18-03-2011 
18-03-2011 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раскрыть Раздел "Прочитать перед публикацией" Скрыть Раздел "Прочитать перед публикацией"

Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!


1) Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

2) Указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX470 разных модельных годов отличаются;

3) Указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.


В каждом из нас воспитывали индивидуальность, стремление быть независимым, отстаивать свое мнение и т.д. Все это правильно, но в большинстве случаев и школа и родители забывали нам вложить в голову, что свою "индивидуальность" нужно засовывать себе в место крепления фаркопа, когда общаются 2 и более человека. Забыли сказать, что основа благополучного общества - это когда ты не расчищаешь себе место в автобусе локтями а смотришь - не наступил ли ты кому-то на ногу. И твои соседи по автобусу первым делом делают также. И всем в автобусе комфортно!

"Шапка" в теме - это правила поведения в нашем автобусе, поэтому:
- сообщения со выражениями: "Хде это? Что это? Как это? Караул!! Помогите!" и со словами-паразитами "Клава, проц, мамка, ссыль и т.д." будут удаляться с вынесением предупреждения;
- не получается или не понятно: задайте свой вопрос, указав в нем, что вы делали, чтобы найти ответ;
- "Спасибо" можно высказывать только нажатием Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО авторам ответов, нельзя писать для этого отдельное сообщение;
- все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у Вас что-то не работает и установлена охранная сигнализация/система, начните проверку с нее!


Раскрыть Раздел "Что/Где/Когда" Скрыть Раздел "Что/Где/Когда"

Проверить наличие/отсутствие системы KDSS
link

Наличие/отсутствие VVT-i(мощность двигателя)
link
link

Что такое опция Sport Package
link
link

Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля

link
link
link
link
link


Сервисные процедуры и спецификация: жидкости, лампочки, ets (Английский язык)
Введение
Двигатель
Шасси
Кузов
Электрические компоненты

Расположение предохранителей
link

Персональные настройки
link

Характеристики дисков для аудиосистемы
link


Раскрыть Раздел "Если..." Скрыть Раздел "Если..."

Сломался ключ зажигания
link

Гремит люк
link

"Потеют" амортизаторы
link

Задняя подвеска: настройка, регулировка, пробивает, раскачка, разная высота левой и правой стороны
link
link


Раскрыть Раздел "Инструкции..." Скрыть Раздел "Инструкции..."

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Руководства по ремонту и эксплуатации]
link

Навигация:Toyota Lexus US Gen. 2&3&4]
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +63
10-06-2015 
10-06-2015 
чета я пытался тошнить и дерзить... один хрен.
не адаптируется.

_________________

Давайте жрать пчел!

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
DaVinci писал(а):
чета я пытался тошнить и дерзить... один хрен.
не адаптируется.
а ты жене дай на недельку, потом обплюешься Laughing
у меня так было!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
давал Smile
да и что это за адаптивность, когда надо недельку ждать?
вот был у меня обычный дизельный х-трейл, там все адаптировалось минуты за три. ну максимум за пять. и чувствовалось конкретно.
а тут что газую, что пенсионерю- все одинаково.

_________________

Давайте жрать пчел!

  •  
13-06-2015 
13-06-2015 
Всем одноклубникам привет! Хочу поделиться впечатлениями о своем GX 470 8-го года.Сидела на аукционе 3 месяца пока не выбрала.Проверила,оплатила,пригнала...Пришел в августе 14 года,так что будет скоро год как приобрела это счастье)...До этого меняла машины каждый год(ради интереса),но потом застряла на Хорьке..Что-то он мне в душу запал.Действительно очень надежная машинка-за почти семь лет владения ни разу не подвел..Увлеклась чет) А насчет GX.. Машинка необычная-не скажу,что сильно капризная,но напихано в нее электроники, наверное, больше чем нужно...Недавно промывала воздуховоды(запашок появился) так он мне выдал ошибку..И еще пару раз выскакивала ошибка-поменяла крышку на бензобак,успокоился). Насчет обслуживания...При приходе поставила сигналку, поменяла все жидкости и рассходники,щприцевание кардана,и конечно же поменяла радиатор(действительно у них эта болезнь).Потом заметила,что если машинка стоит не на ровном месте-начинает работать компрессор-в поиске просидела недельку- причина проста-левый пневмобаллон чуть подпускал- заменила сразу два..И все-бегает отлично,мягко- ничего не гремит, не стучит, не отбивает.Я довольна.Плывешь как на корабле. И он совсем не располагает куда-то нестись. Просто ездишь в свое удовольствие. Проезжаешь 500 км- не устаешь. Единственное в поворот входить надо поаккуратней.Это не БМВ)..Да зиму прошли отлично-заводилась с пол пинка),но у нас конечно не Сибирь,но все же. Насчет Левинсона. Для меня обычное звучание,но моим друзьям нравиться).В Хорьке не хуже).Ну вкратце пока так. Если кто думает брать-не брать мой совет БЕРИТЕ.Машина очень надежная,она стоит своих денег.

_________________


  •  
  • +3
13-06-2015 
13-06-2015 
Manu077 писал(а):
Всем одноклубникам привет! Хочу поделиться впечатлениями о своем GX 470 8-го года.Сидела на аукционе 3 месяца пока не выбрала.Проверила,оплатила,пригнала...Пришел в августе 14 года,так что будет скоро год как приобрела это счастье)...До этого меняла машины каждый год(ради интереса),но потом застряла на Хорьке..Что-то он мне в душу запал.Действительно очень надежная машинка-за почти семь лет владения ни разу не подвел..Увлеклась чет) А насчет GX.. Машинка необычная-не скажу,что сильно капризная,но напихано в нее электроники, наверное, больше чем нужно...Недавно промывала воздуховоды(запашок появился) так он мне выдал ошибку..И еще пару раз выскакивала ошибка-поменяла крышку на бензобак,успокоился). Насчет обслуживания...При приходе поставила сигналку, поменяла все жидкости и рассходники,щприцевание кардана,и конечно же поменяла радиатор(действительно у них эта болезнь).Потом заметила,что если машинка стоит не на ровном месте-начинает работать компрессор-в поиске просидела недельку- причина проста-левый пневмобаллон чуть подпускал- заменила сразу два..И все-бегает отлично,мягко- ничего не гремит, не стучит, не отбивает.Я довольна.Плывешь как на корабле. И он совсем не располагает куда-то нестись. Просто ездишь в свое удовольствие. Проезжаешь 500 км- не устаешь. Единственное в поворот входить надо поаккуратней.Это не БМВ)..Да зиму прошли отлично-заводилась с пол пинка),но у нас конечно не Сибирь,но все же. Насчет Левинсона. Для меня обычное звучание,но моим друзьям нравиться).В Хорьке не хуже).Ну вкратце пока так. Если кто думает брать-не брать мой совет БЕРИТЕ.Машина очень надежная,она стоит своих денег.
Странно про замену радиатора!
Если у вас реально 2008MY то там испарвлены все болячки, включая установленный с завода другой радиатор нежели на 2005-2006.

Я лично посылал запрос в америку по отзывным компаниям на свой 2008, получил грустный ответ...
Ни одной отзывной компании по GX470 2008MY не зарегистрировано в мире

Машина идеальна!
Не зря президент мировой Тойоты до сих пор имеет его как личный автомобиль

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
13-06-2015 
13-06-2015 
Manu077 писал(а):
Машина очень надежная
Ламучий ацтой Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-06-2015 
14-06-2015 
Kilimanjaro писал(а):

Ламучий ацтой
Поддерживаю...Wink)
  •  
14-06-2015 
14-06-2015 
Спасибо за подсказку про 20" колёса. Проехал по стране тыщи три км-я реально счастлив, что не поставил 18!!!Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО[/img]
  •  
  • +1
14-06-2015 
14-06-2015 
Добрый день. Кто знает что за лампочка в обшивке под перчаточным ящиком?

_________________


  •  
14-06-2015 
14-06-2015 
вот фото. Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО

_________________


  •  
14-06-2015 
14-06-2015 
Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО

_________________


  •  
14-06-2015 
14-06-2015 
Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНОеще

_________________


  •  
14-06-2015 
14-06-2015 
Штатная диодная подсветка ног...
  •  
15-06-2015 
15-06-2015 
Машина действительно 8 года,но пробежала в штатах около 100000 миль,может из-за этого побежал радиатор.Не знаю. Когда пришла-проездила дня 2 и заметила,что капает с радиатора-пришлось менять...А так не нарадуюсь на машинку))))

_________________


  •  
15-06-2015 
15-06-2015 
День добрый.
Подскажите у кого было и если да то как часто. И как бороться с этим недугом.
Вообщем уже второй раз прогорает(или обламывается) труба на левом выпускном коллекторе прям возле катализатора. На сей раз и правый уже шатается.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов