17-11-2022 
17-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Если экспертной оценки не последует , то будим считать работа проделана в соответствии с регламентом
Я тебе со всем экспертным авторитетом заявляю - работа проделана идеально Amd Cool
Ваше мнение Amd Green будет учтено .
  •  
18-11-2022 
Утречка всем доброго, пятничного!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
18-11-2022 
18-11-2022 
Датуйте!!!
  •  
  • +3
18-11-2022 
18-11-2022 
С добрым утром))

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +3
18-11-2022 
18-11-2022 
Как всегда пятничная дилемма, свелого или темного Amd gmm …хорошего дня…
  •  
  • +2
18-11-2022 
dahnik писал(а):
Как всегда пятничная дилемма, свелого или темного Amd gmm …хорошего дня…
Красного 🍷

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-11-2022 
18-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Как всегда пятничная дилемма, свелого или темного Amd gmm …хорошего дня…
Красного 🍷
Эт да… стаканчик обязательно Very Happy …хороших выходных Amd Smiling
  •  
  • +2
18-11-2022 
18-11-2022 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Как всегда пятничная дилемма, свелого или темного Amd gmm …хорошего дня…
Красного 🍷
Эт да… стаканчик обязательно Very Happy …хороших выходных Amd Smiling
Нет и еще раз нет . Янтарный напиток с пузыриками . Наливаешь и так шиииии ....шиииии . Одним словом, господа Гусары только Шампанское .
Просто божественно . Напиток Богов .
  •  
18-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Просим фото доказательства
Вот Amd Cool

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая
Покажу подробнее, вдруг кому пригодится Amd Ashamed

Над молодыми длиннохвойными соорудила треноги из веток - чтобы рассекался снег. Самые длиннохвойные это, конечно, сосны. У большинства из них довольно гибкие ветки (естессно, речь про молодёжь). А их беда - длинная хвоя. На неё падает снег, пригибает ветки книзу и распластывает по ледяному насту. По этому - над кроной рассекающий шалаш из треноги, по периметру треноги (ветви заложила внутрь) обвязка из бечёвки

Самые длиннохвойные у меня это сосна пондероза (длина хвои от 15 до 30 см), но на фото мой любимец - корейская кедровая сосна Silveray

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

Молодые штамбовые нужно дополнительно укрепить на зиму. Втыкаем опору рядом и аккуратно обвязываем. На фото потрясающая кудрявая пихта Kohout’s Icebreaker - штамб примотала к опоре

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

Довольно частые гости наших садов - туи и можжевельники (вертикальные). Утеплять никого не нужно. Правильные виды (а их множество) великолепно зимуют, остальные и так сдохнут рано или поздно. Но их проблема - снег. Он лохматит и выламывает их мягкие ветрикальные ветви. Этих жильцов наших садов просто связываем бечёвкой. Слишком плотно не нужно - весной сопреют и замучаетесь лечить грибковые заболевания. Нужно так, чтобы и снег не разлохматил, и воздух внутри кроны циркулировал.
На фото молодая туя корейская Smaragd

ОБО ВСЁМ N 582 Противоречивая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
18-11-2022 
18-11-2022 
Садовод , Я ставлю жирный плюс . Я понимаю , труд и любовь вложена большая в сохранении этого всего . Поэтому Зачет ... Amd Green
  •  
  • +2
18-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Садовод , Я ставлю жирный плюс . Я понимаю , труд и любовь вложена большая в сохранении этого всего . Поэтому Зачет ... Amd Green
Я не волшебник, я только учусь Amd Ashamed Посчитаем этих цыплят по весне - кто как зиму перенёс

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-11-2022 
18-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Садовод , Я ставлю жирный плюс . Я понимаю , труд и любовь вложена большая в сохранении этого всего . Поэтому Зачет ... Amd Green
Я не волшебник, я только учусь Amd Ashamed Посчитаем этих цыплят по весне - кто как зиму перенёс
Пойду плескану еще один стаканчик За это . Что бы все перезимовали хорошо . Горька Amd Green
  •  
  • +2
18-11-2022 
18-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Садовод , Я ставлю жирный плюс . Я понимаю , труд и любовь вложена большая в сохранении этого всего . Поэтому Зачет ... Amd Green
Я не волшебник, я только учусь Amd Ashamed Посчитаем этих цыплят по весне - кто как зиму перенёс
Ничего не делаю такого … снег подает применает… весной все возвращается как было…просто руки не доходят,может так и надо
  •  
  • +1
18-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Садовод , Я ставлю жирный плюс . Я понимаю , труд и любовь вложена большая в сохранении этого всего . Поэтому Зачет ... Amd Green
Я не волшебник, я только учусь Amd Ashamed Посчитаем этих цыплят по весне - кто как зиму перенёс
Пойду плескану еще один стаканчик За это . Что бы все перезимовали хорошо . Горька Amd Green
Спасибо, дорогой Amd Kissing
Разумеется, со временем все растюхи окрепнут и перестанут нуждаться в этих танцах с бубнами. Даже самые длиннохвойные сосны легко перемахнут уровень снега и наста, штамбы окрепнут, а туи улетят ввысь за пределы досягаемости наших рук. Но пока у нас любимый и дол6ожданный детский сад, для его сохранности можно и понянчиться )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-11-2022 
18-11-2022 
dahnik писал(а):
Ничего не делаю такого … снег подает применает… весной все возвращается как было…
Эт да… стаканчик обязательно
Ты у нас особенный . Даже стаканчик и то один . И не более , или все таки ..... еще один ....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов