21 Май 
Мате писал(а):
доброго всем)
Серёж, может упустила, но не помню - тебе долго ещё мореходствовать?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21 Май 
21 Май 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
доброго всем)
Серёж, может упустила, но не помню - тебе долго ещё мореходствовать?
Анна) скажем так недолго еще, а там как пойдет) надеюсь, что все пойдет по плану!) июль месяц должен быть!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
21 Май 
21 Май 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
доброго всем)
Серёж, может упустила, но не помню - тебе долго ещё мореходствовать?
машина вот уже говорит - давай побыстрее))) вчера не смог завести ее((((( напряжение аккума упало блин( за зиму раза 3-4 заводил всего и было нормально, а тут смотрю напряжение падает ну и решил завести( фига вообщем что вышло. жене написал, она вручную пыталась, но все бестолку. вечером брат ее приехал, забрал аккум на зарядку. надо вообщем разбираться почему падает напряжение аккумулятора, где то что-то жрет.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
21 Май 
21 Май 
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
доброго всем)
Серёж, может упустила, но не помню - тебе долго ещё мореходствовать?
машина вот уже говорит - давай побыстрее))) вчера не смог завести ее((((( напряжение аккума упало блин( за зиму раза 3-4 заводил всего и было нормально, а тут смотрю напряжение падает ну и решил завести( фига вообщем что вышло. жене написал, она вручную пыталась, но все бестолку. вечером брат ее приехал, забрал аккум на зарядку. надо вообщем разбираться почему падает напряжение аккумулятора, где то что-то жрет.
Я не разбираясь просто снимаю клемму и по полгода - год стоит последние года машина.
Но в некоторые года забывал и АКБ замерзал, что приводило к его скоропостижной кончине и приходилось менять, раз в 5 лет стоянки.
  •  
  • +1
21 Май 
21 Май 
Человек писал(а):
Я не разбираясь просто снимаю клемму и по полгода - год стоит последние года машина.
я так тоже делал на предыдущей машине, а если в зиму уходил, то приносил аккум домой. а тут эта блин суперпупермега сигналка стоит и как она будет действовать без аккумулятора мне никто так и не смог объяснить((( вообщем буду разбираться более основательно как что и где. сигналка Старлайн стоит. хитромудрая какая-то) на предыдущей машине и на машине жены стоял и стоит сейчас Аллигатор, вообще беспроблемная сига!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
21 Май 
21 Май 
Мате писал(а):
Человек писал(а):
Я не разбираясь просто снимаю клемму и по полгода - год стоит последние года машина.
я так тоже делал на предыдущей машине, а если в зиму уходил, то приносил аккум домой. а тут эта блин суперпупермега сигналка стоит и как она будет действовать без аккумулятора мне никто так и не смог объяснить((( вообщем буду разбираться более основательно как что и где. сигналка Старлайн стоит. хитромудрая какая-то) на предыдущей машине и на машине жены стоял и стоит сейчас Аллигатор, вообще беспроблемная сига!
Последние десятилетия, я обхожусь без сигналок, у нас пересажали всех воров.
Все внешние сигналки (опыт 25летней давновсти) на порядки хуже родных систем, все внешние сигналки имеют срок службы пара тройка лет а потом замучиешься.
  •  
21 Май 
21 Май 
Мате писал(а):
мне никто так и не смог объяснить(((
говорили типа не ставь на сигналку, а просто закрой ключом - я так делал на старой машине! но эта же, при точно таком же алгоритме, закрывает машину и ставит на сигнализацию сама автоматически(((( понапридумывают всякого, потом мучайся с этим. может надо где-то в приложении что-то поменять? не знаю пока, но вроде я все там уже поотключал, дома буду уже смотреть и разбираться как что и почему

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
21 Май 
21 Май 
Человек,
Человек писал(а):
Последние десятилетия, я обхожусь без сигналок
оно просто удобно согласись) зимой завел с тлф, пришел и сел в теплую машину ибо не любят дети садится в холод)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
21 Май 
21 Май 
Мате писал(а):
Человек,
Человек писал(а):
Последние десятилетия, я обхожусь без сигналок
оно просто удобно согласись) зимой завел с тлф, пришел и сел в теплую машину ибо не любят дети садится в холод)
Да удобно, но я сажусь в холодную, на сиденье кожанное пенку из вспененого полиэтилена, от упаковки и сверху коротковорсовый чехол (кстати оказался произведен в Чечне, до чего дошел прогресс! )
Обо всём № 607 ВесеннеВоскресная
за 1600 р, пара, осенью купил, искусственный мех, не трещит, не электризуется.
Сидения у меня калифорнийские на широкую жопэ поэтому уши на чехлах как раз закрывают избыточную ширину дивана.
  •  
  • +1
21 Май 
21 Май 
Человек писал(а):
Мате писал(а):
Человек,
Человек писал(а):
Последние десятилетия, я обхожусь без сигналок
оно просто удобно согласись) зимой завел с тлф, пришел и сел в теплую машину ибо не любят дети садится в холод)
Да удобно, но я сажусь в холодную, на сиденье кожанное пенку из вспененого полиэтилена, от упаковки и сверху коротковорсовый чехол (кстати оказался произведен в Чечне, до чего дошел прогресс! )
Обо всём № 607 ВесеннеВоскресная
за 1600 р, пара, осенью купил, искусственный мех, не трещит, не электризуется.
Сидения у меня калифорнийские на широкую жопэ поэтому уши на чехлах как раз закрывают избыточную ширину дивана.
в старой машине были такие поджопники, но только на само сиденье) точно с такого же меха))) там у меня чехлы были с так называемой эко-кожи на все 3 ряда, с Японии стояли, так и продал с ними, за 9 лет с ними ничего не случилось) здесь какие то тоже есть, не из меха. дело не в сидушках, мерзнет или нет, дело в самой температуре в машине, непрогретая машина - дискомфорт((( утром встал в 06,30 - завел, кофе покурил зашел домой разбудил детей, еще кофе - снова завел! и когда садимся, то оченно прям гуд в машине))) так делаю всегда)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
21 Май 
21 Май 
Мате писал(а):
но эта же, при точно таком же алгоритме, закрывает машину и ставит на сигнализацию сама автоматически((((
Это у них есть такое , тут надо понять как и при каких условиях она автоматом закрывает машину .
Есть вариант, что она не закрывает автоматически .
Я пытался понять , но нервы не выдержали , плюнул .
  •  
  • +1
21 Май 
21 Май 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
но эта же, при точно таком же алгоритме, закрывает машину и ставит на сигнализацию сама автоматически((((
Это у них есть такое , тут надо понять как и при каких условиях она автоматом закрывает машину .
Есть вариант, что она не закрывает автоматически .
Я пытался понять , но нервы не выдержали , плюнул .
именно так! я тоже пытался и забил на это дело. причем я не ставя на сигналку закрыл ее ключом, только отошел и она пик пик и закрыла сама автоматом и сигналку включила( что ей надо я пока не понял, дома буду разбираться досконально. спрашивал у старого хозяина, но он то дома всегда и не обращал внимание вообще на это дело. а у меня просто не хватило времени ибо купил машину и через месяц ушел в контракт, не до этого было как то.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
21 Май 
21 Май 
Aleksejs писал(а):
Это у них есть такое , тут надо понять как и при каких условиях она автоматом закрывает машину .
хорошо, что не пандору хоть поставил, та вообще лютая и установщики сказали более замороченная нежели старлайн.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
21 Май 
21 Май 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
но эта же, при точно таком же алгоритме, закрывает машину и ставит на сигнализацию сама автоматически((((
Это у них есть такое , тут надо понять как и при каких условиях она автоматом закрывает машину .
Есть вариант, что она не закрывает автоматически .
Я пытался понять , но нервы не выдержали , плюнул .
Алексей, а какие у вас сигналки ставят интересно? у нас в регионе старлайн и пандора в топе, по цене и набором услуг одинаковые практически. пульта нифига нет, все в приложении на тлф.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
21 Май 
21 Май 
У меня была сверхнавароченная Пандора, ещё и дополненная самопальными блокировками на гибридную составляющую и замками на все капоты. Но, со временем, как и любой компьютер, она начала глючить и жить своей жизнью, вплоть до того, что могла просто взять посреди дороги и вырубить авто намертво) и вот однажды мне все это надоело и пришлось её демонтировать в полевых условиях, на что ушло 2 дня)
Обо всём № 607 ВесеннеВоскресная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов