2-12-2008 
2-12-2008 

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
IPSIV писал(а):
Акционеров заставили (под угрозой судьбы Ходорковского) сдать свои акции .
Может теперь стратегическое предприятие будет приносить пользу государству, а не директору( хозяину) Rolling Eyes
Griffon писал(а):
что осталось от некогда мощной экономики союза
Amd Green Amd Green Amd Green ....экономике построенной на костях заключённых, халявы, в виде 5 миллионной армии и стройбатов, и каторжного труда колхозников за трудодни Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Vicvic470 писал(а):
Может теперь стратегическое предприятие будет приносить пользу государству, а не директору( хозяину)
Точно, мля, государству, а точнее этим ох..вшим дорвавшимся до всласти ..расов. Вместо того чтобы решать экономические проблемы кризиса они думают что бы еще отобрать у кого. Авиакомпании, нефтянку подмели уже. Сцуки.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Были темы про кризис .... (+)

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
AlexB писал(а):
что бы еще отобрать у кого.
Да всё стратегическое надо отобрать. Они хоть не продадут заводы дяде Сэму Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Легированный писал(а):
Laughing Отобрали у Дерипаски "Сатурн". Wink
Правильно сделали, пусть занимается ФК Кубань Amd Green Amd Green
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Vicvic470 писал(а):
Может теперь стратегическое предприятие будет приносить пользу государству, а не директору( хозяину)
Я ещё раз повторяю, что мне не нравятся методы отъёма. Evil or Very Mad
Завтра "ребята" войдут во вкус и им захочется поиметь вашу землю, цеха, магазины, офисы.
К примеру, из моего торгового центра приглянётся им смастерить "Дом пионеров", для свежей поросли единоросов ..... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Для этого пришлют прокурорских и они всё тихонечко, на ушко, шёпотом, пояснят.......
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
IPSIV писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Может теперь стратегическое предприятие будет приносить пользу государству, а не директору( хозяину)
Я ещё раз повторяю, что мне не нравятся методы отъёма. Evil or Very Mad
Завтра "ребята" войдут во вкус и им захочется поиметь вашу землю, цеха, магазины, офисы.
К примеру, из моего торгового центра приглянётся им смастерить "Дом пионеров", для свежей поросли единоросов ..... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Для этого пришлют прокурорских и они всё тихонечко, на ушко, шёпотом, пояснят.......
ты не путай Божий дар с яичницей.
Ты своё предпринимательство не сравнивай с градообразующим стратегическим предприятием.
Надеюсь ты в курсе, почему Вова ввёл назначение губернаторов и отметил эти "выборы" ?
Да потому что ваши князьки, ворьё, беспредельщики и т.д. (нужное подчеркнуть) вообще ахренели, когда скидывались на нужную ИМ власть. Когда деньги даже ФЕДЕРАЛЬНЫЕ они пилили через банк СВОЕГО губернатора.
А Вова навел порядок, хоть какой, но навёл. Я бы еще выборы мэров отметил и заставил бы их по принципу назначения губернаторов назначать через губернатора и постпреда президента.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
3-12-2008 
avatar
NAV NAV Клубная карта
3-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
ты не путай Божий дар с яичницей.
Ты своё предпринимательство не сравнивай с градообразующим стратегическим предприятием.
Надеюсь ты в курсе, почему Вова ввёл назначение губернаторов и отметил эти "выборы" ?
Да потому что ваши князьки, ворьё, беспредельщики и т.д. (нужное подчеркнуть) вообще ахренели, когда скидывались на нужную ИМ власть. Когда деньги даже ФЕДЕРАЛЬНЫЕ они пилили через банк СВОЕГО губернатора.
А Вова навел порядок, хоть какой, но навёл. Я бы еще выборы мэров отметил и заставил бы их по принципу назначения губернаторов назначать через губернатора и постпреда президента.
Да можно вообще всю выборность отменить: и губернаторов, и мэров, и президента. Все к этому и идет. Будет у нас опять коммунистическая партия и ЦК КПСС.

И что значит
Mike_(Rus) писал(а):
ВАШИ князьки, ворьё,
Вы сами-то не из России будете?

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
IPSIV писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
"Рейдерство Путина"....
Давай скажем по другому- насильственная национализация.
скорее это "возвращение на круги своя",логическое завершение приватизаций 90х годов......

_________________

Ticket_land@bk.ru

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
В 1917 это называлось "грабь награбленное!" Crying or Very sad

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
NAV писал(а):

И что значит
Mike_(Rus) писал(а):
ВАШИ князьки, ворьё,
Вы сами-то не из России будете?
Интересно так слушать разговоры местных "олигархов".
На какого губернатора будем скидываться?
Или
Он нам еще должен пару законов пропихнуть.
Это не выборность, а анархия.
зато потом во всем виновато прав-во.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Это не выборность, а анархия.
зато потом во всем виновато прав-во.
А типа щас правительство за что-то отвечает? Не напомнишьсколько времени "не выборные" губернаторы у власти? А как на счет распределения бюджетных денег дело обстоит? То-то же!
Как льготные и пенсионные деньги пи*дили по левым счетам так и продолжают, как деньги на социалку урезали для якобы улучшения физкультуры и спорта так и урезают. Каково купить КРЕСЛА на стадион по цене почти самого стадиона? Офуительно работают назначенные губеры. И ведь бедняжки на одну зряплату живут, у них нет личных дорогих авто, квартирки стандартные, с 18 кв.м. на члена семьи, дачи - ну одна видимость, бедненькие халупы на 6-и сотках.

Че ты мне тут херню в уши льешь?
Или считаешь что кругом слепые и тупые? Думаешь не видно, что эти назначаемые наглеют еще больше потому что их презик назначил, потому что они такие невъ**енно крутые?!

Не надо на счет того что ворье назначалосвоих губеров, контролировать надо было выборы, а не позволять назначать "своих" тогда и не облажали бы нормальную выборную систему.

А выборы презика у нас типа очень честные? Всем прекрасно известно что есть разнарядки по всем крупнейшим предприятиям и порегионам сколько процентов голосов должен собрать за "своего" кандидата каждый директор, мэр, губернатор и т.д.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Haris писал(а):

А типа щас правительство за что-то отвечает? Не напомнишьсколько времени "не выборные" губернаторы у власти? А как на счет распределения бюджетных денег дело обстоит? То-то же!
Как льготные и пенсионные деньги пи*дили по левым счетам так и продолжают, как деньги на социалку урезали для якобы улучшения физкультуры и спорта так и урезают. Каково купить КРЕСЛА на стадион по цене почти самого стадиона? Офуительно работают назначенные губеры. И ведь бедняжки на одну зряплату живут, у них нет личных дорогих авто, квартирки стандартные, с 18 кв.м. на члена семьи, дачи - ну одна видимость, бедненькие халупы на 6-и сотках.

Че ты мне тут херню в уши льешь?
Или считаешь что кругом слепые и тупые? Думаешь не видно, что эти назначаемые наглеют еще больше потому что их презик назначил, потому что они такие невъ**енно крутые?!

Не надо на счет того что ворье назначалосвоих губеров, контролировать надо было выборы, а не позволять назначать "своих" тогда и не облажали бы нормальную выборную систему.

А выборы презика у нас типа очень честные? Всем прекрасно известно что есть разнарядки по всем крупнейшим предприятиям и порегионам сколько процентов голосов должен собрать за "своего" кандидата каждый директор, мэр, губернатор и т.д.
+1
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Когда деньги даже ФЕДЕРАЛЬНЫЕ они пилили через банк СВОЕГО губернатора.
И продолжают пилить, меняются только адресаты распилки...
  •  
3-12-2008 
3-12-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
Ты своё предпринимательство не сравнивай с градообразующим стратегическим предприятием.
А что помешает им отняв стратегическое, но находящееся в частных руках, перейти на остальной частный бизнес? Да ничего. А некоторые, я смотрю, будут еще с восторгом в ладоши хлопать когда у соседей отбирать начнут. Да правительство хвалить, а когда дело до него дойдет, только тогда глазками растерянно захлопает: как же так, я же чесный, я же за вас был...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Были темы про кризис .... (+)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов