6-06-2008 
6-06-2008 
я не знаю за других... Но у меня ничего не скрипит и не тарахтит, и подвеска в идеале , несмотря на пробег в 50тыщ и пару поездок в крым (кто знает- тот поймет)
был один сверчок- после жалобы у дилера все устранили, при этом объяснили что тарахтели... Ну скажем, элементы допоборудования, которое ставил не у дилера и пригрозили в след раз взять денег
все объясняется просто

И учти, ты судишь о инфинити по странным высказываниям на чужом форуме, а я - на личном опыте владения новым дилерским ис250...и новым дилерским FX... А это- не одно и то же Smile

_________________

528x Luxury

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Skip писал(а):
салон ис красив.... но и только...
это елочная скрипящая гирлянда и караоке-бар с дешевыми жки-полосками в центре, пластик а-ля металл- просто пыль в глаза вот таким людям...
Поменьше бы таких постов.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
6-06-2008 
avatar
Ali Ali Клубная карта
6-06-2008 
Белкин писал(а):
http://club-fx.ru/showthread.php?t=2457&page=3
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Это что серьезно??? Скип а у тебя как*?

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Skip писал(а):
И учти, ты судишь о инфинити по странным высказываниям на чужом форуме, а я - на личном опыте владения новым дилерским ис250...и новым дилерским FX... А это- не одно и то же Smile
Смысл в другом.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
танунафик все зашибись Smile
я доволен на 99 проц
1 проц- ломаю ща голову как поменять на новый с наименьшими потерями... Чет не особо че придумал пока...потери на продаже годовалого финика будут огромными
Но новый хочу... писец Smile

_________________

528x Luxury

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Цитата пользователя Skip:
"Я сам отъездил на ис 250-спорт более чем полгода.
Плюсы- динамика неплохая, на корпус максимум отстанет от финика35. И то только по прямой. На сложной траектории коробка вытягивает. Коробка-автомат- супер! Алгоритмы и режимы - блеск! Вот бы финику такую...
Внутри очень красиво, комфортно и очень тихо. Музыка неплохая. Безопасность на 5. Клиренс в принципе нормальный но при парковке у высокого бордюра- цепляет... А датчики не видят... Кстати датчики- 2 спереди и 4 сзади.
Минусы- при активной езде 15-17 литров по городу. Сзади реально мало места. Зимой гемор. Развесовка 60:40, сам понимаешь, не фонтан. Мне не понравились тормоза. Работают очень хорошо, проблем нет. Но если ездить активно... Я за 30 тыщ пробега поменял 3 раза колодки и один раз диски, по кругу! А цены там не кислые. Но если ездить спокойно, а не так как я, думаю проблем никаких не будет."

Skip писал(а):
а у меня в ис через 8 месяцев вся тормозная система развалилась, стекло лобовое высыпалось в салон в крошку-лезвия, мотор сдох и еле ехал, фары афс сломались нах и в гарантии отказали, бензина хавала больше финика, дики колесные химически позеленели от пеегрева и скрипела, скрипела.... и что?.. ну не Г ли полное?
думаю-полнейшее

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
6-06-2008 
avatar
SkM SkM
6-06-2008 
паш, я писал что на г35 полный привод, про 37 я вроде бы не говорил в тот момент.

про разгон бмв и офф сайт...они про 325 седан на автомате причат 7.7 или 7.8 так вот его объезжает машина у которой по паспорту 9.2секунды, обе машины стоковые.
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Цитата:
Цитата пользователя Skip:
"Я сам отъездил на ис 250-спорт более чем полгода.
Плюсы- динамика неплохая, на корпус максимум отстанет от финика35. И то только по прямой. На сложной траектории коробка вытягивает. Коробка-автомат- супер! Алгоритмы и режимы - блеск! Вот бы финику такую...
Внутри очень красиво, комфортно и очень тихо. Музыка неплохая. Безопасность на 5. Клиренс в принципе нормальный но при парковке у высокого бордюра- цепляет... А датчики не видят... Кстати датчики- 2 спереди и 4 сзади.
Минусы- при активной езде 15-17 литров по городу. Сзади реально мало места. Зимой гемор. Развесовка 60:40, сам понимаешь, не фонтан. Мне не понравились тормоза. Работают очень хорошо, проблем нет. Но если ездить активно... Я за 30 тыщ пробега поменял 3 раза колодки и один раз диски, по кругу! А цены там не кислые. Но если ездить спокойно, а не так как я, думаю проблем никаких не будет."
Infiniti IS 250 vs. BMW 325i E92...кто что думает? Lexus
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Белкин писал(а):
Цитата пользователя Skip:
... и что- смысл один, просто эмоции разные Laughing

Psihozzz писал(а):
Infiniti Lexus
Amd Thumbs up Amd victory

_________________

528x Luxury

  •  
6-06-2008 
avatar
_ _
6-06-2008 
Skip писал(а):
Белкин писал(а):
Цитата пользователя Skip:
... и что- смысл один, просто эмоции разные Laughing

Psihozzz писал(а):
Infiniti Lexus
Amd Thumbs up Amd victory
Я согласен на Lexus Infiniti Amd Thumbs up Amd victory
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Skip писал(а):
Или америкосы пятилетние, убитые в дрова...купленные в лизу, убитые нахрен и купленные какимнибудь дурачком...
Вот тут согласен! 95% Фиников в Москве - это Америкосы. Раздолбанное, убитое авто, так еще и после потопа где-нить в Атланте! Так что не думаю, что все эти проблемы будут на купленных новыми в России Финиках.
  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Заметьте, девушка спрашивает : Лексус или БМВ??? А при чем здесь инфинити, позвольте узнать? Что за манеры, припереться в чужой форум и его же участников косвенно обсирать??? Может я чо не понимаю.... Evil or Very Mad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Griffon писал(а):
Что за манеры, припереться в чужой форум и его же участников косвенно обсирать??? Может я чо не понимаю
все началось с того, что я мирно написал- японцы лучше....
лексус- мягкий, инфинити- быстрый.... каждому свое....

А вы и завелись....

пытался урезонить некоторых
Skip писал(а):
Я, в принципе, интеллигентнейший человек и отвечать на хамство- хамством конечно не буду.
но вы все меня зацепить пытаетесь...то про салон инфинити начали, то на меня лично баллоны.... . а зачем...

_________________

528x Luxury

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Skip писал(а):
я мирно написал- японцы лучше
Вот тут спору нет.... Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Skip писал(а):
японцы лучше.
чем кЕтайцы Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов