18-03-2011 
18-03-2011 
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут!

Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников. Возможно, тема уже обсуждалась.

Задавая свой вопрос, как можно более широко описывайте проблему, не забудьте указать необходимые данные о машине (год выпуска, комплектация и т.д.).

Все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос.
Модераторы будут по необходимости переносить обсуждения в новые темы, вычищать флуд, оставляя только вопросы и ответы.
Не забываем ставить ЗДЕСЬ можно ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ по GS-I.Новички,вам сюда! авторам ответов!
Этим Вы скажете "спасибо" соклубникам, откликнувшимся на Вашу проблему!
  •  
  • +2
18-12-2013 
18-12-2013 
Прошу сильно не пинать. Это не попытка колхоз-тюнинга! Amd Smiling Просто стало жутко интересно Amd Smiling
Подойдёт ли универсальная ручка КПП (link) вместо штатной? просто не особо понимаю, куда там засунуть кнопку O/D, например Amd Green

_________________

Война до победы. И точка

  •  
18-12-2013 
San Hose писал(а):
Прошу сильно не пинать. Это не попытка колхоз-тюнинга! Amd Smiling Просто стало жутко интересно Amd Smiling
Подойдёт ли универсальная ручка КПП (http://autonew16.ru/item/808-ruchka-kpp-kobra) вместо штатной? просто не особо понимаю, куда там засунуть кнопку O/D, например Amd Green
Не подойдет, это для механики.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
Спасибо Amd Smiling ну, я так понимаю, никакая ручка не подойдёт (как раз из-за кнопки O/D) - так ведь?

_________________

Война до победы. И точка

  •  
18-12-2013 
San Hose писал(а):
Спасибо Amd Smiling ну, я так понимаю, никакая ручка не подойдёт (как раз из-за кнопки O/D) - так ведь?
У нас свое посадочное. На новой ручке его можно подогнать. Если овер-драйвом не пользуешься его можно и не подключать. Главное ручку закрепить и попасть в рычажек кнопки снятия с блокировки. На другие автомобили китайские производители делают разные ручки, так как они были крупносерийными, а на наши кроме как оригинал-дерево не делали больше. Если очень хочется необычную ручку, проще купить оригинал и сделать с ней что угодно, вплоть до изменения формы.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
  • +1
18-12-2013 
18-12-2013 
Максим Валерьевич GS писал(а):
проще купить оригинал и сделать с ней что угодно, вплоть до изменения формы
А лучше с ней ничего и не делать!
  •  
  • +2
19-12-2013 
19-12-2013 
alx писал(а):
А лучше с ней ничего и не делать!
Поддерживаю. Я и не собирался. Просто стало интересно Amd Smiling

_________________

Война до победы. И точка

  •  
24-12-2013 
24-12-2013 
Всем привет.
У меня вместо люка приколхожена стекляшка из магазина "стеклорез" а по кругу стекляшки уплотнитель от копейки похоже. Еще предыдущий хозя всё это скотчем обмотал, в общем красава. Я сразу и не понял когда брал машину что не так с люком, какого художника он протикал по словам бывшего владельца. В общем хочется настоящий люк(настоящее стекло люка) через Exist эту стекляшку покупать за 20тыр не хочу. На форпосте много объяв с продажей люков от 161-ой аристы. Вот и возник вопрос: подходит ли стекло люка от 161 на 147? Может у кого-то есть и то и то и можно померить-посмотреть? По тому же Exist коды запчасти разные.
  •  
24-12-2013 
24-12-2013 
В первую голову дренажные отверстия прочистить нужно.
Ничего в салон лить не будет.
  •  
24-12-2013 
24-12-2013 
Dominator1979 писал(а):
Всем привет.
У меня вместо люка приколхожена стекляшка из магазина "стеклорез" а по кругу стекляшки уплотнитель от копейки похоже. Еще предыдущий хозя всё это скотчем обмотал, в общем красава. Я сразу и не понял когда брал машину что не так с люком, какого художника он протикал по словам бывшего владельца. В общем хочется настоящий люк(настоящее стекло люка) через Exist эту стекляшку покупать за 20тыр не хочу. На форпосте много объяв с продажей люков от 161-ой аристы. Вот и возник вопрос: подходит ли стекло люка от 161 на 147? Может у кого-то есть и то и то и можно померить-посмотреть? По тому же Exist коды запчасти разные.
Здесь поспрашивайте много тем висит с разборками авто на форуме. Не поленитесь пробежаться.
  •  
24-12-2013 
Dominator1979 писал(а):
Всем привет.
У меня вместо люка приколхожена стекляшка из магазина "стеклорез" а по кругу стекляшки уплотнитель от копейки похоже. Еще предыдущий хозя всё это скотчем обмотал, в общем красава. Я сразу и не понял когда брал машину что не так с люком, какого художника он протикал по словам бывшего владельца. В общем хочется настоящий люк(настоящее стекло люка) через Exist эту стекляшку покупать за 20тыр не хочу. На форпосте много объяв с продажей люков от 161-ой аристы. Вот и возник вопрос: подходит ли стекло люка от 161 на 147? Может у кого-то есть и то и то и можно померить-посмотреть? По тому же Exist коды запчасти разные.
Люк есть от 147 кузова. От 161 он другой.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
  • +1
24-12-2013 
24-12-2013 
Dominator1979 писал(а):
через Exist эту стекляшку покупать за 20тыр не хочу
Ищи б.у., но ценник будет тоже не плохой Sad
  •  
24-12-2013 
24-12-2013 
alx писал(а):
ценник
5-6 тыс.р где-то... Rolling Eyes
  •  
24-12-2013 
24-12-2013 
Не мало за 0,5м2 стекла!
  •  
24-12-2013 
24-12-2013 
alx писал(а):
Не мало за 0,5м2 стекла!
согласен, я тоже хотел поменять, он у меня треснут слегка, вот жду когда дешёвенький появится... Amd pardon
  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Ребят, прошу помощи, может, у кого уже был опыт.
В общем, купил себе комплект ветровиков с Aristo, благо, недорого. Теперь задача их как-то установить. Не могу понять, на чём именно держатся родные крепления, с внутренней стороны двери под обшивкой или сам молдинг нужно снимать Question
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » ТО и эксплуатация Правила форумов