22-01-2009 
22-01-2009 
ViTT писал(а):
а на ганз ру если что выведут на чистую воду!
А смысл??? Ну попиарилась девушка( Question ), все заценили. Она теперь уважаемая форумчанка. Можно и денег взаймы дать. Laughing Только пример такой я бы не стал рекомендовать, особенно женской половине...

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
22-01-2009 
22-01-2009 
А надо ли? Кажись, девушка требует к себе внимания, но очень расчетливо. А может и не девушка? Sad
  •  
22-01-2009 
22-01-2009 
Griffon писал(а):
ViTT писал(а):
а на ганз ру если что выведут на чистую воду!
А смысл??? Ну попиарилась девушка( Question ), все заценили. Она теперь уважаемая форумчанка. Можно и денег взаймы дать. Laughing Только пример такой я бы не стал рекомендовать, особенно женской половине...
На ганзе я запостил...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
Скажу еще одну вещь, для тех, кто живет с розовыми очками.. Сейчас у меня рация есть, Еся an 60, от безделья слушаю гаишников... Сколько много событий противоправных происходит в нашей деревне - УЖАС, представля что у вас там... Берегите себя!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
Вообщем всё не читал, но похоже на штучки пикаперов. У них таким образом что-то вроде "зачётов" и "сессий" сдаётся. Smile Если бы супруга купила ему диск он бы реально отстал. Cool

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
Слушаю сейчас гаишников, ну по крайней мере у нас они не тоько бабло рубят на дорогах... еще и работают! Ужас что творится в нашей тихой деревне... Пердставляю какие сводки по утрам людям приходится просматривать.. Нет не убивают, но и машины вскрывают в наглую, телефоны отнимают у людей, в квартирах драки и разборки... Столкновения каждые 10-15 минут. В треть случаев виновник скрывается.. Лишенцы - так те вообще косяками попадаются.... балбесы... Smile и вот после ЭТОГО, ЭТИ сами суко пьяные ездят и не пристегиваются.. ну как это? Мозгов нету чтоль? Сообразить про законы физики...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
ViTT писал(а):
в нашей тихой деревне.
енто где?

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
Andrey-White писал(а):
ViTT писал(а):
в нашей тихой деревне.
енто где?
Нескажу... :0 Вон цыгане уже две мобилы у подростков отняли. Сейчас со всего центра ВСЕХ подбирают и в два отдела тащат на опознание.Правда я никогда гайцев не видел за подобными делами... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-02-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
26-02-2009 
Вот я вообще больше стараюсь никуда не лезть, все равно мне больше достанется. Научили в свое время. Мне было 17 лет и я на трамвае с подружкой ехала в институт. Народу было не много, так что все сидели. Мы с подругой сидели на задних рядах у выхода и наблюдали такую картину: лицо кавказской или типа такой национальности лез в сумку к готовящейся выходить женщине, что мы ей и сообщили. Вот тут началось. Он начал орать на нас на каком-то полу русском языке и на остановке пытался даже вытащить нас. И НИКТО, даже тетенька, которую пытались обворовать, за нас не заступился. Все с интересом наблюдали за этой МЕГА неприятной картиной. Пусть такие курицы без денег ходят, поделом им......

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
26-02-2009 
Добрая ты Катя!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
Да не всегда так, есть еще нормальные люди

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
Тему равнодушия в нашем городе я как-то поднимала, призывая быть добрее и внимательнее к окружащим....
В моей жизни случай , когда в тралейбусе ( мне было 12) на нас с мамой стал наезжать какой-то алкаш (из-за того, что я случайно наступила ему на ногу и извинилась!), а мама была на 7-ом месяце, и ни один из 4 молодых парней здоровых ничего не сделал, просто сидели надлюдали, типо что дальше будет и только один стареньки дедушка начал ругаться на этого алкаша, который к слову нам в догонку кидал пустые стекляллые бутылки из-под пива...
Вот ну нормально это разве !!!

Призывы быть аккуратней конечно верны, но дорогие мужчины, не отпускайте в 10 часов вечера своих дам на метро кататься и в конце концов, не проходите мимо в потобных ситуациях, ведь зачастую те, что трогают женщин априори панически трусят перед мужчина и даже драться не придётся !!!
  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
Паха писал(а):
Да не всегда так, есть еще нормальные люди
я бы например если увидел то обязательно шатнул бы этого типа!!!
не попадаются СЦУКО!! Amd Angry

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
26-02-2009 
26-02-2009 
Andrey-White писал(а):
не попадаются СЦУКО!!
Потому и не попадаются, чуют силу наверное!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов