17-05-2013 
17-05-2013 
хню... написала.. да и по... Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):

Антох! если она говорит, что на фото это не она, то кого тогда ты так защищаешь? Если лично знаешь - скажи. Вопрос так же к Мишанечке Amd flowers
Amd Green Вить, Мишу не трогай. как оказалось в свете последних событий он теперь мну любит Amd Green
Матерь Божья! Я чувствую, что он какую то бацилу вирусную подхватил, сам не свой, какой то меланхоличный Amd wallbash
кста, он и меня хотел заразить Arrow
Mixail_nsk писал(а):
А Сергеичу надо иммодиум прописать
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
dachnik535 писал(а):
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):

Антох! если она говорит, что на фото это не она, то кого тогда ты так защищаешь? Если лично знаешь - скажи. Вопрос так же к Мишанечке Amd flowers
Amd Green Вить, Мишу не трогай. как оказалось в свете последних событий он теперь мну любит Amd Green
Матерь Божья! Я чувствую, что он какую то бацилу вирусную подхватил, сам не свой, какой то миланхоличный Amd wallbash
кста, он и меня хотел заразить Arrow
Mixail_nsk писал(а):
А Сергеичу надо иммодиум прописать
Amd Green Как отдыхается, Вить? ты в городе али дачные красоты созерцаешь?

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
dachnik535 писал(а):
Fidelio писал(а):
ili_ili писал(а):
Ветерок писал(а):
Привет !!! Ну что и эту девчонку сожрали , ироды .Сидите теперь опять как в болоте : привет-пока-че так тухло . Laughing
А чё, обидели? Amd Surprised ну блиииии, засранцы чё Amd Sad
"Пакеда бабанька!" от Дачнега рулит! Amd bravo
[youtube] [/youtube]
Антох! если она говорит, что на фото это не она, то кого тогда ты так защищаешь?Где гарантия, что она не бабанька? Laughing Если лично знаешь - скажи. Вопрос так же к Мишанечке Amd flowers
Вот тебе не поx она на фотографии или нет? Приятный, легкий в общении человек - что еще нужно для интернет-переписки? Придет на встречу - увидишь. А так, что-то требовать, в чем-то сомневаться на интернет-форуме... Я бы просто наx послал

_________________

Родился - терпи!

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):

Антох! если она говорит, что на фото это не она, то кого тогда ты так защищаешь? Если лично знаешь - скажи. Вопрос так же к Мишанечке Amd flowers
Amd Green Вить, Мишу не трогай. как оказалось в свете последних событий он теперь мну любит Amd Green
Матерь Божья! Я чувствую, что он какую то бацилу вирусную подхватил, сам не свой, какой то миланхоличный Amd wallbash
кста, он и меня хотел заразить Arrow
Mixail_nsk писал(а):
А Сергеичу надо иммодиум прописать
Amd Green Как отдыхается, Вить? ты в городе али дачные красоты созерцаешь?
пока в городе, жду тепла, чтоб с дочей уехать на дачку. А пока с дочей как усатый нянь (или инь не помню), в общем с ней сижу и ею занимаюсь Laughing
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
holodkov писал(а):
хню... написала.. да и по... Amd Green
люблю-люблю, че хню-то)))))
пьянки не будет, подтягивайся к 8-00))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Не обижайтесь на меня ребята за неудачную шутку с фото , я ничего в голове плохого не держу ! Можно предложение робкое : если я не буду напрашиваться в полноценные члены клуба , а вы не будете настаивать на фото , то при таких условиях мы можем продолжить общение в рамках беседы ? Если откажете , я пойму : в каждом монастыре свои правила ))))))
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Fidelio писал(а):
ili_ili писал(а):
Ветерок писал(а):
Привет !!! Ну что и эту девчонку сожрали , ироды .Сидите теперь опять как в болоте : привет-пока-че так тухло . Laughing
А чё, обидели? Amd Surprised ну блиииии, засранцы чё Amd Sad
"Пакеда бабанька!" от Дачнега рулит! Amd bravo
[youtube] [/youtube]
Антох! если она говорит, что на фото это не она, то кого тогда ты так защищаешь?Где гарантия, что она не бабанька? Laughing Если лично знаешь - скажи. Вопрос так же к Мишанечке Amd flowers
Вот тебе не поx она на фотографии или нет? Приятный, легкий в общении человек - что еще нужно для интернет-переписки? Придет на встречу - увидишь. А так, что-то требовать, в чем-то сомневаться на интернет-форуме... Я бы просто наx послал
чё ты нюни распустил? Я высказал свою точку зрения, за всех не говорил. Не получилось у нас с ней, это не значит, что она не может общаться с Вами или Вы с ней. В чем проблема то? Вы че себе накручиваете? Amd Hey!
Нравится тебе общаться с навязанным тебе образом или нравится тебе рисовать себе образы - это не мои, а твои хотелки и никак я на них влиять не собираюсь Laughing мне просто это не нужно
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
А вот Лексус 330-й есть,это чистая правда ))))
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Катя, в общем-то фото не самое важное ... с лица. как грится не пить Smile... Онанистов тут нету( по крайней мере я надеюсь на это) Amd Green ну а если и есть, ту пусть дрочат на безсиськастую джоли или шуру мать её грей в калине Smile..
пы.сы.. мое мнение

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
dachnik535 писал(а):
Не получилось у нас с ней, это не значит, что она не может общаться с Вами или Вы с ней.
А вы Виктор принципиально со мной общаться не желаете ? Согласитесь , что человек бывает иногда закомплексован , стеснителен по своему характеру или по каким-то причинам не преемлет размещение своих изображений на публичных ресурсах - это нормально . То , что у вас в клубе существуют опредекленные правила - это тоже непреложная истина , с которой мне надо считаться . Поэтому я предложила можно ли просто общаться , разговаривать пока анонимно . Если вы против я пойму .
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Fidelio писал(а):
ili_ili писал(а):
Ветерок писал(а):
Привет !!! Ну что и эту девчонку сожрали , ироды .Сидите теперь опять как в болоте : привет-пока-че так тухло . Laughing
А чё, обидели? Amd Surprised ну блиииии, засранцы чё Amd Sad
"Пакеда бабанька!" от Дачнега рулит! Amd bravo
[youtube] [/youtube]
Антох! если она говорит, что на фото это не она, то кого тогда ты так защищаешь?Где гарантия, что она не бабанька? Laughing Если лично знаешь - скажи. Вопрос так же к Мишанечке Amd flowers
Вот тебе не поx она на фотографии или нет? Приятный, легкий в общении человек - что еще нужно для интернет-переписки? Придет на встречу - увидишь. А так, что-то требовать, в чем-то сомневаться на интернет-форуме... Я бы просто наx послал
чё ты нюни распустил? Я высказал свою точку зрения, за всех не говорил. Не получилось у нас с ней, это не значит, что она не может общаться с Вами или Вы с ней. В чем проблема то? Вы че себе накручиваете? Amd Hey!
Нравится тебе общаться с навязанным тебе образом или нравится тебе рисовать себе образы - это не мои, а твои хотелки и никак я на них влиять не собираюсь Laughing мне просто это не нужно
Вот где я нюни распустил? Я тоже высказал свою точку зрения) А какие-то образы рисовать при интернет-переписке - да нахрен мне это обосралось? Ты ли не знаешь как я к этому отношусь, что ли? Витя, это сначала ИНТЕРНЕТ, потом уже наш форум, а интернет - это такая штука, где любой задрот становится рэмбой, обезьяна - мисс мира, а офисный планктон - никак не меньше, чем Че Геварами. Поэтому, изначально мне похрену на инкогнито. Захочет открыть личико - придет вживую общаться, не захочет - будет фантомом. Общаться в интернете мне это не мешает. А общаться с ней нормально можно

_________________

Родился - терпи!

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Mixail_nsk писал(а):
общаться с ней нормально можно
Миха, можно я себе в цитатник запишу? Amd Cool

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Пля, как же вы любите всякую херню обсасывать)))) вам жить скучно что ли?
  •  
17-05-2013 
17-05-2013 
Миха держи плюсик)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов