18-11-2022 
18-11-2022 
Один..и пару банок пива…
  •  
18-11-2022 
18-11-2022 
dahnik писал(а):
Один..и пару банок пива…
В пиве мало витаминов поэтому его надо больше пить .
ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
  •  
18-11-2022 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Садовод , Я ставлю жирный плюс . Я понимаю , труд и любовь вложена большая в сохранении этого всего . Поэтому Зачет ... Amd Green
Я не волшебник, я только учусь Amd Ashamed Посчитаем этих цыплят по весне - кто как зиму перенёс
Ничего не делаю такого … снег подает применает… весной все возвращается как было…просто руки не доходят,может так и надо
Как много у тебя молодых растюх и, особенно редко-сортовых?
Я свои сосны сильвестрисы тоже не готовила к зиме - выжили. Чего им сделается после леса? А вот польских и голландских новичков (естессно, жизнеспособных в нашем климате), особенно не укоренившихся, я поддерживаю. Ибо они не только дорогие, но и очень долгожданные и любимые Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-11-2022 
dahnik писал(а):
Один..и пару банок пива…
И всё?! Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-11-2022 
18-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Садовод , Я ставлю жирный плюс . Я понимаю , труд и любовь вложена большая в сохранении этого всего . Поэтому Зачет ... Amd Green
Я не волшебник, я только учусь Amd Ashamed Посчитаем этих цыплят по весне - кто как зиму перенёс
Ничего не делаю такого … снег подает применает… весной все возвращается как было…просто руки не доходят,может так и надо
Как много у тебя молодых растюх и, особенно редко-сортовых?
Я свои сосны сильвестрисы тоже не готовила к зиме - выжили. Чего им сделается после леса? А вот польских и голландских новичков (естессно, жизнеспособных в нашем климате), особенно не укоренившихся, я поддерживаю. Ибо они не только дорогие, но и очень долгожданные и любимые Amd Ashamed
Даже не знаю… посажено давно… в названия вообще не вдаюсь…как говорят лишбы воткнуть… Amd pardonно какихто редких наверняка нет
  •  
18-11-2022 
18-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Один..и пару банок пива…
И всё?! Amd Surprised
Достаточно Amd pardon ….
  •  
  • +1
18-11-2022 
18-11-2022 
Сегодня выходной уже начался, позволю притащить в студию Патефон .
И поставить пластинку , всем известную, но классную . Про Пиво .
Девочки в студию .....

  •  
  • +1
18-11-2022 
18-11-2022 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Один..и пару банок пива…
И всё?! Amd Surprised
Достаточно Amd pardon ….
Как то не по-русски . А как же улететь в дальнюю даль . Ну там почувствовать себя полководцем .
Со словами

Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам
Белой шкурою медвежьей брошу их к твоим ногам
По хрустящему морозу поспешим на край земли
И среди сугробов дымных затеряемся в дали…

Значит перегорел ......
  •  
18-11-2022 
18-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Значит перегорел ......
Ну не все потерянно, главное желание и немного везения ........

  •  
18-11-2022 
Впереди Новый год. Доче в конце января 21 - уже совсем взрослая. Отпросилась у нас с отцом в молодёжно-студенческо-отрядную тусовку. Это совершенно потрясающая молодежь - умная, добрая, ответственная, неравнодушная! Мы бы отдали им дом с голдями, но куда податься с немцем? Эх... Ищу варианты. Есть желающие присоединиться? Хочу наготовить вкусного, но встретить Новый год не за столом, а на улице , ну или ярко и феерично ))) Отожгём?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-11-2022 
18-11-2022 
Начнем с медленного танца ( съем ) .. как раньше , в пионерии и комсомолии . Медленно . Руки на поясе , и не вздумайте что бы они скользнули чуть ниже Amd Green Близко не приближаемся . Медленно ведём партнёршу . А вот куда одному богу извесно ..........

  •  
  • +1
18-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Начнем с медленного танца ( съем ) .. как раньше , в пионерии и комсомолии . Медленно . Руки на поясе , и не вздумайте что бы они скользнули чуть ниже Amd Green Близко не приближаемся .

Муж выразил благодарность за возвращение в молодость! Вы с ним, похоже, ровесники)))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-11-2022 
18-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Муж выразил благодарность за возвращение в молодость! Вы с ним, похоже, ровесники)))
Эх давай с ним вспомним эти джинсы Клеш .и рубашки "Батник" на выпуск приталенные . И эти западные шлягеры ( запрещенные в ........ )
по тем временам рубашка Батник на выпуск , это не опрятность комсомольца .


  •  
  • +1
18-11-2022 
18-11-2022 
Ну и песенка студентов СССР . Вспоминайте иногда вашего студента ....
Готов те свои зачетки ..... сессия на носу .... хватит балдеть ....

  •  
18-11-2022 
18-11-2022 
Ну и в студенческих тусовках .. Это слово ДИСКО . . Нет ни песни комсомольцев . А ДИСКО
И плавно переходим в Бони М
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов