home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26 Января 
26 Января 
Добрый день! Для тех кто будет менять усилитель с 86100-48010 или 86100-0Е010 на 86100-48080 дополню табличку соответствия пинов.
Замена калькулятора на тачскрин

Замена калькулятора на тачскрин
  •  
26 Января 
26 Января 
14-15 пины разъема S27 - подключение сигнала Bluetooth.
  •  
22 Май 
22 Май 
bigmixa54rus писал(а):
А чего не поменял калькулятор на Андроид? А магнитолу штатную можно оставить. Тем более на 350 без касетника магнитола вроде.
Я себе такую взял, но пока не ставил 6гб оперативки, 128гб памяти.
Замена калькулятора на тачскрин
Подскажите, как вам этот девайс? Внешне, тактильно, в работе, визуальный комфорт в темное время суток?
  •  
22 Май 
22 Май 
Hatul писал(а):
bigmixa54rus писал(а):
А чего не поменял калькулятор на Андроид? А магнитолу штатную можно оставить. Тем более на 350 без касетника магнитола вроде.
Я себе такую взял, но пока не ставил 6гб оперативки, 128гб памяти.
Замена калькулятора на тачскрин
Подскажите, как вам этот девайс? Внешне, тактильно, в работе, визуальный комфорт в темное время суток?
стоял андроид на предыдущей машине - просто бест оф зе бест) так к нему привык, что на лексусе не хватает очень сильно( в планах конечно поменять, но на чуть другой, чтобы сверху стоял, как на RX300/RX350 c 2016 годов.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
23 Май 
23 Май 
У меня на предыдущей тоже стоял андроид. Впечатления двоякие остались, поэтому и спрашиваю
  •  
17 Июня 
17 Июня 
Постави
Замена калькулятора на тачскрин
Балалайка, скажу я вам... Штатный монитор он как то благороден чтоли
  •  
4 Сентября 
4 Сентября 
Всем доброго времени. Подскажите пожалуйста,может кто знает. Будет монитор rx330 показывать информацию по гибридной установке rx400h
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов