7-03-2011 
да уж, это точно...

телек и ресивер, кстати, может и всплывут где-нибудь на "тд центральный" или типа того...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Всем здравствуйте ! Я тоже за отрубание рук ворам , знаю что испытывает человек , которого обворовали .
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
dachnik535 писал(а):
не успел поставить летом сигнализацию
капканы на медведя Evil or Very Mad чёб этим тварям поганым ноги по самые помидоры Evil or Very Mad

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Всем привет...
Ветерок писал(а):
Я тоже за отрубание рук ворам , знаю что испытывает человек , которого обворовали .
Наталь...так то оно так...но вот только сразу возникает вопрос о том что "безруким" будет всего лишь низший класс...которые украли мешок картошки или бутылку водки с магазина или курицу у соседа по даче...которым за все эти действия в наше время могут дать по 3 года колонии...
А кто ворует миллиардами - которым надо не то что руки отрубить,а на площади прилюдно повесить ,те ведь будут только ухмыляться...
Таковы реали !!!

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
grigoriy писал(а):
через кемерово ездил или через Юргу ?
а кемеровчане, это типа как жители СПб : в эрмитаж не ходЮтЬ Rolling Eyes
в Юрге был на юбилее, а на утро ждал сюрприз, который очень удался

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Казачок писал(а):
капканы на медведя чёб этим тварям поганым ноги по самые помидоры
знаю случай,когда за капкан хотели срок дать...мол УМЫШЛЕННОЕ причинение вреда здоровью...не смотря на то что это был вор !!! Amd wallbash
вот где здесь логика ?!
а мы ещё там темы разводим про применеие оружия...потом ещё доказывать будешь два года что это была самооборона !!! Amd ranting

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Roman-997 писал(а):
а мы ещё там темы разводим про применеие оружия...потом ещё доказывать будешь два года что это была самооборона !!!
какой на твой взгляд выход?
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Всем привет!
Да Вы о чем, воровство не искоренимо, как бы это печально не звучало, если ток не будет жесткого прессинга ворам

Вить в милицию подал заяву?

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
dachnik535 писал(а):
какой на твой взгляд выход?
выход ? - да никакого !!! уж в нашем государстве так точно...!
все ситуации разные - нельзя однозначно ответить...но если дело дойдёт до выбора между жизнью и смертью ,а тем более близких тебе людей (т-т-т) ,то естественно надо "зубами рвать",а не только стрелять...
а если делать всё по закону - то ты его и достать не успеешь,когда он понадобится...
всё ИМХО...
А про дачу,Вить,сочуствую...знаю что это такое тоже...и дачу выставляли и хату 2 раза у меня !!!
Пусть это будет самая большая беда в твоей жизни !!! Постарайся отнестись к этому делу философски и не мотать себе нервы - главное что все живы и здоровы !!! Как говорится это уже случилось...назад не вернёшь. Главное выводы правильные сделать - и поставить сигнализацию... А телек ещё один купишь... Wink

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Привет всем! Amd Smiling
Второй день до меня многие не могут дозвониться, отключена вторая линия, пришла в офис МТС, объяснила им, а они сказали что у вас ее отключили, чтобы я поменяла тарифный план на более дорогой.....
Спросила почему без предупреждения, пожимают плечами....
Накатала им претензию, но сомневаюсь что они что то выяснят и обратно подключат.... Amd Sad
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Roman-997 писал(а):
прикол гляньте.
А что им сейчас остается делать, как ни отмазываться Laughing
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Кристюша писал(а):
Roman-997 писал(а):
прикол гляньте.
А что им сейчас остается делать, как ни отмазываться Laughing
как ВВ говорит об глобальных изменениях, об изменении сути правоохранительных органов, а в голосе уверенности не слышиться чтот

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Alex797 писал(а):
а в голосе уверенности не слышиться чтот
очередное отмывание денег
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Roman-997 писал(а):
прикол гляньте
отожгла деука Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов