаю, что В.у. надо получать, а не в дар принимать. Автошкола - не лишнее)
  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
IPSIV писал(а):
Чо-чо!!! Жыну сливает!!!
В нашей деревне слить можно только в унитаз! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Уступаю девушкам дорогу всегда, вот если видите что пропустил Вас лексус и уступил дорогу, знайте это Я Twisted Evil

_________________

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ (Есть джентельмены на дороге или все равны)

  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Нууууу....., жена есть жена ......!
А вот когда я, несколько лет назад, дочку учиться, на права, отправлял, то чот мысли, о покупке оных, даже не возникало!!! Evil or Very Mad
Она у меня одна, как в попе дырочка!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Vaadim писал(а):
Уступаю девушкам дорогу всегда, вот если видите что пропустил Вас лексус и уступил дорогу, знайте это Я
Окэ, я даже в окно в знак признательности платочком помашу Very Happy
  •  
1-10-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
1-10-2006 
Милоска писал(а):
SAS писал(а):
ИПСИВ!!! СВИЩУ, ЧТО ЕСТЬ МОЧИ!!! МИЛОСКА ПОДРУЛИЛА!!! А ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ!!! ОГЛОХ ЧТО ЛИ???
Тебе тоже подарок нада?
Ну-у-у-у (засунув согнутый указательный палец в рот) можна, можна... Laughing Laughing Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
1-10-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
1-10-2006 
IPSIV писал(а):
SAS писал(а):
ИПСИВ!!! СВИЩУ, ЧТО ЕСТЬ МОЧИ!!! МИЛОСКА ПОДРУЛИЛА!!! А ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ!!! ОГЛОХ ЧТО ЛИ???
Дедушка, ты челюсть вставную высвистел, и теперь тока шыпишь!!! Wink ..хоть и думаешь, что громко...!!! Crying or Very sad
А чо, уже двенадцатое??? (во мля, прилечь нельзя. Как недели летят! Shocked )
Уважаемый!!! Уж если я-то дедушка, то ты вообще - дух!!! Laughing Laughing Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Милоска писал(а):
Vaadim писал(а):
Уступаю девушкам дорогу всегда, вот если видите что пропустил Вас лексус и уступил дорогу, знайте это Я
Окэ, я даже в окно в знак признательности платочком помашу Very Happy
Говори по какой улице завтра поедешь, буду уступат, показательные уступания так сказать устраивать)))

_________________

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ (Есть джентельмены на дороге или все равны)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов