home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-04-2011 
21-04-2011 
Шассер писал(а):
Я из тех людей кому жалко 100тыс за страховку
Саш, это спорный вопрос, просто у меня знакомый, ставит ее на улице, и у него уже ее пытались угнать, я как то писала о этой истории, а кто ставит хотя бы под окнами, на стоянке, или гараже, то вероятность угона конечно же уменьшается..
  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
Шассер писал(а):
Я из тех людей кому жалко 100тыс за страховку, из всех 5ти машин которые у меня были, каско отбила бы себя только в одном случае, когда я в го.но глорию расхлестал. Даже сколов на такую сумму сложно наколотить, все ИМХО
Сань, да тут уже дело не в наколотить... Просто может быть такой вариант (не дай Бог конечно!), что к машине подходишь - а её нет! Sad Просто новые машины страхуют в основном из-за этого.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
Саш, привет!
многие думают так-же как и ты..
все относительно.
я в другой группе людей, которым разумнее видеться заплатить и "спать спокойно".
обращений ты прав не так много.пару раз отбивал 30 % от стоимости "Каско" только на стоимости лобовика.. последний раз Ингос за потертости и царапки на кузове и бамперах откинул 47 тыров почти( пободаться правда немного пришлось), считаю, что неплохо, учитывая что каска обошлось в60.. и таких примеров много.
  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
Ну полста я еще готов, но сотку жалко. Здесь спор бессмыслен, я сам так рассуждаю и остальных не агитирую))Я машину на стоянку ставлю(опять же куча споров), как никрути гопов-любителей накосячить на стоянке нет, угнать...хм смысл светиться, если в соседнем дворе такая же стоит, это во первых. Во вторых многие застрахованные в каско бросают на ночь во дворе, им расколотят окно или не дай бог угонят, ну мол мне по.х она всеравно в каске, ну если тебя это успокаевает твое дело, если у тебя много времени свободного ехать стекло заказывать, бабки с страховой выбивать и т.д. каждому свое.
Это как пример че ты ямки объезжаешь это же железо ну поедешь починишь.... у меня куча других дел есть помимо того чтобы заниматься ремонтом машины когда этого можно избежать, ну или хотябы свести к минимуму
  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
holodkov писал(а):
я в другой группе людей, которым разумнее видеться заплатить и "спать спокойно".
У меня знакомы застраховал где то пару лет назад мерс S новенький, ему соседский отпрыск гвоздем от передней фары до задней смачно так прошёлся, страховая выплатила 15 тыс. вы меня извините, но было бы за что платить.
  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
а сколько каска стоит в Европе? Amd gmm
  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
Шассер писал(а):
страховая выплатила 15 тыс. вы меня извините, но было бы за что платить.
Так тут не страховая виновата, а желание клиента наварится побольше. Есть ведь и натуральное возмещение, приехал тебе покрасили, нет денег нет проблем. Да и страховую надо выбирать нормальную, с нормальными условиями.
  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
Шассер писал(а):
угнать...хм смысл светиться, если в соседнем дворе такая же стоит
У знакомых в толмачах с охраняемой стоянки машину увели, пока те на отдыхе были. КАСКО нет, от стоянки денег не отсудишь, юридически к ним не подкопаешься: договора и акта приема авто с осмотром нет, мол, так шо - свободны, ребята. Как сказал юрист, остается только по пацански разбираться.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
Димитрий 1 писал(а):
У знакомых в толмачах с охраняемой стоянки машину увели, пока те на отдыхе были. КАСКО нет, от стоянки денег не отсудишь, юридически к ним не подкопаешься: договора и акта приема авто с осмотром нет, мол, так шо - свободны, ребята. Как сказал юрист, остается только по пацански разбираться.
Это все же единичные случаи
medved_nsk писал(а):
Так тут не страховая виновата, а желание клиента наварится побольше. Есть ведь и натуральное возмещение, приехал тебе покрасили, нет денег нет проблем. Да и страховую надо выбирать нормальную, с нормальными условиями.
Да там особо то никто навариваться и не хотел и страховая там с именем
  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
Шассер писал(а):
Да там особо то никто навариваться и не хотел и страховая там с именем
5 лет страхую машины, не было ни одного случая чтобы выплачивали меньше чем нужно на ремонт. Да я правда и обращаюсь не часто. По рх пока ни разу.
  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
medved_nsk писал(а):
5 лет страхую машины, не было ни одного случая чтобы выплачивали меньше чем нужно на ремонт. Да я правда и обращаюсь не часто. По рх пока ни разу.
Да это ведь тоже единичный случай, так что всякое бывает. Каско хорошо, но как то все через жопу... как и везде
  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
Бугага
  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
Amd Green
  •  
21-04-2011 
21-04-2011 
Закрыто по настоянию главного флудера! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов