7 Май 
7 Май 
Полярная звезда писал(а):
Что такое не везёт, и как с этим бороться.
До 4 утра не могла уснуть, уснула, но в 5 утра уже проснулась из-за собаки.
Сгребла мужа (он сегодня обязан быть в офисе), Бэль и Аргуса и повезла в клинику, где наблюдаются все мои звери.
Там невролога не оказалось, отправили на МРТ в другую клинику. Приехали туда, а там отродясь МРТ не было. Те отправили в третью, но им я уже решила позвонить.
МРТ головного мозга собаки стоит 17500. Ещё столько же нужно отдать за консультацию анестезиолога (который принимает в другом отделении клиники), анализы и УЗИ. Говорю, что готова принять все риски анестезии на себя, подписать любые бумаги. Администратор неумолима - а если Ваша собака умрёт от наркоза. Объясняю, что у меня на руках полупарализованная 14-летняя собака, которая может умереть в любой момент, даже вот пока мы с вами препираемся. Нет. Послала их в известном трёхбуквенном направлении Evil or Very Mad
Муж поехал на работу на метро, а я домой. Там выгрузила свою болезную, загрузила немца и погнала опять в город сдавать машину в сервис, т.к. с грыжей тормозного шланга шутки сильно чреваты.
Вернулась с немцем в деревню на электричке и на станции поняла, что ключи от дома оставила в машине.
Все известные мне такси, которые в принципе возят из нашей деревни, меня с собакой везти отказались. Ближайшая электричка в город через 2 часа, обратно - через четыре. Муж сорваться не может, т.к. его напарница загремела ночью в больницу.
В этот момент у меня закончились матерные слова и началась истерика...
Три часа гуляем с псом по лесу, минут через 10 подруга привезёт ключи, которые она забрала из моей машины в сервисе.
Что ещё сегодня может случиться?!
Анна! все нормально будет!!!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
7 Май 
7 Май 
Полярная звезда писал(а):
Что ещё сегодня может случиться?!
Похоже, что на сегодня с тебя хватит Amd roll Анют, видно день такой, что надо дома сидеть Amd gmm . Утешу тебя тем, что в жизни все в равновесии. Теперь жди счастья в безмерном количестве )). Собакену скорейшей поправки: 14 лет - не приговор, некоторые и подольше живут! Amd flowers
  •  
  • +2
7 Май 
7 Май 
Всем здрасьте! Amd yo
  •  
  • +3
7 Май 
7 Май 
Полярная звезда писал(а):
Что ещё сегодня может случиться?!
_________________
Что бы ни чего не случилось , сиди дома и ни куда не выходи . Лучше сесть в кресло и успокоиться .
  •  
  • +2
7 Май 
Nikanoir писал(а):
Похоже, что на сегодня с тебя хватит
Средний пёс решил иначе и разнёс в хлам металлическую клетку FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7 Май 
Nikanoir писал(а):
Теперь жди счастья в безмерном количестве )). Собакену скорейшей поправки: 14 лет - не приговор, некоторые и подольше живут!
Спасибо, Никусь Amd flowers

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7 Май 
7 Май 
Что может случится, перед тобой божий промысел, возможно не надо делать то что ты задумала, поэтому ключей нет, машины нет и остальное тоже. Остановись подумай. Сходи в церковь свечку поставь за своё и не только своё, здравие, постой подумай это = молитва.
Наставляет тебя на путь праведный.
Предположу что не стоит собака твоих переживаний. МРТ не улучшит состояние головного мозга собаки да и человека тоже.
Инсульт он же может быть из-за кровозлияния, сосуд лопнул, или рак или ...
Поэтому, пока бегаешь, всё решится само, на ногах.
Ангелы они тоже быстро не принимают решение по тебе и твоей проблеме, дай им решить задачу.
  •  
7 Май 
Человек писал(а):
Предположу что не стоит собака твоих переживаний
Даже комментировать не буду
Человек писал(а):
МРТ не улучшит состояние головного мозга собаки да и человека тоже.
Инсульт он же может быть из-за кровозлияния, сосуд лопнул, или рак или ...
Причин такой симптоматики может быть много, и это не только инсульт да опухоль, это может быть и острое нарушение мозгового кровообращения, и воспаление среднего уха, и инфекция, и т.д., и т.п.
Я не могу просто сидеть и смотреть как страдает моя собака, даже не попытавшись ей помочь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
7 Май 
Для полного счастья нам ещё снежочку отсыпали Amd crazy

Обо всём № 607 ВесеннеВоскресная

Красивый такой, прям новогодний )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
7 Май 
7 Май 
Полярная звезда писал(а):
Для полного счастья нам ещё снежочку отсыпали Amd crazy

Обо всём № 607 ВесеннеВоскресная

Красивый такой, прям новогодний )))
Буря мглою небо кроет, Вихри снежные крутя; То, как зверь, она завоет, То заплачет, как дитя .
  •  
7 Май 
7 Май 
Вот все таки умеют красиво европейские поэты описать русскую зиму . Amd whistling
  •  
7 Май 
Я, конечно, люблю прохладу и свежесть, но снег в мае не заказывал)
Обо всём № 607 ВесеннеВоскресная

Обо всём № 607 ВесеннеВоскресная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
7 Май 
avatar
Net Net Клубная карта
7 Май 
Человек писал(а):
Предположу что не стоит собака твоих переживаний.
Предположу, что человек не волен управлять своими переживаниями...он или переживает или нет , как правило нормальные здоровые духовно и морально люди переживают за своих питомцев, а если это не их питомцы то переживают или сочувствуют людями которые переживают...Кстати собаки тоже переживают за своих хозяев если им плохо
  •  
  • +2
7 Май 
7 Май 
Net писал(а):
как правило нормальные здоровые духовно и морально люди
Это не ко мне, это к другим.
Не морально, ни духовно, нет соответствия.
Цинизм и ёрничье моё кредо (Г)
  •  
7 Май 
Человек писал(а):
Net писал(а):
как правило нормальные здоровые духовно и морально люди
Это не ко мне, это к другим.
Не морально, ни духовно, нет соответствия.
Цинизм и ёрничье моё кредо (Г)
Не верю

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов