home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-03-2012 
20-03-2012 
Да!
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Роман, вы можете на сегодняшний день предложить что то?

_________________

Цифровое телевидение в ваш автомобиль, стандарта DVB-H.

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Решаем, пока нет.
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Понял. Информацию можно ожидать в этой теме?

_________________

Цифровое телевидение в ваш автомобиль, стандарта DVB-H.

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
я создал новую тему.
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Спасибо, буду следить за обновлениями Wink

_________________

Цифровое телевидение в ваш автомобиль, стандарта DVB-H.

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
На самом деле DVB-T интересен только для эксплуатации в автомобиле, тем более, что многие за 2 года в пробках к нему привыкли.
При переходе на Т2 автомобильные варианты появятся через 1.5-2 года в лучшем случае, так как непонятно, как китаёзы будут делать встроенные Росскриптовские модули. Наши старые знакомые, компания Dvision, которая уже пятилетие вещала 3 кодированные MPEG-2 канала за немерянные деньги ( годовая абонентская плата в начале 2010 года доходила до 350 000 руб), быстро сориентировалась и взяла в аренду тот киловаттный ретранслятор, который вещал в MPEG-4 8 федеральных канала. При этом для авторизации был добавлен ещё спортивный канал и теперь все девять каналов транслируются в старом формате DVB-T с абонентской платой 1000 руб/мес. При этом применяется кодирование Irdeto с картой условного доступа. Соответственно для приёма такого сигнала нужен автомобильный тюнер со слотом условного доступа, который можно купить у китайцев за 220-250 долл. и полный вперёд.
Цифровое телевидение в ваш автомобиль, стандарта DVB-H.
В ближайших планах компании ввод в эксплуатацию нового передатчика на 5 кВт в Останкино и ввод транслятора в Московской области к концу этого года. После проведения лицензирования буржуйских каналов, которое теперь необходимо, пакет будет расширяться.
  •  
  • 0
21-03-2012 
21-03-2012 
Тв тюнер это брахло полнейшее!!!!
Этот же завод VCANN у него 30% брака, из деталек он домашних собран!

Для этого есть достойные аппараты за 16000рублей.

По ЦТВ вот инфа, но кто будет платить 1000руб????

Уважаемые Господа!

Извещаем Вас, что компания ООО «Цифровое телерадиовещание» перешла НА ТРАНСЛЯЦИЮ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ КАНАЛОВ В ФОРМАТЕ MPEG-4.
Данный переход позволил нам повысит качество транслируемых каналов и возможность Вам смотреть в движущемся автомобиле следующие телевизионные каналы*:
- «Россия 24» - российский информационный канал, позволяющий получать достоверную новостную информацию со всех точек земного шара 24 часа в сутки;
- «Россия 2» - российский общенациональный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телерадиокомпании.
- «Первый канал» - общероссийский телевизионный канал.
- «TV 1000» - круглосуточный фильмовой канал, предлагающий широкий выбор кинофильмов: от голливудских хитов до шедевров мирового кино;
- «Спорт 2» - федеральный спортивный круглосуточный канал, обладающий правами на прямые трансляции крупнейших событий из мира спорта, интервью, обзоры и аналитические материалы, посвященные главным чемпионатам года;
- «Наука 2.0» - научно-познавательный канал о достижениях российской и мировой науки. Канал посвящен уникальным разработкам, новым технологиям будущего и настоящего, научным открытиям и инновациям;
- «Канал ДИСНЕЙ» - самый известный в мире канал для детей: популярные телефильмы Disney, познавательные программы для малышей, культовые анимационные и художественные сериалы, захватывающее приключенческое кино для всей семьи, в том числе российского производства;
- «Карусель» - один из самых популярных проектов для детей и юношества, является совместным проектом "Первого телеканала" и компанией ВГТРК.
- «MCM Top» - музыкальный канал: разнообразные направления современной музыки в видеоклипах, интервью с известными музыкантами и продюсерами, концерты, встречи со звездами,
а так же восемь общероссийских телевизионных каналов в неподвижном автомобиле (Первый канал, Российское телевидение (Россия 1), Общероссийский государственный телевизионный канал КУЛЬТУРА, Общероссийский телевизионный канал СПОРТ (Россия 2), РИК Вести 24(Россия 24), Петербург 5 канал, Карусель, Телекомпания НТВ) и три радиостанции (Радио России, Вести FM, Маяк).

Абонентская плата - 1000,00 рублей в месяц.
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
И вещала не пять лет, я как помню лет 8 уже, плата была около 11000руб в месяц.
  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
Я DVB-T тюнеры с прошлого ноября не ставлю.
А если и ставлю, то предупреждаю клиента о возможном форс мажоре.
Поэтому ни на что я не попал.
Dvision у меня в тачке стоит уже три месяца и прекрасно работает.
[удалил _alexel_]
Касательно реплики Романа по поводу тюнера с CI слотом от VCAN - это малобюджетный выход из положения для людей, которые могут себе позволить перекрыть эту полугодичную паузу по Т2 и потратить 6 тыров на тюнер и 6 тыров на трафик. Брать супернадёжный тюнер старого формата за 16 тыров просто не рентабельно.
  •  
  • 0
23-03-2012 
23-03-2012 
Так, уважаемые !!!
Держим себя в руках...
Что вы ругань тут развели, да еще с переходом на личности ???
Это ТЕХНИЧЕСКАЯ ветка, ругаться идем в беседку !!!
Ни кому из Вас всё что сказано выше очков в глазах потребителей не добавляет.
Прошу вести дискуссию спокойно и по теме.
  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
Есть тут администрация,забаньте уже этого Станислас.
Постоянное лукавство,передергивание...

Написал Роман71 про ноябрь:
"И что обидно, многие фирмы которые активно продавали тв тюнеры уже в ноябре знали что мы перейдем на новый стандарт все равно завозили и продавали, ничего личного но это правда, очень не красиво.

Станислас.

"Я DVB-T тюнеры с прошлого ноября не ставлю.
А если и ставлю, то предупреждаю клиента о возможном форс мажоре."

То Станислас "открывает нам страшную тайну" про ООО «Цифровое телерадиовещание»

"32 ТВК в DVB-T оставили кодированным для автомобилистов"

Теперь оказывается:

Dvision у меня в тачке стоит уже три месяца и прекрасно работает

Уже даже не смешно...


Станислас,иди обратно на ... крайслер форум и не вылезай от туда,на
touareg-club тебя забанили и тут забанят.
  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
9000 писал(а):
Есть тут администрация,забаньте уже этого Станислас.
Постоянное лукавство,передергивание...

Написал Роман71 про ноябрь:
"И что обидно, многие фирмы которые активно продавали тв тюнеры уже в ноябре знали что мы перейдем на новый стандарт все равно завозили и продавали, ничего личного но это правда, очень не красиво.

Станислас.

"Я DVB-T тюнеры с прошлого ноября не ставлю.
А если и ставлю, то предупреждаю клиента о возможном форс мажоре."

То Станислас "открывает нам страшную тайну" про ООО «Цифровое телерадиовещание»

"32 ТВК в DVB-T оставили кодированным для автомобилистов"

Теперь оказывается:

Dvision у меня в тачке стоит уже три месяца и прекрасно работает

Уже даже не смешно...


Станислас,иди обратно на ... крайслер форум и не вылезай от туда,на
touareg-club тебя забанили и тут забанят.
Устное предупреждение уже было!
  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Роман71 писал(а):
Тв тюнер это брахло полнейшее!!!!
Этот же завод VCANN у него 30% брака, из деталек он домашних собран!

Для этого есть достойные аппараты за 16000рублей.
В том и плюс, что если уже стоит модель DV2010 ( как на фотке, но без слота условного доступа), то при переходе на модель DV3000 нужно просто заменить сам блок и всё. Весь обвес ( питание, антенны, ИК датчик, USB слот и т.д. ) идентичны.
  •  
  • 0
27-03-2012 
27-03-2012 
Включили DVB-T, на 34 канале, мощность передатчика 1квт. Как долго будет вещание неизвестно, кто дал команду-ответ один, сверху))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов