21 Май 
21 Май 
знакомый взял хавала в салоне, как раз получилось в одно время со мной мы меняли авто, приду с контракта спрошу как там у него ощущения)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
21 Май 
21 Май 
Мате писал(а):
ну я об том же и говорил, ты же не сам с ниткой иголкой сидел шил в машине, отдавал видимо в сервис какой для этого) просто видел результаты такого перешива руля - оченно даже гуд!)
Как машина пришла к дилеру , сняли руль и отправили на перешивку . Я не видел до этого как они шьют . Дилер отвечал за качество . Главное требование было , кожа и шов как у БМВ .
  •  
21 Май 
21 Май 
Мате писал(а):
залез на дром, почитал комменты за это( вот почему дэвэшники как брали ПР с Японии б/у так и будут брать!
Над японскими машинами тоже поначалу долго смеялись, а потом европейский рынок защищали квотами, иначе бы он бы загнулся) И теперь нечто похожее происходит с электрокарами, китайцев там очень щемят и не пускают, иначе, кирдык Европейскому автопрому) Хотя, что я говорю. Нынешний "автопром" - это уже не из области машиностроения, а IT - где главное - это разрешение/диагональ дисплея и количество камер обзора)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21 Май 
21 Май 
Aleksejs писал(а):
Мате писал(а):
ну я об том же и говорил, ты же не сам с ниткой иголкой сидел шил в машине, отдавал видимо в сервис какой для этого) просто видел результаты такого перешива руля - оченно даже гуд!)
Как машина пришла к дилеру , сняли руль и отправили на перешивку . Я не видел до этого как они шьют . Дилер отвечал за качество . Главное требование было , кожа и шов как у БМВ .
т.е. тебе не понравилось качество изначальное я правильно понял? прям как с моей машиной кстати было один в один) первый хозяин после покупки у дилера загнал авто на перешивку всего этого, причину не знаю, видимо тоже что то не понравилось.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
21 Май 
21 Май 
Антисатин писал(а):
Над японскими машинами тоже поначалу долго смеялись
хз хз тут кто там смеялся над ними. как начали таскать с Японии в конце 80ых, моряки еще начали, так и таскают до сих пор)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
21 Май 
21 Май 
Антисатин,
Серж для тебя Бензин (мягкий гибрид)
Обо всём № 607 ВесеннеВоскресная
  •  
21 Май 
21 Май 
Мате писал(а):
Антисатин писал(а):
Над японскими машинами тоже поначалу долго смеялись
хз хз тут кто там смеялся над ними. как начали таскать с Японии в конце 80ых, моряки еще начали, так и таскают до сих пор)
Европейцы с американцами. А потом поняли, что у японцев и производительность выше и межотраслевое взаимодействие с планированием на более высоком уровне.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
21 Май 
21 Май 
Антисатин писал(а):
Европейцы с американцами.
ааааааа) ну бывает и такое с ними) вообще японские товары сделанные для потребления внутри самой Японии и сделанные на экспорт в другие страны это 2 большие разницы.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
21 Май 
21 Май 
Aleksejs писал(а):
Антисатин,
Серж для тебя Бензин (мягкий гибрид)
Обо всём № 607 ВесеннеВоскресная
Зачем? Лучший гибридный привод реализован у Тойоты, хотя история его создания очень мутная и скандальная) А нынешние машины даже с ДВС мне не нравятся, ибо, чем больше решетка фальшрадиатора, тем понтовее))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21 Май 
21 Май 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин,
Серж для тебя Бензин (мягкий гибрид)
Обо всём № 607 ВесеннеВоскресная
Зачем? Лучший гибридный привод реализован у Тойоты, хотя история его создания очень мутная и скандальная) А нынешние машины даже с ДВС мне не нравятся, ибо, чем больше решетка фальшрадиатора, тем понтовее))
лучший гибрид это Приус) неубиваемый авто.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
21 Май 
21 Май 
Мате писал(а):
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин,
Серж для тебя Бензин (мягкий гибрид)
Обо всём № 607 ВесеннеВоскресная
Зачем? Лучший гибридный привод реализован у Тойоты, хотя история его создания очень мутная и скандальная) А нынешние машины даже с ДВС мне не нравятся, ибо, чем больше решетка фальшрадиатора, тем понтовее))
лучший гибрид это Приус) неубиваемый авто.
У Лексуса та же схема с планетарным редуктором и отбором мощности, но есть еще сзади один электромотор (МГ2). Так что я могу смело утверждать, что лучший гибридный привод именно у Лексус)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
21 Май 
21 Май 
Антисатин писал(а):
Так что я могу смело утверждать, что лучший гибридный привод именно у Лексус)
могет быть и так, ничего не знаю за гибриды от лексуса к сожалению. приусов миллиарды ездят)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
21 Май 
avatar
Net Net Клубная карта
21 Май 
Полярная звезда писал(а):
А почему нельзя воспользоваться центральным замком в этих случаях? Я именно так и делаю
Центральный замок с брелока автоматом включает датчики объёма в салоне..у меня так
  •  
21 Май 
avatar
Net Net Клубная карта
21 Май 
Мате писал(а):
знакомый взял хавала в салоне
Я ездил на хавале джолион дня 3 в ареду брал ..на вариаторе, кроме расхода и динамики никаких положительных эмоций больше не было очень дешёвая отделка , слабая шумка, маленькие окна и плохие регулировки сидений ..
  •  
  • +1
21 Май 
Антисатин писал(а):
китайцев там очень щемят и не пускают
Пока китайцы не научатся делать машины нефиг им с японцами и европейцами тягаться Twisted Evil

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов