29-12-2008 
sekator писал(а):
почитал статейку...
"Самым лучшим, безопасным и выгодным способом сохранения денег в данной конкретной кризисной ситуации является вложение денег в недвижимость"
- по сегодняшним ценам это точно пирамида
Он там в начале писал,что удалил прилепленную рекламу.Видать не всю Very Happy Было сказано,что афтар не считает недвижимость выгодным вложением...

_________________

  •  
30-12-2008 
30-12-2008 
Давай!!! Бей их, Саня!! Amd bravo

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
30-12-2008 
avatar
NAV NAV Клубная карта
30-12-2008 
Легированный писал(а):
Фигли тут думать,то что обрушится бакс,гак это ежу понятно...Ща увидишь,после нг начнут эту тему муссировать.Я тут постил где-то ОЧЕНЬ важную на мой взгляд статейку с рбк,о том,что сбербанк перестал выдавать кредиты в долларах...тока там аналитики это объясняют почему-то тем,что наоборот рубль обесценится,а я думаю что фиг,чует Греф,што недолго осталось...Ну и власть наша на мой взгляд правильные шаги делает,непопулярные,но правильные.
Еще совсем недавно наши Руководители крючили пальцы, называя рубль потенциально резервной региональной валютой, свободно конвертируемой. Расчеты по нефти и газу предлагали вести в рублях (интересно, может сдуру и заключили какие договора). Популизм чистой воды. Evil or Very Mad

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
30-12-2008 
30-12-2008 
NAV писал(а):
Еще совсем недавно наши Руководители крючили пальцы, называя рубль потенциально резервной региональной валютой, свободно конвертируемой. Расчеты по нефти и газу предлагали вести в рублях (интересно, может сдуру и заключили какие договора). Популизм чистой воды.
Почему?? Какая связь между курсом валюты и её конвертируемостью?? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
30-12-2008 
30-12-2008 
NAV писал(а):
заключили какие договора). Популизм чистой воды.
Ну да...
С Белоруссией вроде... Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
31-12-2008 
31-12-2008 
Vicvic470 писал(а):
NAV писал(а):
Еще совсем недавно наши Руководители крючили пальцы, называя рубль потенциально резервной региональной валютой, свободно конвертируемой. Расчеты по нефти и газу предлагали вести в рублях (интересно, может сдуру и заключили какие договора). Популизм чистой воды.
Почему?? Какая связь между курсом валюты и её конвертируемостью?? Rolling Eyes
Почему популизм или почему связь?
Ты уж определись с вопросом!
Ну так и быть, отвечу на оба.
1. Популизм. Российская "валюта" весьма "признана" такими сильными государствами как Белоруссия, Венесуэлла, Казахстан и т.п. - очень сильные позиции на международном уровне, стоит задуматься о заключении сделок в нац.валюте!
2. О "твердости" валюты. Твердость нашей валюты была признана лишь теми кто не может признать твердось своей валюты, это как минимум. А вообще - ее твердость не признает НИ ОДИН СЕРЬЕЗНЫЙ ЭКОНОМИСТ МИРА!!!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
31-12-2008 
31-12-2008 
твёрдость-величина больше психологическая а конвертируемость уже фактическая. Дефолт наверна ещё не все забыли
  •  
31-12-2008 
31-12-2008 
Haris писал(а):
Почему популизм или почему связь?
Почему воды?? Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-01-2009 
1-01-2009 
Vicvic470 писал(а):
Почему воды??
"Вады... вады... да не воды, а вады - ну туды-суды" © Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-01-2009 
Паха писал(а):
link
ЧОооорт!!! Эт надо эт было такую статью в первый день Нового Года прочитать!.. Радужная перспективка вырисовывается...
Одного не могу понять : это только в ЦУПе америкосовском такие продуманы сидят ?! А в других государствах одни дураки что ли,куклы на веревочках?! А как- то предугадать и обезопасить себя от возможности Развития такого сценария нельзя было?или только этот анонимный аФтор такой догадливый?
И второй вопрос:если " старый доллар" исчезнет с лица Земли после ихнего дефолта,все остальные валюты то же упадут в 4-5 раз...,то относительно чего обвалится рубль?(простите мне отсутсвие экономического образования)
А про ядерную войну-это вообще жесть!!!! Хотя,... Очень в стиле америкагских экшенов-очень,как-то,в их стиле!...жуть...даже представит страшно!
Вообщем,с Новым Годом,товарищи!!! УРА !!!

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
1-01-2009 
1-01-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Паха писал(а):
link
ЧОооорт!!! Эт надо эт было такую статью в первый день Нового Года прочитать!.. Радужная перспективка вырисовывается...
Одного не могу понять : это только в ЦУПе америкосовском такие продуманы сидят ?! А в других государствах одни дураки что ли,куклы на веревочках?! А как- то предугадать и обезопасить себя от возможности Развития такого сценария нельзя было?или только этот анонимный аФтор такой догадливый?
И второй вопрос:если " старый доллар" исчезнет с лица Земли после ихнего дефолта,все остальные валюты то же упадут в 4-5 раз...,то относительно чего обвалится рубль?(простите мне отсутсвие экономического образования)
А про ядерную войну-это вообще жесть!!!! Хотя,... Очень в стиле америкагских экшенов-очень,как-то,в их стиле!...жуть...даже представит страшно!
Вообщем,с Новым Годом,товарищи!!! УРА !!!
Этот ЦУП, мягко скажем очень специфически национален... коментарии излишни, поверь, так всё и будет... Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-01-2009 
Нуу..,не знаю..мутят там что-то Пакистанцы на границе с Индией.Вроде ядерное оружие у обеих сторон есть..могут ,конечно, с подначки США и пальнуть друг в друга..Но не в США же и не в Западную Европу?!..
Хде связь-то? Rolling Eyes

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
1-01-2009 
1-01-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Нуу..,не знаю..мутят там что-то Пакистанцы на границе с Индией.Вроде ядерное оружие у обеих сторон есть..могут ,конечно, с подначки США и пальнуть друг в друга..Но не в США же и не в Западную Европу?!..
Хде связь-то? Rolling Eyes
Ты не все читала, не осилила, цель - обесценить бакс по УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине.. и найти ему замену.. это будет Амеро... а для этого нужен удар по израилю или США, или ты всё еще веришь в 11 сентября, что там бен ладен постарался?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-01-2009 
1-01-2009 
Прочитал с интересом. С неменьшим интересом хотел бы знать где эти афтары раньше были и почему внезапно прозрели. Очень похоже как предсказывают будущее в прошлом времени - вот, я говорил, будет так то и так то, и вот оно сбылось Smile

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
1-01-2009 
Бабайка писал(а):
Прочитал с интересом. С неменьшим интересом хотел бы знать где эти афтары раньше были и почему внезапно прозрели. Очень похоже как предсказывают будущее в прошлом времени - вот, я говорил, будет так то и так то, и вот оно сбылось Smile
Вот и я про что..
А еще напоминает заказную статью-избавляйтесь от закупленной валюты и вкладывайте деньги д недвижимость!!!

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов