home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-11-2008 
21-11-2008 
Мдяя! чистА техническа тема перешла в разряд грызни...МИРКОМ открой личико ..чтот в форумах я нечитал восторженых откликов о ваших произведениях и ответов!Лично что касается меня то по рекомендации Аlexel отдал в руки Романа свою машину и уже машину друга .......не пожалел!Поэтому давайте расуждать на технические темы а не на обвинения друг друга !Поверте что тему читают люди которые как и я в запаре думают что установить и Вы МИРКОМ (я конечно Вас уважаю......но гдето в глубине души оччч глубоко)своими нападками на людей не делаете рекламу своему изобретению. Exclamation

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
Привет всем! Заранее прошу прощения что еще не представился и все такое, просто очень мало времени Smile Нашел ваш клуб через своих (www.*pradо-club*.su). Надеюсь что примете в коллектив Smile в общем собрался я менять себе навигацию. долго мучился в выборе - мирком или фантом..

сперва наткнулся на эту ветку: club-lexus.ru/f...postorder=asc&highlight=

изучив ее принял решение остановиться на миркоме. а пока готовят счет и договор поставки - решил более детально поизучать форум... нашел эту ветку и она меня повергла в шок просто Smile))) теперь я и не знаю что выбрать - фантом или мирком Sad елы палы.. выручайте советами Smile вопрос надо решить крайне срочно, т.к. уже готов был проплачивать мирком, а тут вот такое... в принципе если он не глючный - то думаю остановлюсь на нем, навител устраивает меня.

_________________


  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
вот еще это нашел: club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=12440
если все что там написано - правда - то меня устраивает.
ну что - никто не хочет меня отговорить? Smile

_________________


  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
blur писал(а):
ну что - никто не хочет меня отговорить?
Ты все доводы за и против обеих систем уже вычитал, решать что выбирать тебе. Отговаривать или уговаривать дело неблагодарное.

Мой выбор был Фантом - из-за бОльших программных возможностей и существенной экономии - ИМХО.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
Haris - прав. Выбор за вами.
А по поводу тех двух ссылок... и я, и Ярослав Левашов ездим теперь уже с Фантомом. Выводы делайте сами.
И скоро Ярослав Левашов обещал новый обзор теперь уже Фантома Wink
  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
спасибо!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов