5-05-2016 
5-05-2016 
PowerrideLX писал(а):
Смысла спорить нет. Надо закрывать тему про газ на 570-м. Ну его, этот газ Very Happy
Рот надо закрывать, когда не спрашивают, а не тему. Здесь люди общаются по вопросам ГБО, не отравляйте тему своим газофобством, тошно уже от вас Evil or Very Mad
  •  
  • -1
6-05-2016 
6-05-2016 
Exile04 писал(а):
Рот надо закрывать, когда не спрашивают, а не тему. Здесь люди общаются по вопросам ГБО, не отравляйте тему своим газофобством, тошно уже от вас
Эко тебя закусило, с такими нервами лучше пилить себе по тихонечко по трассе на газу, быстро то все равно не получится, газ не прет, и нюхать его. И на форумы вообще не заходить. Тошно ему видите ли, от нас.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • -3
6-05-2016 
6-05-2016 
Antonpodunov писал(а):
Эко тебя закусило, с такими нервами лучше пилить себе по тихонечко по трассе на газу, быстро то все равно не получится, газ не прет, и нюхать его. И на форумы вообще не заходить. Тошно ему видите ли, от нас.
Да всё нормально с нервами. В этой ветке изначально вопрос стоял "Хочу перевести на газ". Здесь не просят отговаривать или высказывать свою неприязнь к ГБО. Просто никакого уважения к любителям газа = никакого уважения к газофобам. Всё просто.

Antonpodunov писал(а):
...лучше пилить себе по тихонечко по трассе на газу, быстро то все равно не получится, газ не прет, и нюхать его...
Amd Green бог ты мой.... "газ не прёт" FacePalm "Нюхать его" FacePalm Без комментариев. Спасибо, что выставляете себя посмешищем, кто в теме, поржут хоть Amd Green
  •  
  • -1
6-05-2016 
6-05-2016 
Exile04 писал(а):
Просто никакого уважения к любителям газа = никакого уважения к газофобам. Всё просто.
Где в теме высказывалось неуважение к любителям газа? до ваших тошнотиков?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
6-05-2016 
6-05-2016 
Давайте жить дружно, даже если заправлять дровами ))))))
Эта тема везде больная. Есть за, есть против.
Но на личности и оскорбления не приемлемы!
Авто стоит приличных средств и его содержание. И какой нибудь завистливый чМО оглядываясь лишь бы его не услышал владелец 570-го: "че типа на газу нищеброд чтоЛЕ?!?!" А то что, за год своё авто заправляю газом больше чем стоит его ТАЗ гранта он даже не задумывается. И это не считая расходников. Amd Green

Поэтому ГАЗ целесообразен, при большом пробеге.

P.s. Заправке есть везде, где только не ездил )))

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
  • +3
6-05-2016 
6-05-2016 
Exile04 писал(а):
Рот надо закрывать, когда не спрашивают, а не тему.
Так вот это тебе свой рот прикрыть пора, а то больше всех тут балаболишь. Скромнее надо быть, других уважать, тебе же ничего личного никто не предъявлял.

_________________

LX570 LUXURY 21+; Sport Design 2; LX470

  •  
  • +3
11-05-2016 
11-05-2016 
Да срать на ваше мнение, газофобы
lexus 570 с ГБО[/img]
  •  
  • +3
11-05-2016 
11-05-2016 
И я об этом. Amd Thumbs up Давлю на тапку и не задумываюсь о расходе Amd Green

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
  • +3
11-05-2016 
11-05-2016 
Exile04 писал(а):
Да срать на ваше мнение, газофобы
Не поверишь, но многим здесь на твоё тоже "срать". Без году неделя в клубе, а ведёшь себя как быдло.
На 570-й на газу бабок хватило, а воспитания на сдачу отсыпали? Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
11-05-2016 
11-05-2016 
Думаю он не хотел никому нахамить. Amd gmm
Так, обрадовался что за 1 рубль 400-500 км проедет Amd loco Amd Green

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
11-05-2016 
11-05-2016 
Тоже готовлю 570-й к установке ГБО
Заказал балон на 105 литров Stako. (больше нет)
Ловато оборудование с редуктором Super HP на 230 кВт
Щас выбираю форсунки.... думаю поставить hana h2000
Вариатор угла опережения зажигания.
Примерно 70000 рэ только оборудование, но все высокого уровня.

Ставить буду все сам, не хочу за рукажорами потом переделывать.
Тем более все для настройки есть.

Сегодня узнал, что щас требую отметку в тех талоне, что ГАЗ-бензин.
Идёшь в гаи, берёшь бумагу что хочешь поставить Гбо
Делаешь экспертизу, что можно поставить на это авто ГБО.
Дальше сертифицированная контора устанавливает и даёт пакет документов.
Делаешь экспертизу установленного оборудования.
Несёшь весь пакет документов в гаи и меняют техталон. Делают отметку газ-бензин.
И все это удовольствие:
Экспертиза 2х3000
Бланк 700
Еще пошлина на внесение изменений в документы.

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
  • +2
11-05-2016 
11-05-2016 
RuslanTX писал(а):
Ставить буду все сам, не хочу за рукажорами потом переделывать.
Не исключаю, что именно в этом и есть основная проблема ГБО. А именно, что ставят его рукожопые мастера "на отъе.ись", чтобы тупо получить деньги.
Руслан, может тебе своё ателье открыть по установке ГБО? Laughing Опыт, я так понимаю, не маленький

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
11-05-2016 
11-05-2016 
Ты прав, именно в рукожопых проблема.
Даже вариатор подключить не могут.
Опыта хватает, но не моё это машины ремонтировать.......... Это хобби.
Люблю строить, учился много лет и люблю своё дело. И заработок на строительства чуток поболее )))))

Как поставлю ГБО сделаю динотесты на крутящий момент и разгон до сотни на бензине и на Газе. И графики выложу. Думаю многие удивятся ))))))
Единственно смущает редуктор на 230 кВт, так как мотор 5.7 вроде около 270кВт. Если не будет хватать, тогда 2 редуктора поставлю.
Но у нас два 570-х с этим редуктором гоняют, сказали потери в мощности не заметили. В общем тесты покажут.

А вот с документами на ГБО в этом году новенькое ввели. Думаю ничего не буду оформлять. Так поезжу, но сегодня знакомому звонил, тот сказал: "если нет отметки в тех талоне и экспертизы - то штрафплощадка!!!!!"

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
11-05-2016 
11-05-2016 
Эх, нам бы такие цены. Недавно на рубль подешевел газ, со скидкой максимальной 16.70 получается...
А по поводу отметок в техталоне, это что? В диагностической карте? У нас кроме диагностической карты ничего не надо, а ее даже ленивый за 1000 продаст. Даже сам проходил осмотр на машине с гбо, всем пофиг на него, хотя документы имеются, но зачем усложнять, если и так проблем нет?
Что за тех талон и кто его проверяет? Ментам надо показывать стс, права и страховку.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
11-05-2016 
11-05-2016 
Это с этого года наше государство ввело )))), в помощь Sad
Поэтому начинай зондировать, а то скатаешься в Татарстан и авто на штраф площадку воткнут. Людей уже начали мучать.
В общем Гбошники сказали к их услугам плюс 15 рублей.
По моим прикидкам 7-8 рэ.

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Двигатель Правила форумов