home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-03-2008 
26-03-2008 
Буду сюда постить подобное.. ибо вы очень оторваны от реальностей... нашей российской жизни..
: Добрый день, господа, хочу поделиться историей, которая произошла 22.03.08 примерно в 22-00 рядом со станций метро Тверская в Москве. Я ехал встречать жену на станцию Тверская и у меня зазвонил телефон с незнакомым номером(8926-328-4272), я поднял трубку и услышал голос жены: Что она через 15 минут будет в метро и чтобы я её встретил. Приезжаю и нахожу свою жену в слезах и страшно напуганную. По рассказам жены, она шла к метро, когда к ней подошел молодой человек и представившись Вася, стал с ней знакомится, он назвал себя участником проекта "Альфонс года" и стал уговаривать жену купить ему подарок. Жена отказалась и ускорила шаг, направляясь к метро, он следовал за ней и стал настойчиво просить купить ему что нибудь, предлагая отойти к палатке с цветами, которая стоит в отдалении. Он стал хватать её, обнимать, и начал препятствовать её движению, жена схватила сумку(она знала как вести себя с карманниками) и прижала ее животу. Жена сказала что у нее нет денег и деньги есть у подруги, которая ждет её в метро попыталась пойти к входу в метро. Она достала телефон(который как назло оказался разряжен) и хотела позвонить мне. По словам жены, мч проявил внимание к ее телефону(не самая дешевая модель) и продолжал уговаривать купить ему диск. Она попросила его дать позвонить и он достал свой телефон, но в руки не дал, включил громкую связь и жена успела сказать мне что будет на Тверской через 15 мин(тот номер что я привел выше). Потом МЧ стал удерживать жену физически и не давать зайти в метро. Жена достала из сумки ручку и предложила ее в качестве подарка, но тот отказался продолжал просить что то другое. У жены уже начиналась истерика, её физически держали и проходящие мужчины просто игнорировали, он попросила помочь одного мужчину, но тот пробормотав что то просто прошел мимо. Меня просто поражает такая наплевательская позиция всех окружающих, даже охранник в том переходе просто прошел мимо не сказав ничего. В результате одна женщина решила помочь ей и помогла отцепить от нее этого гада. Жена убежала в метро, где я её встретил. Этого Васю найти не удалось, на звонки он отвечает что ошиблись номером и кидает трубку.
Вот такие одноклеточные водятся в самом центре Москвы. Сейчас думаю как найти этого Васю и вручить ему заслуженный "подарок". Очень жалею что в сумке жены не имелось баллончика, там бы он был очень кстати. Если у кого то есть возможность узнать информацию по этому номеру, напишите в личку, надо наказать гада, пока он не обворовал/ограбил другую девушку.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Чот мутно всё.... Shocked В чём "прибыток" этого "мачо"?
А вообще ...Москва!!! Там знаешь какие чудеса случаются? Что ты..!
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Наказать надо бы, если телефон его и зарегистрирован на него. Найти тогда легко...
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Дай на прокат аватарку ....... Заколбасим чморя... Laughing
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
alexkaz писал(а):
Наказать надо бы, если телефон его и зарегистрирован на него. Найти тогда легко...
как форумчане решили.. Smile talks.guns.ru/forummessage/20/305434.html

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Не, реально можно наказать. Если нет желания/возможности самому наказывать физически, можно отвести жену в травмопункт (Синяки на теле всегда можно найти при желании - на коленях, руках и т.п. Если царапины есть - всё валить на это. Синяки на ногах объяснять тем, что нападавший наносил удары ногами.), взять справку. Со справкой и номером телефона - к ментам. Пришьют лёгкой/средней тяжести телесные повреждения + вымогательство. Реальный шанс сесть...
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
в таких случаях для женщины ед выход это устраивать истерику и ОРАТЬ, привлекая внимания прохожих. Она, видимо, реально испугалась. Потому что мне трудно, представить, что в центре москвы на тверской нельзя было привлечь внимание людей. Надо было начать орать, сразу бы менты прибежали

а вообщем номер есть, найти легко, если поручить это соотв. людям
знаю точно, что примерно за $1К (цены московские) чувака отмудохают по полной пргорамме. как минимум попадёт в больницу с тяжкими телесными.
надо просто для себя решить , готов ли ты на то, чтоони могут его и того, ибо чуваки, кот. этим занимаются (непоср. исполнители) - не особо соображать любят)
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Dima писал(а):
Надо было начать орать, сразу бы менты прибежали
+ много

_________________

А я знала...(с)

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
а насчет того, что ей не помогли проходящие.....так ты посмотри кто в москве обитает. в "перекрестке" русской речи уже почти не слышно
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Dima писал(а):
что примерно за $1К (цены московские) чувака отмудохают по полной пргорамме. как минимум попадёт в больницу с тяжкими телесными.
Вы чо там, сдурели?
Разобраться бы сначало надо. Чо да как?
Ишь..., сразу убивать. Может у девушки глюки? Фиг знает.
  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
Я дак смс чиркнул. Гы гы гы.

_________________

Как это бывает...

  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
Ну скажем именно в этой ситуации газовый балон был бы полной панацеей!!! и абсолютно законной... и правомерной... чувак полюбому симку выкинет... Smile народ там наглумился.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
Vitt писал(а):
Ну скажем именно в этой ситуации газовый балон был бы полной панацеей!!! и абсолютно законной... и правомерной... чувак полюбому симку выкинет... Smile народ там наглумился.. Smile
Ты маньяк какой-то, вот любитель накопать в нете негатива и на нас выплеснуть Evil or Very Mad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
alexkaz писал(а):
Не, реально можно наказать. Если нет желания/возможности самому наказывать физически, можно отвести жену в травмопункт (Синяки на теле всегда можно найти при желании - на коленях, руках и т.п. Если царапины есть - всё валить на это. Синяки на ногах объяснять тем, что нападавший наносил удары ногами.), взять справку. Со справкой и номером телефона - к ментам. Пришьют лёгкой/средней тяжести телесные повреждения + вымогательство. Реальный шанс сесть...
Это не очень приятная процедура и бесполезная, так что я думаю жене "героя" и так плохих впечатлений хватило...

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
yana писал(а):
Vitt писал(а):
Ну скажем именно в этой ситуации газовый балон был бы полной панацеей!!! и абсолютно законной... и правомерной... чувак полюбому симку выкинет... Smile народ там наглумился.. Smile
Ты маньяк какой-то, вот любитель накопать в нете негатива и на нас выплеснуть Evil or Very Mad
Я забочусь о вас, дорогих и любимых!!! Ибо лучше учиться на чужих ошибках, правда на своих интересней.. С другой стороны, вы по метро не мотаетесь.. вам подобное не грозит. И еслиб ты прочитала по ссылке всю ветку, она так сказать, не негативная.. меня лично с середины уже как минимум улыбнуло.. народ пишет смски, звонит... предлагает способы вендетты оригинальные... а ты только негатив усматриваешь во всем .. моём...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов