23-09-2010 
23-09-2010 
Lexus_car писал(а):
Что же касается стоимости. Основная ее часть - это организация аудио и видео входа. На автомобилях с HDD это не так просто. Обычная видеооткрывашка типа Lexus AV, Ваш девайс за 7000 рублей. На этих моделях НЕ РАБОТАЕТ!
На сегодняшний день 80% наших клиентов - это клиенты с автомобилями 2009-2010 года, со своими особенностями в подключении!
С уважением, МСЦ-проект!
Открывали всё время гораздо качественными открывашками 9000рублей и шатных разъёмах!
Управление было с штатных кнопок!
Сейчас делаем также на 10 год! управление и с тача и штатных кнопок!
Безумно дорогих блоков не надо!
  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Выложите фото своих тюнеров,тут фото только от Станислас,который сам не знает характеристики своего тюнера(PAL или NTSC)Может SEKAM Very Happy .Фото антенн.А то тут у всех тюнеров приём "ломовой".Фото "железа".
  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Роман71 писал(а):
А мы их до сих пор ставим! И 2 раза не надо платить! В 3 раза дешевле со стоимостью оборудывания, от того что заплатили! Аналоговый тв тюнер имеет АВ вход , активация с штатной кнопки!
2 ТВ тюнера (2 разных блока) в Lexus - это перебор! Amd roll.
В автомобиле не так много места!
К тому же в гибридах возникают разного рода проблемы и Вы о них знаете! Amd Silent
И в любом случае снова надо платить Amd gmm .
  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Извините некоторые ездят где нет цифрового!

С гибридами проблем нет!

За 70000руб у вас всё с пульта и ловит не везде, да и сами вы не всё о нём знаете!))))
  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Lexus_car писал(а):
Роман71 писал(а):
А мы их до сих пор ставим! И 2 раза не надо платить! В 3 раза дешевле со стоимостью оборудывания, от того что заплатили! Аналоговый тв тюнер имеет АВ вход , активация с штатной кнопки!
2 ТВ тюнера в Lexus - это перебор! Amd roll.
В автомобиле не так много места!
К тому же в гибридах возникают разного рода проблемы и Вы о них знаете! Amd Silent
И в любом случае снова надо платить Amd gmm .
Да у Ауди 2 тв тюнера перебор???(цифровой и аналоговый) наверное они
....
На нашем тюнере русский язык, одобрен одним из операторов вещания! А ваш кем одобрен, гостелерадио останкино???)))
  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Very Happy
В спорах -ДА РОДИТСЯ ИСТИНА!

молодцы все , но можно и не ругаться (тогда уж в личку ), клиентов на всех хватит! Amd victory

_________________

IMHO

  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Ребята, давайте жить дружно! Как радиоинженер с 35-ти летним стажем могу с ответственностью заявить, что в этих девайсах, главное - качество ВЧ части, которое на китайских компонентах практически не достижимо. Поэтому наш завод использует только японские ВЧ компоненты. В результате удививший Романа факт, что в Москве при езде разрывов вообще нет, а в области дальность до 60-ти км. См.мой предыдущий пост.
По поводу антенн в условиях города следует применять только активные антенны с усилением не менее 20 дБ. Мы делаем такие модели:
Цифровое телевидение в ваш автомобиль, стандарта DVB-H.
Цифровое телевидение в ваш автомобиль, стандарта DVB-H.
Цифровое телевидение в ваш автомобиль, стандарта DVB-H.
Цифровое телевидение в ваш автомобиль, стандарта DVB-H.
Цифровое телевидение в ваш автомобиль, стандарта DVB-H.
Мы можем комплектовать наши тюнеры любой парой из этих моделей.
  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
fsema писал(а):
Very Happy
В спорах -ДА РОДИТСЯ ИСТИНА!

молодцы все , но можно и не ругаться (тогда уж в личку ), клиентов на всех хватит! Amd victory
Олег, очень не красиво впаривать людям то что плохо работает!!! И денег стоит не мало!!!
Есть же дешевле и лучше!
А тут ситуация такая люди берут непонятное железо особенно не понимая что и как и предлогают! До людей надо донести правду!
Не ну если у лексус кара девиз кроликов разводить... извините !

Ты же сам знаешь что этой темой я давно занимаюсь!
Нормальный тв тюнер у нас на руках ещё с весны, реально очень долго идёт "притирка" адаптация под операторов вещания!
Я лично сам общаюсь непосредственно с оператором вещания и обсуждения проблем в абонентских устройствах!
  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Роман71 писал(а):
fsema писал(а):
Very Happy
В спорах -ДА РОДИТСЯ ИСТИНА!

молодцы все , но можно и не ругаться (тогда уж в личку ), клиентов на всех хватит! Amd victory
Олег, очень не красиво впаривать людям то что плохо работает!!! И денег стоит не мало!!!
Есть же дешевле и лучше!
А тут ситуация такая люди берут непонятное железо особенно не понимая что и как и предлогают! До людей надо донести правду!
Не ну если у лексус кара девиз кроликов разводить... извините !

Ты же сам знаешь что этой темой я давно занимаюсь!
Нормальный тв тюнер у нас на руках ещё с весны, реально очень долго идёт "притирка" адаптация под операторов вещания!
Я лично сам общаюсь непосредственно с оператором вещания и обсуждения проблем в абонентских устройствах!
Впаривать всегда плохо!

а пробуют и ищют ВСЕ ( !!!! Amd whistling ), неправильно просто ругаться на людях.

мне кажется так - вот Гость зайдет почитает и всеравно выберет когото по одному ему известному принципу ( а уж как? по картинкам , по описанию, по аватару или громкому имени , и долгой переписке через личку... только ему -Гостю (читаем возможному клиенту) - известно!

ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ ИСТИНУ!

тьфу - Цыфру тоесть! Amd bravo

_________________

IMHO

  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Станислас писал(а):
Мы делаем такие модели:
Мы можем комплектовать наши тюнеры любой парой из этих моделей.
на коленке делаете или у Вас Сайт есть где что то почитать можно??

Question

_________________

IMHO

  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Олег какая истинна, пишу то что ловит не везде, точнее много где не работает!!!

Ищем!)))(хотел сказать экпементируем на клиентах) )))
Станислас вроде всё грамотно раскидал!

У меня мой тоже показал хорошие результаты, пока нет времени все районы москвы и подмосковья отестировать.
DVB-H я ещё весной 50км от Москвы смотрел на скорости 160км без помех! Для меня главное именно получить от производителя и оператора добро!
  •  
  • +1
23-09-2010 
23-09-2010 
fsema писал(а):
Станислас писал(а):
Мы делаем такие модели:
Мы можем комплектовать наши тюнеры любой парой из этих моделей.
на коленке делаете или у Вас Сайт есть где что то почитать можно??

Question
Качественный заводской китай, который занимается в этой области давно!
Делает продукцию не только внутренний рынок но ещё японию бразилию европу!
  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Роман71 писал(а):
fsema писал(а):
Станислас писал(а):
Мы делаем такие модели:
Мы можем комплектовать наши тюнеры любой парой из этих моделей.
на коленке делаете или у Вас Сайт есть где что то почитать можно??

Question
Качественный заводской китай, который занимается в этой области давно!
Делает продукцию не только внутренний рынок но ещё японию бразилию европу!
Интересно, вопрос был к Станислас,ответил Роман71...Незнаеш кому вопрос задавать в "личку".С какой антенной из представленых на фото Станислас был "ломовой" приём. Судя по фото 2,антенна внутрисалонная, питание по антенному кабелю,это она идёт в комплекте с тюнером ?Если так, то на фото 1,наружный "штырь" с питанием к усилителю по отдельному кабелю ? Судя по описанию тюнера представленного Станислас,питание усилителя антенн в представленной модели осушествляеться по антенному кабелю.Интерисует антенна "штырь" наружная, анологичная фото 1,с питанием по антенному кабелю.Техн. характеристики,диапозон частот,коэф. усиления,напрежение питания...
  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Ломовой приём был и есть с одной бабочкой вертикально вдоль передней пассажирской стойки на лобовом и одной горизонтальной резинки под солцезащитным козырьком напротив морды водителя. Для тех, кто в танке, повторяю ещё раз, что можем комплектовать тюнеры парой из любых пяти типов антенн, правда наружный штырь и магнитка запитываются не через кабель, но я думаю, что хватит ума повесить питание на аксесс или повер амп. Я не собираюсь здесь мериться с кем то длинной ...., но наш заводской каталог насчитывает 98 страниц по 18 изделий на листе в пдф. С Романом мы плотно общаемся по инженерным вопросам, так как только обмен опытом позволит быстро и успешно продвинуть на местный рынок новое железо.
  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
Станислас ,фото расположения антенн в авто можно "выложить",чтоб всех успокоить. Антенны разные, "бабочка" из комплекта фото 2 и "резинка" фото 4.Для "танкистов" может есть смысл и каталог разместить.Чего то я не понял, на фото 1 наружный "штырь" питание усилителя отдельным кабелем, не через антенный кабель.Два кабеля ,антенный в тюнер, другой на питание.Наружный "штырь" только такая модель так ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов