17-03-2017 
17-03-2017 
mitrich писал(а):
Там по сути нужен пластик кнопок, платы можно перепаять с левого на правый руль.
Дело в том, что в тачскрине кнопка - это отдельный элемент соединяющийся с платой проводами и разъёмом,а в калькуляторе - это часть самой платы.

_________________

Road my home

  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
Эдуард86 писал(а):
в калькуляторе - это часть самой платы.
Эдуард, а сами крышки кнопок, такие же ?
clublex.ru/p4071303

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
GarryKIM писал(а):
Готов на бартер! Я тебе калькулятор в сборе ты мне прошьёшь тач. Rolling Eyes
А вы катал с тачем? Я катал ,и не правилось, через неделю продал..

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
M@ksim777 писал(а):
А вы катал с тачем? Я катал ,и не правилось, через неделю продал..
Shocked Максим, можно более понятно написать, что ты имел ввиду, вот чес слово, ну ничего не понял из написанного. Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
Сменил калькулятор на тачскрин....))) покатался неделю, не понравилось, поменял все обратно)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
18-03-2017 
18-03-2017 
Пробовал я переставить кнопки, Замена калькулятора на тачскрин так это выглядит сзади Замена калькулятора на тачскрин. Замена калькулятора на тачскрин у дисплея кнопки расположены как бы в одном блоке, а здесь же они разделены, и двойные кнопки установленны непосредственно в корпус калькулятора Замена калькулятора на тачскринЗамена калькулятора на тачскринЗамена калькулятора на тачскрин да и кнопки там отличаются по криплению и по смыслу нажатияЗамена калькулятора на тачскринЗамена калькулятора на тачскрин вообщем сделано все совершенно по разному!

_________________


  •  
18-03-2017 
18-03-2017 
M@ksim777 писал(а):
Сменил калькулятор на тачскрин....))) покатался неделю, не понравилось, поменял все обратно)
чем это может не понравится? Меня в все в полне устраивает и назад переделывать не собираюсь, а на оборот планирую все что связано с дисплеем перетащить с Харька!

_________________


  •  
  • +1
18-03-2017 
18-03-2017 
GarryKIM писал(а):
вообщем сделано все совершенно по разному!
Вобщем согласен на бартер, мне нужны только эти части (обвёл), естестно с внешними кнопками-крышками, можешь даже шлейф обрезать в этом месте, для упрощения (подчеркнул на фото).
Детали в личке.
Да, кнопки внешне целые, не затёртые ?
Замена калькулятора на тачскрин
Замена калькулятора на тачскрин

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
23-03-2017 
23-03-2017 
GarryKIM писал(а):
Готов на бартер!
Игорь, ну так что с бартером то ? Ты мне кнопки пришлёшь или нет, чего молчишь ? Amd pardon

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
Парни, кто знает возможно ли адаптировать hands free, если магнитола со встроенным усилителем.
  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
Artem Texas писал(а):
кто знает возможно ли
кто знает, что у вас за авто, какая магнитола и усь, что планируется ставить ? Amd pardon

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
12-04-2017 
12-04-2017 
Harrier acu30, 2009г., поменял калькулятор, хотелось бы и остальные функции подключить.
Читал про hands free, там надо усилок менять, а у меня он встроен в магнитолу.
  •  
12-04-2017 
12-04-2017 
Artem Texas писал(а):
а у меня он встроен в магнитолу.
Насколько помню, это предусилок, посмотри под задней сидухой, там вроде есть ещё один. Такие магнитолы ставили и на топовые (с моником) Харьки, т.е. не JBL, там действительно фишки другие, я понял про что ты говоришь.
Вот смотри, у парнишки такая же, и у него, всё реализовано по умолчанию (Нави, Блютуз, камера и т.д.), на днях буду менять ему блок Нави, посмотрю что есть под сидухой.
Замена калькулятора на тачскрин
Замена калькулятора на тачскрин
Замена калькулятора на тачскрин
Замена калькулятора на тачскрин

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
12-04-2017 
12-04-2017 
Спасибо, буду смотреть, что там у меня есть.
  •  
22-04-2017 
22-04-2017 
Harrier342 писал(а):
Slss писал(а):
самое смешное,больше часа за год кто то смотрел двд?
Это точно! как себе поставил ни разу еще не смотрел, только сразу после установки.
А мы вот смотрим! На днях закатал 3 болванки: на одной белое солнце пустыни и достучаться до небес,
На другой мультики Айболит, капитан Врунгель и Остров сокровищ, на третьей сериал Ликвидация.
Нормально, едем на работу, я слушаю, жена смотрит, подпевает (под мультики) Very Happy
Когда приезжаю за женой после работы, иногда приходится её подождать - включаю двд и смотрю ликвидацию

_________________

Pulchra res homo est, si homo est!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов