7-03-2009 
7-03-2009 
ок, я не профи в этом вопросе, спорить не буду...
  •  
7-03-2009 
7-03-2009 
Хрена вы тут! Shocked Пока меня не было, вы решили ядерными письками помериться?
Отставить эту хрень! Evil or Very Mad ...представить страшно..., что это возможно.
Хотя..., многие аналитики эту тему "дрочат". Типа у штатов нет выхода, как шмальнуть по Ирану, Пакистану, Израилю... и на фоне войны "слить" свою ответственность за гнилой доллар. Shocked
  •  
7-03-2009 
7-03-2009 
имхо если когда и пальнут пендосы атомом первыми, то или по нам, или по китаю...
  •  
7-03-2009 
7-03-2009 
alexkaz писал(а):
то или по нам, или по китаю...
Нет! Evil or Very Mad Они всегда оттягиваются на малюсеньких. Мы для них слишком "широко раскинулись". Покидать в нас дерьма и самим не "обнюхаться", это практически не возможно.
PS Уходим с этой темы. Evil or Very Mad Так не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
  •  
7-03-2009 
7-03-2009 
Легированный писал(а):
На протяжении 14 лет
Проффи!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-03-2009 
ViTT писал(а):
Легированный писал(а):
На протяжении 14 лет
Проффи!
Cool Майор.....На самом деле,просто пиндосы всегда ставку на истребительную авиацию делали,поэтому ЗРК у них до наших сильно не дотягивают....Пэтриот-ну примерно как Виста,заявлено много,но не работает Wink Ну и ракетчики у нас-ГОЛОВЫ!Хотя....вот допустим комплекс БУК.Принят на вооружение в 80-х,разрабатывался с конца 60-х,так вот,на базе-автоматическая коробка передач,полноценный гидротрансформатор,не помню,чтоб хоть на одной машине когда нибудь ломался...И конденционер Rolling Eyes Заводится машино может воздухом Exclamation Дизель 12-котлов Exclamation Да там куча приблуд,которые можно было-б на гражданке использовать....А ещё огромное поле дла доработок.Например на моих бывшие машины в войсковых условиях увеличена дальность поражения с 35 до 51 км....Видели бы вы мужуков,которые это делали Rolling Eyes У меня чуть печень не отвалилась с ними пить Mr. Green

_________________

  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Легированный писал(а):
Майор.....На самом деле,просто пиндосы всегда ставку на истребительную авиацию делали,поэтому ЗРК у них до наших сильно не дотягивают....
сообщение для тех ветки
Very Happy
  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Легированный писал(а):
ViTT писал(а):
Легированный писал(а):
На протяжении 14 лет
Проффи!
Cool Майор.....На самом деле,просто пиндосы всегда ставку на истребительную авиацию делали,поэтому ЗРК у них до наших сильно не дотягивают....Пэтриот-ну примерно как Виста,заявлено много,но не работает Wink Ну и ракетчики у нас-ГОЛОВЫ!Хотя....вот допустим комплекс БУК.Принят на вооружение в 80-х,разрабатывался с конца 60-х,так вот,на базе-автоматическая коробка передач,полноценный гидротрансформатор,не помню,чтоб хоть на одной машине когда нибудь ломался...И конденционер Rolling Eyes Заводится машино может воздухом Exclamation Дизель 12-котлов Exclamation Да там куча приблуд,которые можно было-б на гражданке использовать....А ещё огромное поле дла доработок.Например на моих бывшие машины в войсковых условиях увеличена дальность поражения с 35 до 51 км....Видели бы вы мужуков,которые это делали Rolling Eyes У меня чуть печень не отвалилась с ними пить Mr. Green
Да, в 80 годах много чего хорошего сделали, в начале 80, вот этим до сих пор армия и пользуется... Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Я те говорил , Саня , всех к стенке поставить нада Twisted Evil Twisted Evil

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Vicvic470 писал(а):
Я те говорил , Саня , всех к стенке поставить нада
а тогда ЗРК вообще не нада, нафиг она сперлась?
  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Человек писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Я те говорил , Саня , всех к стенке поставить нада
а тогда ЗРК вообще не нада, нафиг она сперлась?
Дык ЗРК это и есть стенка для иностранцев Rolling Eyes Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
Легированный писал(а):
У меня чуть печень не отвалилась с ними пить
Вот это я понял... А все остальное - нет!!! Mr. Green

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
14-03-2009 
14-03-2009 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
Для кого хороший? Ерунда. Следствия в виде дерьма всякого эффектно показаны, а про причины их в лице Штатов да Немцовых всяких с Каспаровыми - идиотизм и либо заказуха кремлёвская, либо лизание зада.
  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
alexkaz писал(а):
Для кого хороший? Ерунда
для молодежи!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов