7-11-2008 
7-11-2008 
Уж не шпион от МИРКОМА ВЫ! поуважительнее надо темболее вас в клуб не принимали както неочень порядочно.....залез через черных ход не объявил о себе не познакомился а уже начинаешь добропорядочных фуромчан объвинять

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
7-11-2008 
7-11-2008 
Seurgeon - сутки назад создал регистрацию Smile
  •  
7-11-2008 
7-11-2008 
Danich писал(а):
Seurgeon - сутки назад создал регистраци
и первое сообщение именно про МИРКОМ Laughing ах нивнеость молодость!!ну и глупость

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
7-11-2008 
7-11-2008 
Danich писал(а):
Seurgeon - сутки назад создал регистрацию
Между прочим я его за аватарку в бан отправил бы, будь моя воля.
Но на 100% уверен, что если его забанить он начнет всюду орать, что в Лексус-клубе банят за инакомыслие Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-11-2008 
10-11-2008 
Это сладкая правда! Да все очень печально! Меня удалили с сайта Мирком! Писал здесь , а там ничего такого плохого не делал(да и в последнее время ничего неписал) ! Когда похвалю когда поругаю!
Но Я же правду пишу. Если бы не было с чем сравнивать а то через мои установочные руки прошло много всяких зверьков: Кармани, Мирком, ЛМ, Фантом и Кар Пи Си.
Есть реально с чем сравнить! Я сам постоянно в тестах.
Вот понаставил Миркомов приблизительно 130 и каждый день звонки с каким нибудь гемороем!
В последнее время снимаю Миркомы и ставлю фантом(перешитый)!
Вот и продаю б.у. Миркомы дешево у кого снял , старые по 5000рублей, новые по 8000, с документами и т. д.
А по поводу Seurgeon это кто то с модеров 100%, что Я пишу невнятно, кто то писал в личку на миркоме.
Да и зачем прикалыватся по поводу 71, Я родом оттуда, да и если 71 год что человек не имеет права... тогда пусть смеется над своими родствениками кому 71 и выше!
  •  
11-11-2008 
avatar
wa wa
11-11-2008 
Роман71 писал(а):
Я постараюсь на днях на видео снять работу Миркома по основным прогам и Фантом!
Очень хотелось бы увидеть. Wink

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
Подскажите новенькому-готовенькому. Могут ли эти приборы работать в режиме навигации и чтобы одновременно музыка играла или радио? Припозорили меня кенты, говорят негоже на Лексусе ездить с присоской. С прошлой машины осталась

_________________


  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
Panchenuk писал(а):
Могут ли эти приборы работать в режиме навигации и чтобы одновременно музыка играла или радио?
Конечно! Мало того, что во время работы навигатора может играть штатная музыка, можно и медиаплеер самого навигатора запустить одновременно с программной навигации - в колонках будет музыка с флешки, а на экране карта с маршрутом.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
а как это звучит когда навигатор голосовые подсказки выдает? Поверх музыки или через mute?

_________________


  •  
11-11-2008 
11-11-2008 
Для обоих навигаторов - и для Миркома и в Фантома установщик Роман делал так, что бы звук накладывался поверх штатного звука во всех колонках (т.е. без mute). Если делать без изысков, а по рекомендациям производителя, то у Миркома есть выход, который активируется при подсказках навитела (в других навигационных программах не активируется), этим сигналом можно управлять реле, которое будет рвать динамик водительской двери и выводить звук на него (т.е. во время голосовых подсказок будет отключаться водительский динамик, и в него будет идти подсказка). У Фантома такого выхода нет, но есть в комплекте красивый динамик, в который и идут подсказки, на этот динамик идёт звук из всех навигационных программ.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
14-11-2008 
14-11-2008 
Вот так 2 раза удалили меня на форуме мирком.ру, и даже под новым ником! Ничего не писал!
Как делать обновления - не знаю, придется дальше снимать миркомы, сегодня еще один Мирком славил клина конкретно! Дилеры и техническая поддержка не помогла , подзаменный недают, а когда из ремонта вернут неуточнили!мДа и первый уже 2 месяц ремонтируют!
  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
Уважаемый Роман71!
Напоминаем, что с форума компании ЗАО «Мирком» Вы были удалены вследствие неадекватности Ваших постов. И было бы наивно предполагать, что смена «Ника» коим образом изменит ситуацию….
Но если Вы будете настаивать, мы можем выложить коллекцию наиболее «удачного» Вашего «ничего не писания» на общее обозрение.

Очень печально, что Вы до сих пор не знаете, что все обновления для системы «Мирком200» можно скачать с сайта www.mircom.ru просто перейдя в одноименный раздел «СКАЧАТЬ» ибо эта функция была доступна абсолютно всем со дня основания сайта компании ЗАО Мирком.

И последнее, т.к. у нашей компании неоднократно возникало предположение по поводу расхождения Ваших сообщений с реальностью, то скопилось несколько вопросов:
1. С кем Вы работаете? К сведению - все официальные дилеры компании ЗАО «Мирком» указаны на сайте www.mircom.ru в разделе «ГДЕ КУПИТЬ» и Вы можете просто указать, у кого конкретно Вы берете систему «М200»;
2. Постарайтесь вспомнить, когда конкретно в последний раз Вы связывались с тех. поддержкой, и укажите каким образом: телефон, ICQ, e-mail, сообщение в «личку» на форуме?;
3. Пожалуйста, укажите серийный номер вышедшего из строя прибора, и того, что по Вашим словам два месяца ремонтируют.

В принципе, если Вы в очередной раз не сможете ответить на поставленные Вам вопросы, ничего страшного не произойдет!
  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
Mircom писал(а):
Уважаемый Роман71!
Напоминаем, что с форума компании ЗАО «Мирком» Вы были удалены вследствие неадекватности Ваших постов. И было бы наивно предполагать, что смена «Ника» коим образом изменит ситуацию….
Но если Вы будете настаивать, мы можем выложить коллекцию наиболее «удачного» Вашего «ничего не писания» на общее обозрение.

Очень печально, что Вы до сих пор не знаете, что все обновления для системы «Мирком200» можно скачать с сайта www.mircom.ru просто перейдя в одноименный раздел «СКАЧАТЬ» ибо эта функция была доступна абсолютно всем со дня основания сайта компании ЗАО Мирком.

И последнее, т.к. у нашей компании неоднократно возникало предположение по поводу расхождения Ваших сообщений с реальностью, то скопилось несколько вопросов:
1. С кем Вы работаете? К сведению - все официальные дилеры компании ЗАО «Мирком» указаны на сайте www.mircom.ru в разделе «ГДЕ КУПИТЬ» и Вы можете просто указать, у кого конкретно Вы берете систему «М200»;
2. Постарайтесь вспомнить, когда конкретно в последний раз Вы связывались с тех. поддержкой, и укажите каким образом: телефон, ICQ, e-mail, сообщение в «личку» на форуме?;
3. Пожалуйста, укажите серийный номер вышедшего из строя прибора, и того, что по Вашим словам два месяца ремонтируют.

В принципе, если Вы в очередной раз не сможете ответить на поставленные Вам вопросы, ничего страшного не произойдет!
А давайте вы свои личные трения будете обсуждать в личке?
Лично мне не хочется наблюдать как вы тут трясете грязным нижним бельем.

Если уж обсуждаются различия между Мирком и Фантом то может стоит перейти к теме?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
Извините не хотелось сдесь трести бельем но они бросают трубку при общение со мной, Я им не грублю а в личку писать тоже игнор.

Наивно Я не предполагаю а до сих пор Я живу под не скольками никами на сайте Миркома! Я даже могу быть Валерик Very Happy .

А если вам нужны серийники у меня их много, а по айпишнику вы неотследите а так бы вы давно удалили многих персонажей!

Извините но больше Я писать про них не буду!!!!!
  •  
17-11-2008 
17-11-2008 
Дурацкая ситуация. Мирком знает у кого Роман берет комплекты! Ерунда полная.

Ощущение что вместо анализа и обсуждения Фантом против Миркома- грамотно, по пунктам... сотрудники Миркома могут только устраивать грызню на уровне персоналий или создавать клонов с пахабными авантарками.

Мирком, мы все ждем рассказ проФФесионалов чем Ваше изделие лучше и почему оно в два раза дороже.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов