16-10-2010 
16-10-2010 
Camel писал(а):
Ты уже второй день едешь... Wink
Не успеваю... дела! Хотел сегодня, мимо даже ехал по ТТК, но спешил и не завернул... Время будет сгоняю.
  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Camel писал(а):
Ты уже второй день едешь...
Некоторые месяцами едут с такой проблемой ))
Обычно как поставят новый винт и потом все думают и думают вот мол щас время будет и съезжу восстановлю данные. А через годик решается таки, приезжает в контору, а ему грят "Здрасте, приехали, такие винты еще наши деды юзали, а вы приволокли. Мы вам канешна восстановим данные, но с преогромным трудом и стоить это будет как шаттл Индевор" Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Ну у меня не такой тяжелый случай! Laughing
Винт накрылся месяц как (всего лишь) Laughing . Самое обидное, что накрылся винт на котором стояла система, и как назло в последнее время много нужных документов сохранил в папку по умолчанию, хотя по прежнему опыту стараюсь не сохранять важные данные на диск где установлена операционка. За этот месяц половина софта по мере необходимости установил, но до полного возвращения всего нужного далеко еще! И вот тока понадобились данные с диска я и задумался о восстановлении оных!
Есть один плюс во всей этой истории!!! Это то, что я прикупил новый диск для системы SSD и теперь моя винда 7 просто летает. Загрузка ее секунд 5, а раньше на обычном винте занимало это минимум секунд 30... Wink
  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
а мне обидно было, что стояло ХР лицензионное Embarassed
а диски с ноутом шли незагрузочные (даже на венгерском), так что непонятно, как это перенести на новый винт

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
booss писал(а):
прикупил новый диск для системы SSD
Amd ranting Ага... таки пнул поддых Amd mad
Требую такой же винт! Amd Green
Давно хотел купить твердотельный диск, но всё не до того как то, всё расходы более важные находятся Rolling Eyes

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Naeel писал(а):
диски с ноутом шли незагрузочные (даже на венгерском), так что непонятно, как это перенести на новый винт
Ежели ты покупал ноут с лицензионной виндой то на корпусе должна быть наклейка с её серийником. Иди на сайт производителя и задавай им вопрос где взять образ оси под твой ноут, в связи с тем. что первый винт умер. Потом при инсталляции вставишь имеющийся серийник и всех делов.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Haris писал(а):
booss писал(а):
прикупил новый диск для системы SSD
Amd ranting Ага... таки пнул поддых Amd mad
Требую такой же винт! Amd Green
Давно хотел купить твердотельный диск, но всё не до того как то, всё расходы более важные находятся Rolling Eyes
Я тоже давно хотел, еще с зимы, но просто так я бы не за что не менял. Этож такой гемор менять все!!!
  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
booss писал(а):
Как Вам вот такой диск для хранения джанных?
Неплохой винт, рабочий. Бери.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
booss писал(а):
Этож такой гемор менять все!!!
Вовсе нет. Надо просто создать точный образ винта, сохранить и потом залить его на новый винт. Например Norton Ghost - хорошая прога.
Или Acronis True Image.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Haris писал(а):
Ежели ты покупал ноут с лицензионной виндой то на корпусе должна быть наклейка с её серийником
наклейка е
ноут древний, но есть всё типа вай-фай, firewire

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
Haris писал(а):
booss писал(а):
Этож такой гемор менять все!!!
Вовсе нет. Надо просто создать точный образ винта, сохранить и потом залить его на новый винт. Например Norton Ghost - хорошая прога.
Или Acronis True Image.
Я как-то в древности пробовал акронис и почему то ничего не вышло и с тех пор предвзятое отношение у меня... Наверняка щас у них все нормально, но чета не пробовал больше..
  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
booss писал(а):
Наверняка щас у них все нормально, но чета не пробовал больше..
Ну так попробуй юзать Нортон.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
booss писал(а):
Я как-то в древности пробовал акронис и почему то ничего не вышло и с тех пор предвзятое отношение у меня... Наверняка щас у них все нормально, но чета не пробовал больше..
Акронис супер!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
оне чё - сектор в сектор переписывают ?

а то я для флешек юзал простенькую прогу SvapdImage

думаю, что если надо перенести только систему, необязательно весь диск переписывать - очень долго

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов