16-03-2009 
16-03-2009 
Цитата:
В целях развития творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, ее активного привлечения к проведению социально-экономических преобразований в стране, воспитания чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых людей и поддерживая инициативу Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, п о с т а н о в л я ю:

1. Провести в 2009 году в Российской Федерации Год молодежи.
2. Правительству Российской Федерации:
образовать организационный комитет по проведению в Российской Федерации Года молодежи и утвердить его состав;
утвердить план основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года молодежи.
3. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации осуществить соответствующие мероприятия в рамках проводимого в Российской Федерации Года молодежи.
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
ViTT писал(а):
для молодежи!
1-й ролик производства берлоги. Cool 2 и 3 уже "народное" творчество.
Всё-таки не случаен момент времени когда гос-во зашевелилось в плане будущего.... а посему его можно только использовать, но никак не доверять и тем более доверяться....

www.youtube.com/watch?v=c1wT5yfNo8U

www.videosostav...c1897003f0151ae05896399e4c4/

videosostav.ru/...9ecd05330b64a31f1d0d1422927/

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
vladi писал(а):
К апрелю рубль просядет в очередной раз.
нет
Кирилл_З писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
Кирилл_З писал(а):
спорщик ты наш, на много не спорь, дружеский совет...
а мы с Виком в теме.
Коль не быть голословным давай на парадайс замажем, ежели такой дальновидный.
Я не спорю никогда, но ссылочку на твое сообщение придержу до наступления срока.
Рад за Вас с Виком
Итог:
1. 04.12.2008г. (дата прогноза) 27,9212 за 1 руб. /сегодня 32,8146 за 1 руб., то есть - просел (в апреле 34,1043 - еще больше просел Amd Green ) Wink
2. следовательно - не в теме ни разу...
3. и получается - не рад за Вас с Виком Amd Green
4. прогнозы - дело не благодарное Wink , а я же писал, что есть информация... Чуть ты парадайса не лишился Wink аккуратнее другой раз Laughing
5. Влади - респект
  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Не може такого быть Shocked Как так, Майкл не мог ошибицо, может с курсами чё-нить напутал, а, Кирилл? Amd gmm

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
DenFm писал(а):
Не може такого быть Shocked Как так, Майкл не мог ошибицо, может с курсами чё-нить напутал, а, Кирилл? Amd gmm
Если только ЦБ Amd pardon Amd beach
  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
DenFm писал(а):
Не може такого быть Shocked Как так, Майкл не мог ошибицо, может с курсами чё-нить напутал, а, Кирилл? Amd gmm
конечно не может быть, ты совершенно правильно говоришь, можно цитаты и дальше некоторым клоунам продолжать вырывать из контекста, разговор был и БИВАЛЮТКЕ. Стабилизация курса уже в ветеранах. ну и как там к апрелю просел рубль, как он уже почти месяц идет вверх?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
DenFm писал(а):
Не може такого быть Shocked Как так, Майкл не мог ошибицо, может с курсами чё-нить напутал, а, Кирилл? Amd gmm
конечно не может быть, ты совершенно правильно говоришь, можно цитаты и дальше некоторым клоунам продолжать вырывать из контекста, разговор был и БИВАЛЮТКЕ. Стабилизация курса уже в ветеранах. ну и как там к апрелю просел рубль, как он уже почти месяц идет вверх?
Да, да, да... Ну-ну, ну-ну... Amd Green Чудак, да и только... Я все сказал, пошел работать... Amd Green
  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Недвижуха тоже не упала на 50%, как ты пророчил...
  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
alexkaz писал(а):
Недвижуха тоже не упала на 50%, как ты пророчил...
... Amd rofl у мальчишки день не задался Amd whistling Amd Green
  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Будте ласковей к друг дружке!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
alexkaz писал(а):
Недвижуха тоже не упала на 50%, как ты пророчил...
да ладно?
насколько ты помнишь , а надеюсь это так. То я говорил исключительно о недвижухе в мск. В мск недвижимость ВСЕГДА считалась в уе, так вот по рынку в общей массе спад более 40% , Я говыорил именно про 40%, а к 50 скорее всего подойдем в августе -сентябре, т.к. народ с чемоданами денег давно не ходит и кредит не дают почти. А жизнь идет.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Цитата:
Будте ласковей к друг дружке!!!
+1
Если и продолжать, то без всяких попыток оскорбить...

Твой прогноз, Mike_(Rus), тоже не совсем сбылся. Ты говорил про 40р/$. Другие говорили про высокую вероятность 50 и более р/$.

Вообще тут примерно как с погодой. Если говорить, что она будет приблизительно такой же, как вчера, прав будешь в 2/3 случаев. Прикол в том, чтобы предсказать не спокойное течение, а внезапную бурю. Её вроде как никто не предсказал. Ни тут, ни ещё где в мире.

Если по-честному, я признаЮ, что ты оказался в плане цифр значительно ближе к истине, чем все остальные. В плане света в конце тоннеля в марте - имхо нет его, ни сейчас, ни тогда не было.

ЗЫ Мой калькуллятор говорит, что недвижка просела на ~30% от 5723 (июль 2008)...
  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Ребята, доллар - это нефть, и всё.. нефть на 50, бакс 32. нефть на 30 - бакс 45-50...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
1. Я говорил про то , что бивалютка, а никак не доллар, не просядет более чем на 40% - это факт.
2. Тема начала обсуждаться уже после "наступления кризиса", я и не претендовал на настрадамуса по предсказанию его.
3. в июле моя квартира торговалась 6500 за квадрат (обычная п-44 в стандартном р-не, Дед не даст соврать, что стандарт), Щас сосед продал по 3500, и то ждал 2 месяца человека с кэшем.
4. Насчет дна теперь (опять оговорюсь, что идет речь о Российской экономике) тут согласен, я немного ошибся, но всего на месяц. Апрель стал наихудшим месяцем. Щас будет стабильно все до августа-сентября, далее допускаю падение рубля к бивалютке на 10% и фиксацию того самого конкретного дна. Но я бы сказал так - 70%, что стабильность останется и уже дно точно достигнуто, а в 30% вышеуказанный вариант про падение в 10%.
5. Насчет недвижимости в регионах говорить бесполезно, т.к. очень разные условия и инвесторы, так же как и покупатели, поэтому тут нужно оценивать каждый рынок в отдельности.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
ViTT писал(а):
Ребята, доллар - это нефть, и всё.. нефть на 50, бакс 32. нефть на 30 - бакс 45-50...
даже если нефть будет до сентября 30 , что очень сомнительно ввиду громадной эмиссии долларей, бивалютка никак не уйдет за показатель 42

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
alexkaz писал(а):
Недвижуха тоже не упала на 50%, как ты пророчил...
С недвижухой до осени подожди. Very Happy
Сейчас средний дисконт от завленной цены - 30%. И ничего никому не надо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов