19-11-2022 
19-11-2022 
Aleksejs писал(а):
lexx86 писал(а):
Не понял? 🤯 Почему?
А у кого жена ребенок . Какое тут ночное рандеву . Не батенька , теперь вы только мечтать можете об этом .
Аа..так я таки понял что дело тут такое... вспоминаем...то что было 🙈
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Кстати у сына вчера выпал первый зуб ...
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
lexx86 писал(а):
Аа..так я таки понял что дело тут такое... вспоминаем...то что было 🙈
Иными словами ты сейчас можешь сесть в машину и в ночное рандеву . Я правильно тебя понял .
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
lexx86 писал(а):
Кстати у сына вчера выпал первый зуб ...
Я надеюсь ты сыну подарил Серебрянную ложку .
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Aleksejs писал(а):
lexx86 писал(а):
Аа..так я таки понял что дело тут такое... вспоминаем...то что было 🙈
Иными словами ты сейчас можешь сесть в машину и в ночное рандеву . Я правильно тебя понял .
Неее...я просто вспоминаю ...как было...
Именно эту песню я слушал на "кассетнике" при ночных поездок....😉
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Aleksejs писал(а):
lexx86 писал(а):
Кстати у сына вчера выпал первый зуб ...
Я надеюсь ты сыну подарил Серебрянную ложку .
Нет...тут под подушку кладут зуб, а "Фея" потом оставляет денежку в виде монет... За первый зув двойной тариф...
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Мои спят а мне не спится...сижу музыку слушаю...пиво попиваю...всякие вкусности кушаю ...
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
lexx86 писал(а):
Aleksejs писал(а):
lexx86 писал(а):
Кстати у сына вчера выпал первый зуб ...
Я надеюсь ты сыну подарил Серебрянную ложку .
Нет...тут под подушку кладут зуб, а "Фея" потом оставляет денежку в виде монет... За первый зув двойной тариф...
Ложечка преподносится на первый зубик, необходимо несколько раз постучать ложечкой по нему. Существует поверье, что в этом случае зубки будут крепкие и здоровые. Нельзя забывать и о том, что ложечка должна храниться у хозяина на протяжении всей жизни. Ее необязательно использовать по назначению, так как предмет является личным талисманом-оберегом.

Чти традиции предков .....
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
серебро — металл с высокими бактерицидными свойствами. Следовательно, используя сей предмет, мама поддерживает здоровье ребенка .
Ну и папаша тоже ...
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Ложечка преподносится на первый зубик, необходимо несколько раз постучать ложечкой по нему. Существует поверье, что в этом случае зубки будут крепкие и здоровые. Нельзя забывать и о том, что ложечка должна храниться у хозяина на протяжении всей жизни. Ее необязательно использовать по назначению, так как предмет является личным талисманом-оберегом.
Ну... пусть серебряные монеты хранить будет....😉
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
lexx86 писал(а):
Ну... пусть серебряные монеты хранить будет..
Дело в том что серебрённой ложкой он кушать может . То есть использовать , вот сейчас . А что твои монеты , ну что, Да ни чего ....
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Aleksejs писал(а):
lexx86 писал(а):
Aleksejs писал(а):
lexx86 писал(а):
Кстати у сына вчера выпал первый зуб ...
Я надеюсь ты сыну подарил Серебрянную ложку .
Нет...тут под подушку кладут зуб, а "Фея" потом оставляет денежку в виде монет... За первый зув двойной тариф...
Ложечка преподносится на первый зубик, необходимо несколько раз постучать ложечкой по нему. Существует поверье, что в этом случае зубки будут крепкие и здоровые. Нельзя забывать и о том, что ложечка должна храниться у хозяина на протяжении всей жизни. Ее необязательно использовать по назначению, так как предмет является личным талисманом-оберегом.

Чти традиции предков .....
Ну у кого были серебряные приборы точно не у всех Amd Green так что данная традиция "притянутая за уши"..
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Леха, ты чего это устроил Дискотеку, кома за 50?)) Я чего это вспомнил, раньше были такие начиная от «Дискотека, кому за 25» и кому за 30 и 40) Их целью было создание семьи - некий аналог Тиндера, только не сидя на жопе перед компом, а с реальными визуальными, тактильными и обонятельными ощущениями)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Антисатин писал(а):
Леха, ты чего это устроил Дискотеку, кома за 50?)) Я чего это вспомнил, раньше были такие начиная от «Дискотека, кому за 25» и кому за 30 и 40) Их целью было создание семьи - некий аналог Тиндера, только не сидя на жопе перед компом, а с реальными визуальными, тактильными и обонятельными ощущениями)
Ностальгия у человека...😉
  •  
19-11-2022 
19-11-2022 
Aleksejs писал(а):
lexx86 писал(а):
Ну... пусть серебряные монеты хранить будет..
Дело в том что серебрённой ложкой он кушать может . То есть использовать , вот сейчас . А что твои монеты , ну что, Да ни чего ....
А ты вот сам попробуй на "двух табуретках сесть" потом поговорим о каких традициях можно закрыть глаза и на что стоит обратить внимание....
Может в будущем за это меня винить будет...но сейчас я подумал что так лучше...и спорить не буду...думай как хочешь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов