5-07-2009 
5-07-2009 
Ro_man писал(а):
Прошу прощения у всех, что не приехалSad Проспал, в субботу немного отдохнулSmile)
Слудующую всречу не прогуливать Amd acute
  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
Камраден, первый раз испытал понтовое чувство от движения в колонне и заинтересованных взглядов от остальных участников движения. Еще был замечен ретро рекс с трубообвесом, который некоторое время проследовал в нашей колоне у разъезда Иня.
  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
Друзья фото отправяляю одним архивом zip порезанным на пять частей.
Распаковать возможно только приняв все пять писем и выложив файлы из писем вместе в одной папке. И только после этого открывать архиватором.У кого нет zip архиватора скать бесплатный можно тут www.7zip.org
  •  
5-07-2009 
на фотке - надо с Билайна за рекламу бонус Smile

_________________

Hybrid Synergy Drive

  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
всем на всякий случай переотправил фото не в архиве, не пугайтесь.
  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
Оксана Нск писал(а):
на фотке - надо с Билайна за рекламу бонус Smile
Да хотел ее на клубный флаг заменить, а то как бельмо, но для документальной точности не стал.
  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
Посмотрел фотки и словно день еще раз прожил Very Happy

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
5-07-2009 
фото лексуса обещала LF-A

link

_________________

Hybrid Synergy Drive

  •  
5-07-2009 
4я встреча Лексус Клуба Новосибирск

_________________

Hybrid Synergy Drive

  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
Фото из Японии Question
  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
Еще вопрос, Олег на харриер это кто по ник нейму?
  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
BaRaBoN писал(а):
Еще вопрос, Олег на харриер это кто по ник нейму?
Олег'это WOW

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
5-07-2009 
Nahal писал(а):
Фото из Японии Question
да, в январе этого года

_________________

Hybrid Synergy Drive

  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
ARISTO54 писал(а):
Олег'это WOW
Спасиб Костя, а то я себе адресную книгу подбиваю кому разослал а кому нет.
  •  
5-07-2009 
5-07-2009 
Присоединяюсь к всеобщему восторгу, словил хороший заряд позитива, приятные люди, вкусный шашлык, уйма деревьев на берегу Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов