Кто за ограничение доступа к Беседке

За
33% [ 22 ]
Против
54% [ 36 ]
Чихать
9% [ 6 ]
Что такое беседка?
3% [ 2 ]

Всего проголосовало : 66


4-10-2007 
4-10-2007 
odyssey писал(а):
Вот бред какой то закрыть беседку. Кому нужно тот и так прочтет что вы там понаписали, смысл какой?
А почему бы и нет?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
а что такое беседка Shocked Shocked
  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
MEDVED Rolling Eyes
  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Кошаса писал(а):
На 100% была согласна со Skip-ом до момента его капитуляции
Эт я посмотрел на проблему ширше Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
DenFm писал(а):
odyssey писал(а):
Вот бред какой то закрыть беседку. Кому нужно тот и так прочтет что вы там понаписали, смысл какой?
А почему бы и нет?
я не думаю, что у каждого хватить ума, логики и возможности это сделать. И вообще, что это за гости, которых не видно? Как будто не они у тебя в гостях, а ты у них

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Skip писал(а):
Эт я посмотрел на проблему ширше
Куда смотреть-то надо? Вы хоть скажите? Shocked
Мож у меня тоже получится?
А то сейчас ощущение такое, что или я с ума сошла, или у всего клуба "крыша" потихоньку съезжает! Shocked
Что случилось-то? Может в личке пояснит кто-нибудь?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Lavanga писал(а):
я не думаю, что у каждого хватить ума, логики и возможности это сделать. И вообще, что это за гости, которых не видно? Как будто не они у тебя в гостях, а ты у них
Юль, очнись - мы во всемирной сети. и тут каждый волен сам решать -быть ему видным или не видным, выкладывать настоящие фотки или скаченные из нета, писать реальные истории или фантазии. я так думаю.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
yana писал(а):
я не думаю, что у каждого хватить ума, логики и возможности это сделать. И вообще, что это за гости, которых не видно? Как будто не они у тебя в гостях, а ты у них
а что значит ограничить ?????это : ты мне не нравишся ,да и пошёл от сюда ....вы так понимаете ограничение ???? в таком случае , можно общаться в личке ....в узком кругу ,где не будет лишних ушей и языкоФ....... Confused Confused Confused

_________________

...а случись чего, если бы конечно, то вот тебе и пожалуйста....

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
servik74 писал(а):
....в узком кругу ,где не будет лишних ушей и языкоФ....... Confused Confused Confused
даже у стен есть уши

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
servik74 писал(а):
а что значит ограничить ?????это : ты мне не нравишся ,да и пошёл от сюда ....вы так понимаете ограничение ???? в таком случае , можно общаться в личке ....в узком кругу ,где не будет лишних ушей и языкоФ.......
Об этом и речи не было, если интересно что это значит, прочитай 6 страниц, не поленись

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Idea
Почитал я эту ветку, и пришел к выводу, что на клубе требуется не форум а блоги.

Т.е. Каждый зарегистрированный участник может создать свою личную ветку-тему, где он может управлять правами доступа.
Для упрощения можно группировать участнегов в группы: "друзья","враги","собутыльники". И потм разрешать доступ в тему Друзьям и собутыльникам, а всем остальным запрещать. Рядом с названием темы будет написано: "Только для собутыльников Redneck" Very Happy
Если кому-то очень шочется почитать, а его нет в друзьях, пусть пишет в личку автору, что бы ему разрешили участие. Или автор направит кому-то приглашение поучавствовать в обсуждении.
Таким образом, каждому можно будет гибко управлять кругом допущеных к просмотру темы лиц. А беседку закрывать это глупо. ИМХО.
  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Lavanga писал(а):
Яна, это ведь не значит что она закроется для всех. Она закроется только для гостей! Т.е. если не возникает у людей желания вступать в клуб, зачем же их тогда развлекать своей болтавней?
я согласен ......хочеш общаться - зарегистрируйся Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

...а случись чего, если бы конечно, то вот тебе и пожалуйста....

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
прочитал
Lavanga писал(а):
прочитай 6 страниц, не поленись

_________________

...а случись чего, если бы конечно, то вот тебе и пожалуйста....

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Хочу сказать следующее.. Закрыв беседку примерно выше предлагаемыми способами мы :
1.Реально закроем свой флуд по некоторым темам, что не позволит давать ссылки на наши страницы. Так уже бывало...
2.Закроем (возможно, я в этом не спец..) свои выложенные адреса, номера, телефоны от поисковых систем!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
yana писал(а):
Юль, очнись - мы во всемирной сети. и тут каждый волен сам решать -быть ему видным или не видным, выкладывать настоящие фотки или скаченные из нета, писать реальные истории или фантазии. я так думаю.
+1
Против закрытия беседки... потому что ни у кого не хватит ни времени ни силы воли осилить в каких то корыстных побуждениях то что там понаписано.
Не хотите нарушать собственную конфиденциальность не пишите конфиденциальной информации

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Ограничение доступа в Беседку

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов