1-04-2010 
1-04-2010 
Camel писал(а):
А в вашей стороне одни тундры.
Тундра - тундре рознь! Wink да и не такие уж у нас тундры Amd Razzing
  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
Camel
Камиль, все обсуждаемо... Wink
В конце след. недели вернусь в Н-ск....кинем клич с Денисом aka Gulliwer соберемся да посидим где-нить познакомимся...
Там и о делах можно будет поговорить Smile

_________________

Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
СиБарс писал(а):
Camel
Камиль, все обсуждаемо... Wink
В конце след. недели вернусь в Н-ск....кинем клич с Денисом aka Gulliwer соберемся да посидим где-нить познакомимся...
Там и о делах можно будет поговорить Smile
А что в Москве намного дешевле? У меня товарищ и тут недорого продает в отличном состоянии. На чем квотер проезжал?
  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
dachnik535 писал(а):
да и не такие уж у нас тундры
Всё познаётся в сравнении.....
Я за 500 км там ни одного дерева выше 1м не видел

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
Camel писал(а):
СиБарс писал(а):
Фотоотчет с меня в обязательном порядке!
Мда...
Половина пути и фоткать-то нечего.... Тока в центральной части есть достойные пейзажи. А в вашей стороне одни тундры.

Жизнь на глазах меняется: когда-то я гонял в Новосиб за машиной, а щас уже оттуда едут.. Rolling Eyes
Что-то мне подсказывает, что такой link фотограф найдет что сфотать и в тундре[/url]

_________________

Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
nde250 писал(а):
с челябинска уходить на курган, там на север объезжать границу с казахстаном и возвращаться назад на федералку..
Так я и ехал и другим советую....

mark four писал(а):
А что в Москве намного дешевле?
да, в связи с тем, что в Москве очень большое скопление дорогих машин..

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
nde250 писал(а):
не согласен категорично!))
"Каждая лягушка своё болото хвалит"

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
mark four
Чай 100-ый на твин турбовом моторе..механический не бустапный.
...
А по лексу - просто предложили конкретный вариант...я даж не искал и не выбирал Wink

_________________

Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
Camel писал(а):
dachnik535 писал(а):
да и не такие уж у нас тундры
Всё познаётся в сравнении.....
Я за 500 км там ни одного дерева выше 1м не видел
катал там последний раз в 1992г. (гнал Пассата с Прибалтики) так, что судить не берусь, только смутные воспоминания, погляжу отчётик мож и соглашусь Laughing
  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
dachnik535 писал(а):
гнал Пассата с Прибалтики
А я его с Беларуси гнал Rolling Eyes

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
nde250 писал(а):
и вообще у нас вся страна красивая))
+ много
  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
nde250 писал(а):
СиБарс писал(а):
такой link фотограф
так ты с женькой что-ли едешь?
мы, благодаря ему даже в клубный календарь попали Laughing
Ага с Женькой.. Это мой очень хороший друг Very Happy

_________________

Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
СиБарс писал(а):
mark four
Чай 100-ый на твин турбовом моторе..механический не бустапный.
...
А по лексу - просто предложили конкретный вариант...я даж не искал и не выбирал Wink
Ясно. Значит практически марковод. Вэлком.
  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
mark four писал(а):
Ясно
а ты то чё на всречки с пивком не приезжаешь?
Привет Wink
  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
mark four писал(а):
СиБарс писал(а):
mark four
Чай 100-ый на твин турбовом моторе..механический не бустапный.
...
А по лексу - просто предложили конкретный вариант...я даж не искал и не выбирал Wink
Ясно. Значит практически марковод. Вэлком.
Именно марковод, на сайте ник Kind..link.
Здесь это ник оказался занятым Sad

_________________

Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов