24-10-2011 
24-10-2011 
С прадо клуба, дружественный нам ресурс, там Мурзилу с другом порезали, цитирую одного товарища оттуда.


--------------------------------------------------------------------------------
Я буду очень краток, так как... хочется выражаться... Одним словом, готов морально к БАНУ, потому что очень хочется сказать правду. Короче. Илья с товарищем проходили мимо толпы лкн. Когда Илья поравнялся с ними, один на него напал сзади. Нанёс рубящий удар по ногам сзади (чтобы обездвижить), секущий сбоку по шее и несколько тычков в бочину. Товарищ бросился ему на помощь и сразу получил сбоку секущий по шее... Ограбления не было. Это наблюдал охранник кабака (на углу Цветного и Садового), потом выбежала толпа таких же лкн из кабака, нападающие сразу смотались на авто. Потом подъехали МЕНТЫ... Посте этого ребята лишились всех вещдоков (в смысле бумажников). Почему напали? Видно было, что они стояли и дожидались жертвы. А тут попались два парня, причём Илья стрижен на лысо, точно как бритоголовый (правда Илья на них не похож, так как всегда улыбается). Дальше ещё интересней. Сегодня несколько раз звонил опер и предлагал, чтобы ребята отказались от возбуждения дела. Вернее не просил, а угрожал, что откроет на них дело за разжигание межнациональной вражды... Дальше слова нормальные заканчиваются.
Илья поблагодарил всех за добрые пожелания и просил закрыть тему. Можно ему в личку...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
Москвабад такой Москвабад

_________________

Власть, как и памперсы, надо периодически менять. Как правило, по одной и той же причине (с)

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Прокурора облили водой после приговора по беспорядкам на Манежной
Публки апплодировала хулигану

У здания Тверского суда столицы, где сегодня был вынесен приговор участникам беспорядков на Манежной площади, молодой человек облил водой выступавшего на процессе прокурора.

Как сообщает корреспондент «Известий», инцидент произошел после того, как прокурор Алексей Смирнов дал комментарии ждавшим его на улице журналистам. Молодой человек с криком: «Не забудем, не простим» плеснул ему в лицо водой из бутылки.

Сразу после этого молодой человек пустился бежать. Догонять его никто не стал. Милиции рядом с местом пришествия не было. Его поступок столпившиеся вокруг люди встретили бурными аплодисментами.

Напомним, сегодня Тверской суд Москвы признал несистемных оппозиционеров из «Другой России» виновными в участии в беспорядках на Манежной площади в декабре прошлого года. Их приговорили к срокам до 5,5 лет колонии
  •  
19-11-2011 
19-11-2011 
www.newskaz.ru/...idents/20111112/2117113.html


АСТАНА, 12 ноя – ИА Новости-Казахстан. Семь человек, в том числе пять полицейских погибли в Таразе, по вине последователей джихадизма, возбуждено уголовное дело по статье терроризм, сообщил на брифинге в Астане в субботу заместитель Генерального прокурора республики Нурмаханбет Исаев.



Ранее МВД сообщало о пяти погибших в этом городе, из которых трое – полицейские.



«Гражданином Кариевым, 1977 года рождения, являющимся приверженцем джихадизма, совершен ряд особо тяжких преступлений приведших к гибели семи человек, в том числе пяти сотрудников правоохранительных органов», - сообщил в субботу на брифинге Исаев.



По его словам, установлено, что «Кариев совершил вооруженное нападение и убил двух сотрудников ДКНБ (департамент КНБ) по Жамбылской области, которые осуществляли за ним наружнее наблюдение, около 11 часов утра он же совершил вооруженное нападение на владельца автомобиля Мазда 626, гражданина Закирова, и, угрожая оружием, связал его и завладел его автомобилем».



В 11 35 час (9.35 час мск) Кариев, по данным прокуратуры, совершил нападение на оружейный магазин, убив из огнестрельного оружия охранника Федорченко и смертельно ранив случайного посетителя Оразбасова.



«Завладев в магазине двумя единицами стрелкового полуавтоматического оружия и боеприпасами преступник захватил автомобиль ВАЗ-21099 убил преследовавших его сотрудников специализированного отдела охраны сержантов полиции Аянкулова и Байсеитова и забрал у них табельное оружие автомат Калшиникова и пистолет Макаров», - уточнил Исаев

Затем, по данным прокуратуры, Кариев заехал по месту своего проживания и, взяв с собой гранатомет РПГ-26, произвел один выстрел из гранатомета и несколько выстрелов из автоматического оружия по стенам и окнам здания областного ДКНБ. «В результате данного обстрела жертв и разрушений не причинено», - уточнил прокурор.

По его словам, скрываясь с места совершения преступления, Кариев в 12.45 час (10.45 час мск) ранил двух сотрудников конного полицейского патруля и около 13.00 час (11.00 час мск) преступник был ранен сотрудниками полиции и задержан сотрудниками батальона дорожной полиции. «При попытке его обезвреживания Кариев совершил самоподрыв, в результате чего задержавший его командир взвода капитан полиции Байтасов погиб на месте», - уточнил прокурор.



Кроме того, по данным прокуратуры, в завязавшейся при задержании перестрелке был ранен сержант полиции Алашов.



«Сейчас на месте находится оперативная группа, которую возглавляет министр внутренних дел Казахстана, уголовное дело по возбуждено по факту убийства и уже возбуждено по факту террористических актов», - сообщил Исаев.

Прокурор подчеркнул, что «юридическая квалификация действий - это уже дело последующее, сейчас для наших сотрудников самое главное - еще раз разобраться во всем до тонкостей»

«Любое государство после любого происшествия, естественно, принимает меры по усилению охраны правопорядка, что было предпринято и нами, в том числе и по городу Таразу и по остальным городам», - отметил прокурор.
При этом он подчеркнул, что «это не означает, что в том же интернете (пишут) что произошло что-то. Никаких четырех взрывов не было, был один взрыв»



«Все те сообщения, которые на данный момент циркулируют по интернету (про четыре взрыва) на данный момент под собой никакого основания не имеют. Никаких данных о введении комендантского часа, БТРах на улицах города у нас нет, но я еще раз повторяю - та же полиция, те же внутренние органы переведены в повышенное состояние и они обязаны принимать все меры к обеспечению правопорядка», - отметил Исаев.



Прокурор признал, что правоохранительные органы запоздало распространили официальную информацию о произошедшем в Таразе.



«У нас не все оперативно, прекрасно понимаем, что иногда мы не вовремя даем информацию, но произошло чрезвычайное происшествие, люди погибли и когда от нас требуют через 30 минут выйти к трибуне и выложить всю информацию, вы извините меня, иначе как кощунством это назвать нельзя», - заявил Исаев.



По его мнению, сотрудники полиции, сотрудники других правоохранительных органов должны быть озабоченны «совершенно другим - они должны обезопасить людей».



Исаев считает, что правоохранительные органы могут распространить информацию «только лишь после того как мы получили что-то более-менее объективное, мы официальный орган, мы не можем, как в том же интернете выбрасывать ложные данные».



«Если мы когда-то запаздываем, то это опоздание происходит только из-за этого, а не из-за того, что мы хоти что-то скрыть», - заверил прокурор.

Он подчеркнул, что «для нас самих жизненно необходимо побыстрее довести это до населения, чтобы не было паники».



«У нас много еще, к сожалению, людей, которые вместо то, чтобы сочувствовать, чтобы поддерживать пострадавших и помогать, сеют панику в интерете и социальных сетях», - констатировал Исаев

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-11-2011 
19-11-2011 
Кошмар! Чо за сотрудники и полицаи, которых 1 чел кладет пачками? Где подготовка и личное оружие?
  •  
19-11-2011 
19-11-2011 
REUTMEN писал(а):
Кошмар! Чо за сотрудники и полицаи, которых 1 чел кладет пачками? Где подготовка и личное оружие?
А хренли их не ложить. привыкли бабло трясти с невооруженных граждан. Но вообще это звоночек...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-11-2011 
20-11-2011 
ViTT писал(а):
REUTMEN писал(а):
Кошмар! Чо за сотрудники и полицаи, которых 1 чел кладет пачками? Где подготовка и личное оружие?
А хренли их не ложить. привыкли бабло трясти с невооруженных граждан. Но вообще это звоночек...
Так млять не дают короткоствол! Мол полицаи защитят. А они себя не могут защитить, не то что граждан. Или учат и настраивают власть предержащих защищать от народа, ежели что? Что наших ментов, что ихих. И полицаями перенаименовали, что когда полыхнет, давить притащат полицаев из европы. А народ чтобы пока привыкал к названию правоохренительных органов - ПОЛИЦАИ! И ведь суки знают, что еще живы участники Отечественной Войны, которые немцев брали в плен, а полицаев вешали! Тьфу суки, как же оне не любят и боятся страну, которая им все дала!
  •  
  • +1
20-11-2011 
20-11-2011 
Защититься от нападения почти невозможно, можно дать ответ ...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-11-2011 
20-11-2011 
Так быстрый, точный и летальный для нападающих ответ и есть адекватная защита граждан от бандюков и придурков.
  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
Цитата:
Петр Веселый, выдававший себя за врача, который лечит гомосексуализм, был задержан сотрудниками УМВД Украины в Винницкой области. На сегодня известно, что жертвами псевдо-врача стали около 130 мужчин со всей Украины.
Схема работы мошенника была довольно простой. Через объявления в газетах мужчины, которые хотели избавиться влечения к другим мужчинам, находили Петра Веселого. За немалую сумму (цена за услугу, как и подход, была индивидуальной, и колебалась от 200 до 2000 грн за сеанс), клиенту рассказывалась история о том, что "клин клином вышибают", после чего псевдо-врачом за пациентом проводились "процедуры "полового характера. После этого Веселый уверял, что "теперь все должно пройти".
Жертвы обмана со временем понимали, что влечение к мужчинам никуда не девалось, в отличие от денег. Были и случаи, когда пациенты возвращались к Веселому с целью лечить рецидив, и становились его постоянными клиентами.
Один из пострадавших оказался сотрудником милиции, он и передал жалобу на Петра Веселого своим коллегам. После оперативно-розыскных работ мошенника взяли на месте преступления. Сейчас Веселый ожидает суда в следственном изоляторе. Следствие продолжается.
http://www.segodnya.ua/news/14348230.html
Один из пострадавших оказался сотрудником милиции...
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Кто ест и там слабонервным не открывать ни в коем случае!!! urod.ru/news/32566/

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
ViTT писал(а):
Кто ест и там слабонервным не открывать
а что там?)
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
ViTT писал(а):
Кто ест и там слабонервным не открывать ни в коем случае!!! urod.ru/news/32566/
давай че нить из морга
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
vladi писал(а):
ViTT писал(а):
Кто ест и там слабонервным не открывать
а что там?)
Фото с больницы пострадавших... в драках и нападениях..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
ViTT писал(а):
Кто ест и там слабонервным не открывать ни в коем случае!!! urod.ru/news/32566/
Цитата:
не драка) тренировка, панкратион! делал проход в ноги, а соперник вывел ногу на лоу, и получилось что напаролся на колено!! результат!)) разсечение!) 4 шва)
хоть один из сотни не придурок, и не по пьяне
на такого нарвутся на улице и привнесут пополнение в коллекции таких фото с собственными рожами

а остальные (подрался в клубе, подрался с нарками и т.п.) - естественный отбор, не жалко
время врачей жалко

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов