7-12-2012 
7-12-2012 
Дом.ру -в топку !!! Зомучили ! Подписались на услугу HD ТВ+интернет= фигня . 100 каналов , их них HD - штук 10 . Но картинка конечно супер . Но вот все это удовольствие идет через декодер , т.е. включение-выключение не через телек , получается теперь 2 пульта , путь включения удлинился , декодер через раз тупит - ерунда вобщем . На претензию вялая реакция . Жалко , что альтернативы в нашем доме этому провайдеру нет .
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Ежедневная 20 юбилейноПредновогодняшняя))

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Ветерок писал(а):
Дом.ру -в топку !!! Зомучили ! Подписались на услугу HD ТВ+интернет= фигня . 100 каналов , их них HD - штук 10 . Но картинка конечно супер . Но вот все это удовольствие идет через декодер , т.е. включение-выключение не через телек , получается теперь 2 пульта , путь включения удлинился , декодер через раз тупит - ерунда вобщем . На претензию вялая реакция . Жалко , что альтернативы в нашем доме этому провайдеру нет .
жуткая конторка столько людей мучаются! там еще и расторгнуть договор не так просто! часа полтора в очереди простоять обеспечено! столько знакомых и друзей покупались на их громкие рекламы потом маялись с расторжением! все нервы им вытрепали....................... а у одного дом ру зашли на дом на 5-ом и чудесным образом раз в неделю стали перерезаться провода всех остальных провайдеров. они просто измучались все востанавливать! зато дом ру работало стабильно Very Happy очень не доброовестная конторка, я на новотелекоме сижу уже года 4, проблем небыло.

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
  • +1
7-12-2012 
7-12-2012 
Ветерок писал(а):
Дом.ру -в топку !!! Зомучили !
Через три месяца пользования отказался (три раза ездил чтоб договор расторгнуть - думал поубиваю их). С работы двое ярых их сторонников в оконцовке тож отказались нафиг. ))) Ростелеком рулит, но он не везде есть

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
holodkov писал(а):
Ежедневная 20 юбилейноПредновогодняшняя))
Вот ощущение что издеваешься с картинками Amd Green

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Да и на свой дом не пускаем дом.ру я в правлении ТСЖ активистом состою

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
А я на спутнике сижу .. нету у мну дом ру Smile...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
holodkov писал(а):
А я на спутнике сижу .. нету у мну дом ру Smile...
и как скорость со спутника? стабильно вообще нет?

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Вот на меня кот похож сегодня Ежедневная 20 юбилейноПредновогодняшняя))

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Литвин:"Предсказание конца света отменяется! Вместо конца света будет новая парламентская жизнь!"
Вот так вот! А вы дом.ру, ростелеком... Смотрите заседания хохлятской рады: тут вам и сериал и камеди-клаб и бои без правил))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
С сайта вышло закинуть )))))))))))))))

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Что за идолопоклонничество пятнице? По мне так вторник лучше был.

_________________

Родился - терпи!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Смотрите заседания хохлятской рады: тут вам и сериал и камеди-клаб и бои без правил))))
Это ваще цирк какой-то , им наверное спонсоры приплачивают за такие скетч-шоу . Amd Green "С косой" смотрю все не угомонится : то протестует , то голодает - видимо боится , что ее там вообще забудут . Вот что надо было : красива , богата , ну и жила бы в свое удовольствие , так нет "все шоу хотелось" . Amd Green
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
По мне так вторник лучше был.
Ага , видели мы как вы с утра среды чертыхались "вотка казел" , "я 15-го никуда не пойду , больше пить не буду" ... Mr. Green
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Старею Sad никогда не мучал вопрос брать или не брать фейерверк на новый год. Сижу как на иголках. И елку искусственную в этом году первый раз ставить Shocked куда катимся?

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов