Нелегкий выбор!!!

GX470 2004г. 238 сил
52% [ 31 ]
GX470 2005г. 270 сил
40% [ 24 ]
Прадо 4.0 2007г. 249 сил
6% [ 4 ]

Всего проголосовало : 59


5-09-2008 
5-09-2008 
Роман888 писал(а):
Предлагаю закрыть тему, человек определился с выбором и услышал наше мнение.
Нет-нет! Тема пускай будет! Я уверен, что не один в таких сомнениях! Да и сам до момента пока в руках не будут деньги буду в свободном полете!

_________________

Душу-богу! Жизнь-отечеству! Честь-никому!!

  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
HellBoy писал(а):
Роман888 писал(а):
Предлагаю закрыть тему, человек определился с выбором и услышал наше мнение.
Нет-нет! Тема пускай будет! Я уверен, что не один в таких сомнениях! Да и сам до момента пока в руках не будут деньги буду в свободном полете!
Неужели до сих пор гоняешь Amd no
  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
Роман888 писал(а):
HellBoy писал(а):
Роман888 писал(а):
Предлагаю закрыть тему, человек определился с выбором и услышал наше мнение.
Нет-нет! Тема пускай будет! Я уверен, что не один в таких сомнениях! Да и сам до момента пока в руках не будут деньги буду в свободном полете!
Неужели до сих пор гоняешь Amd no
Ещё как! Laughing Когда Х5 покупал, был уверен на 300% что хочу и в какой комплектации! А сейчас "колбасит" от крузака до МЛ-ки, от GS300 до Е280 4 матик!

_________________

Душу-богу! Жизнь-отечеству! Честь-никому!!

  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
HellBoy писал(а):
Роман888 писал(а):
HellBoy писал(а):
Роман888 писал(а):
Предлагаю закрыть тему, человек определился с выбором и услышал наше мнение.
Нет-нет! Тема пускай будет! Я уверен, что не один в таких сомнениях! Да и сам до момента пока в руках не будут деньги буду в свободном полете!
Неужели до сих пор гоняешь Amd no
Ещё как! Laughing Когда Х5 покупал, был уверен на 300% что хочу и в какой комплектации! А сейчас "колбасит" от крузака до МЛ-ки, от GS300 до Е280 4 матик!
Эдак тебя колбасит, но как между седаном и вездеходом думаешь не пойму. Shocked Amd pardon
Редко человек спускается с высокой машины на седан.
  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
Роман888 писал(а):
Эдак тебя колбасит, но как между седаном и вездеходом думаешь не пойму. Shocked Amd pardon
Редко человек спускается с высокой машины на седан.
А легко думаю! )) Ну куда эти вездеходы!? Мне он нужен только чтоб ночью на даче во двор вьезжать и снег не чистить перед воротами! ))
Ну и газели бортонуть! А на седане классно погонять и расход 12л/100км! Но надо же велики возить, собаку, борохло.. и понимаю, что только большая машина меня устроит!

_________________

Душу-богу! Жизнь-отечеству! Честь-никому!!

  •  
5-09-2008 
5-09-2008 
Роман888 писал(а):

Редко человек спускается с высокой машины на седан.
легко! особенно летом
  •  
6-09-2008 
6-09-2008 
HellBoy писал(а):


Роман888 писал(а):
Эдак тебя колбасит, но как между седаном и вездеходом думаешь не пойму.
Редко человек спускается с высокой машины на седан.

А легко думаю! )) Ну куда эти вездеходы!? Мне он нужен только чтоб ночью на даче во двор вьезжать и снег не чистить перед воротами! ))
Ну и газели бортонуть! А на седане классно погонять и расход 12л/100км! Но надо же велики возить, собаку, борохло.. и понимаю, что только большая машина меня устроит!
Так бери Рэкс и не парься,в любом варианте "золотая середина",и быстро и полный привод и выше сидишь. Twisted Evil
  •  
6-09-2008 
6-09-2008 
HellBoy писал(а):
Если речь о костюмах, то я куплю 3 новых, чем один из магазина секонд хенд!
На одном рынке долгие годы продаются 100-й и 200-й крузак и LX лексус! так что сравнивать можно! Производитель-то Тойота мотор
Ну,у всех разные возможности,поэтому я не заострял внимание на новый или б\у. Wink
про рынок....,Народ,Боже упаси,никого не хочу обидеть,но это только Россия,Украина и Арабы.С недавних пор еще и Япония(по приколу).И завидно,и горжусь за общую Родину,но понимаю,что это пока пена,все придет к единому знаменателю.Мир вообще все больше унисекс Crying or Very sad
  •  
6-09-2008 
6-09-2008 
HellBoy писал(а):
А на седане классно погонять и расход 12л/100км!
Хороший седан столько не ест. Расход топлива именно на ХОРОШИХ седанах колеблется от 15 до тех же 25 л. Я наоборот полгода назад поменял свой седан на двухэтажный автобус Smile, чтобы ездить по нашим дорогам и не напрягаться по поводу их качества. Хотя если прижмёт, то можно и обратно скакнуть.
А вообще не помешало бы для начала продать свою машину и за это время спросить у себя самого, какую же машину тебе нужно Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
6-09-2008 
6-09-2008 
Fidelio писал(а):
HellBoy писал(а):
А на седане классно погонять и расход 12л/100км!
Хороший седан столько не ест. Расход топлива именно на ХОРОШИХ седанах колеблется от 15 до тех же 25 л. Я наоборот полгода назад поменял свой седан на двухэтажный автобус Smile, чтобы ездить по нашим дорогам и не напрягаться по поводу их качества. Хотя если прижмёт, то можно и обратно скакнуть.
А вообще не помешало бы для начала продать свою машину и за это время спросить у себя самого, какую же машину тебе нужно Smile
БМВ 530d, расход как раз около 12-13л тракторного топлива!
А моя и так уже на продаже, но конец августа - начало сентября мертвое время, у людей заботы не те! А я пока выбираю!
Trikle писал(а):
Так бери Рэкс и не парься,в любом варианте "золотая середина",и быстро и полный привод и выше сидишь. Twisted Evil
Он Маленький! Wink Да и я сейчас на паркетнике езжу (Х5), зачем тогда что-то менять!?

_________________

Душу-богу! Жизнь-отечеству! Честь-никому!!

  •  
6-09-2008 
6-09-2008 
HellBoy писал(а):
БМВ 530d
Видимо, у нас просто разное понятие о ХОРОШЕМ седане Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
6-09-2008 
6-09-2008 
Мда согласен с мнением твоим...

_________________

Нелегкий выбор!!!

Удача это закономерный поиск вероятности.

  •  
6-09-2008 
6-09-2008 
HellBoy писал(а):
Он Маленький! Да и у сейчас я на паркетнике езжу (Х5), зачем тогда что-то менять!?
Вот и я не пойму зачем Very Happy Сам в свое время с седанов пересел на повыше,теперь никак назад слезть не могу Smile
Поездил тут на LS 600H-вот это хороший седан!!!Но за такие деньги LX-570 меня лично устраивает больше Very Happy
  •  
7-09-2008 
7-09-2008 
Trikle писал(а):
HellBoy писал(а):
Он Маленький! Да и у сейчас я на паркетнике езжу (Х5), зачем тогда что-то менять!?
Вот и я не пойму зачем Very Happy Сам в свое время с седанов пересел на повыше,теперь никак назад слезть не могу Smile
Поездил тут на LS 600H-вот это хороший седан!!!Но за такие деньги LX-570 меня лично устраивает больше Very Happy
Менять за тем, что надо поменять! 2 года еже езжу, приелся! Laughing
А по поводу денег.. так за LX 570 3,5 млн, вроде просят!? Вот если б они у нас беспошлинно продавалаись, как во всем мире, то стоил бы реальные 2,5 )) У нас тут все нереальное!
Особенно грустно, что 25000 стоит в америке GX а мы тут имеем уже почти 55000! Crying or Very sad

_________________

Душу-богу! Жизнь-отечеству! Честь-никому!!

  •  
7-09-2008 
7-09-2008 
HellBoy писал(а):

А по поводу денег.. так за LX 570 3,5 млн, вроде просят!? Вот если б они у нас беспошлинно продавалаись, как во всем мире, то стоил бы реальные 2,5 )) У нас тут все нереальное!
Особенно грустно, что 25000 стоит в америке GX а мы тут имеем уже почти 55000! Crying or Very sad
Но не только на нефти одной подниматься же, как говорится: с миру по нитке, государям на жизнь нормальную.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов