Нелегкий выбор!!!

GX470 2004г. 238 сил
52% [ 31 ]
GX470 2005г. 270 сил
40% [ 24 ]
Прадо 4.0 2007г. 249 сил
6% [ 4 ]

Всего проголосовало : 59


7-09-2008 
7-09-2008 
Вот если б они у нас беспошлинно продавалаись, как во всем мире, то стоил бы реальные 2,5 )) У нас тут все нереальное!
Да ладно,беспошлинно....В Латвии он 93 евро стоит(Президент),а тут налогов 10% на любой товар произведенный не в еврозоне и НДС18%.В Германии та-же байда.Так ,что нормально у вас вполне,как везде.
Другой вопрос,что америкосам все на халяву дается,сами не понимают как хорошо живут Evil or Very Mad
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Trikle писал(а):

Другой вопрос,что америкосам все на халяву дается,сами не понимают как хорошо живут Evil or Very Mad
Вот именно! А наша казна могла бы уж подумать о том, что если нет угрозы национальному производителю, то можно столько денег и не собирать!

_________________

Душу-богу! Жизнь-отечеству! Честь-никому!!

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
HellBoy писал(а):
А на седане классно погонять и расход 12л/100км!
Вчера ради прикола ехал не больше сотни порядка 300 км из них 50 км по городу - прада в 12 л легко уложился Laughing
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Lexx писал(а):
Вчера ради прикола ехал не больше сотни порядка 300 км из них 50 км по городу - прада в 12 л легко уложился
У меня больше 12,5 среднего не бывает,каждый день минимум 100 км.
Город-трасса,примерно поровну.Не псих,но на гашетку давлю нормально Very Happy
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
HellBoy писал(а):
А наша казна могла бы уж подумать о том, что если нет угрозы национальному производителю, то можно столько денег и не собирать!
По-моему, в России о народе никто никогда не думал... Хотя... Когда выборы на носу, то чуть ли не 50 грамм нальют, чтоб за них проголосовали Amd Sick

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Fidelio писал(а):

По-моему, в России о народе никто никогда не думал...
...Пропала собака, белый бим, черное ухо, лохматая, сука... падла, не навижу эту страну Evil or Very Mad Laughing Laughing
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Lexx писал(а):
падла, не навижу эту страну
а где хорошо? Wink
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
LS-600H кстати по городу 10-13 литров
подвеска жестковата даже в комфорте и широковат он для города
+ задий диван не функцинальный Crying or Very sad
  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
sekator писал(а):
подвеска жестковата даже в комфорте и широковат он для города
+ задий диван не функцинальный
Кто-то тут с жиру бесится Wink Very Happy
Зато прет как танк,я не нашел ни одного режима движения,где-бы мне его не хватало Amd senile
  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
sekator писал(а):
LS-600H кстати по городу 10-13 литров
смотрел тест по телевизору в программе Quatroroutte. Тестировали мерса S-класса и LS-600H... Так вот тоже про это сказали, что заявлено 11 л\100 км, но добиться результат меньше 16 л\100 км в условиях городского цикла не удалось. И это в Германии!!! У нас все 20 хавать будет Sad и гибридный двигатель не спасёт.
Хотя логики если честно в этом нет...

Кстати, мы не о гибридах говорили, а о классических топливных седанах.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
не знаю кто где чё показывал,
я на маршрутный комп смотрю!
  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
Fidelio писал(а):
sekator писал(а):
LS-600H кстати по городу 10-13 литров
смотрел тест по телевизору в программе Quatroroutte. Тестировали мерса S-класса и LS-600H... Так вот тоже про это сказали, что заявлено 11 л\100 км, но добиться результат меньше 16 л\100 км в условиях городского цикла не удалось. И это в Германии!!! У нас все 20 хавать будет Sad и гибридный двигатель не спасёт.
Хотя логики если честно в этом нет...

Кстати, мы не о гибридах говорили, а о классических топливных седанах.
+1
Кстати, гибридам, если не ошибаюсь, при всех их экономичности и экологичности, кВт электромоторов пересчитывают в л/с и в ПТС пишут суммарную мощность! Вот вам и мысли государства о чистом воздухе!
Кстати, если речь о просто седанах, без принципиального условия 7с до сотни, то друг катается на БМВ 520, едет так, как позволяет загруженность дороги, расход 10,5л/100км! Думаю, что рассматривать в этой связи (прокатиться на седане) представительский класс неактуально, т.к. в них владелец зачастую сзади сидит! Laughing
Седан пока определенно не хочется, нужна большая машина, велики возить у кучу всякой ерунды! И зимой в дом заезжать удобно - снег не надо чистить ночью, до утра подождать!
ЗЫ давайте в русло темы вернемся!!!
Расскажите мне лучше про цвета ваших GXов! Черный - металлик или просто лак!? И белый металлик у кого-то есть? Красить пробовали!? Меня маляр знакомый от белого остерегает так же как и от аэрографии!

_________________

Душу-богу! Жизнь-отечеству! Честь-никому!!

  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
sekator писал(а):
я на маршрутный комп смотрю!
смотри, только он всегда на 2-3 литра меньше показывает, чем ест на самом деле! у нескольких моих знакомых так же...

HellBoy писал(а):
Кстати, гибридам, если не ошибаюсь, при всех их экономичности и экологичности, кВт электромоторов пересчитывают в л/с и в ПТС пишут суммарную мощность! Вот вам и мысли государства о чистом воздухе!
Именно так! Не ошибаешься... Суммируют электрические лошади с бензиновыми и получают в сумме отличную прибавку в бюджет и персональный карман! Evil or Very Mad Черти лысые!!!

HellBoy писал(а):
Расскажите мне лучше про цвета ваших GXов!
Тёмно-синий перламутровый металлик (или "умри с тряпкой в руках"). Прекрасный цвет. Очень красивый!!!... пока чистый возле мойки... стоит доехать до дома с мойки и уже пыль на машине... Про грязь даже говорить не стану... Стоит сейчас под окном чумазый Very Happy . Так что самый практичный цвет считаю серый и золотой. На них грязи почти не видно (хотя и машина не так смотрится - ИМХО).
Про белый цвет тоже думал... Но потом все отговорили хором (причём мой маляр, у которого я и все мои друзья красятся). За белые машины не берётся... Говорит много времени уходит на подбор цвета и велика вероятность накосячить.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
Fidelio писал(а):

HellBoy писал(а):
Расскажите мне лучше про цвета ваших GXов!
Тёмно-синий перламутровый металлик (или "умри с тряпкой в руках"). Прекрасный цвет. Очень красивый!!!... пока чистый возле мойки... стоит доехать до дома с мойки и уже пыль на машине... Про грязь даже говорить не стану... Стоит сейчас под окном чумазый Very Happy . Так что самый практичный цвет считаю серый и золотой. На них грязи почти не видно (хотя и машина не так смотрится - ИМХО).
Про белый цвет тоже думал... Но потом все отговорили хором (причём мой маляр, у которого я и все мои друзья красятся). За белые машины не берётся... Говорит много времени уходит на подбор цвета и велика вероятность накосячить.
Именно это же мне "мой" маляр сказал! Laughing Черный, полагаю, тоже помыть сложно! Остались: серый, золото и серебро!?

_________________

Душу-богу! Жизнь-отечеству! Честь-никому!!

  •  
9-09-2008 
9-09-2008 
HellBoy писал(а):
Остались: серый, золото и серебро!?
А ты 2006г. рассмотри - там 7 цветов Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов