home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-10-2006 
10-10-2006 
DeusEx писал(а):
Одежду просто ложу назад
Мнется, из карманов выпадают вещи.
Вообщем, друзья, так как Виктор все равно не отдаст крючки, так что идея пришла ток одна - отобрал у жены небольшую вешалку (типа, под юбочки, топики, шмопики и т.д.) и повесил на ручку. Куртку вешаю туда теперь (сразу предвижу вопрос, потому отвечаю - не юбочки и не топики и т.д.), времени занимает на пару секунд больше, зато петелька не вытягивается, и висит моя курточка на плечиках ровная ровная. Да! может и перекрывает больше площади окна, но я туда и не смотрю. Остиеохондроз (так или не так пишется) не позволяет Very Happy
  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
R I C H писал(а):
Мнется, из карманов выпадают вещи.
Вообщем, друзья, так как Виктор все равно не отдаст крючки, так что идея пришла ток одна - отобрал у жены небольшую вешалку (типа, под юбочки, топики, шмопики и т.д.) и повесил на ручку. Куртку вешаю туда теперь (сразу предвижу вопрос, потому отвечаю - не юбочки и не топики и т.д.), времени занимает на пару секунд больше, зато петелька не вытягивается, и висит моя курточка на плечиках ровная ровная. Да! может и перекрывает больше площади окна, но я туда и не смотрю. Остиеохондроз (так или не так пишется) не позволяет
ой старичек прям Laughing

смотри тут еще один человек объявился который крючками не полуется (кивая в сторону DeusEx) может у него попросим по одному Laughing
  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
odyssey писал(а):
смотри тут еще один человек объявился который крючками не полуется (кивая в сторону DeusEx) может у него попросим по одному
почему-то не идут люди на разукомплектацию своих Лексусов.
Надо того нарика с Мехпоселка, который багажными полками торгует, попросить достать.
  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
R I C H писал(а):
почему-то не идут люди на разукомплектацию своих Лексусов.
Надо того нарика с Мехпоселка, который багажными полками торгует, попросить достать.
Если достанет, внесем его в белый список продавцов в нашем разделе Smile и будем потом у него по клубным картам с 10 процентной скидкой закупаться Smile
  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
odyssey писал(а):
Если достанет, внесем его в белый список продавцов в нашем разделе и будем потом у него по клубным картам с 10 процентной скидкой закупаться
думаю, это хорошее предложение для него
  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
R I C H писал(а):
думаю, это хорошее предложение для него
Кто будет вести переговоры? Или отправим ему официальное письмо?
  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
R I C H писал(а):
Мнется, из карманов выпадают вещи.
Вообщем, друзья, так как Виктор все равно не отдаст крючки, так что идея пришла ток одна - отобрал у жены небольшую вешалку (типа, под юбочки, топики, шмопики и т.д.) и повесил на ручку. Куртку вешаю туда теперь (сразу предвижу вопрос, потому отвечаю - не юбочки и не топики и т.д.), времени занимает на пару секунд больше, зато петелька не вытягивается, и висит моя курточка на плечиках ровная ровная. Да! может и перекрывает больше площади окна, но я туда и не смотрю. Остиеохондроз (так или не так пишется) не позволяет
Как только продам машину - крючки Ваши. По одному для Ришата со Славой Wink . Слово даю.
  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
®otivus писал(а):
Как только продам машину - крючки Ваши. По одному для Ришата со Славой . Слово даю.
Слава, ты слышал? Нам счастье привалило!
Спасибо, Виктор. Я знал, что именно так и поступишь. Ты настоящий дру.., я бы даже сказал брат.
  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
R I C H писал(а):
Слава, ты слышал? Нам счастье привалило!
Спасибо, Виктор. Я знал, что именно так и поступишь. Ты настоящий дру.., я бы даже сказал брат
Laughing Рано еще благодарить. Машину продать еще нужно.
  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
®otivus писал(а):
Как только продам машину - крючки Ваши. По одному для Ришата со Славой . Слово даю.
Сей факт не может не радовать Smile

R I C H писал(а):
Слава, ты слышал? Нам счастье привалило!
Спасибо, Виктор. Я знал, что именно так и поступишь. Ты настоящий дру.., я бы даже сказал брат.
Теперь нужно помочь Виктору продать машину Smile
  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
odyssey писал(а):
Теперь нужно помочь Виктору продать машину
Если не в обузу, конечо Laughing , от помощи не откажусь
  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
odyssey писал(а):
смотри тут еще один человек объявился который крючками не полуется (кивая в сторону DeusEx) может у него попросим по одному
Для друзей не жалко! А вы меня пивом угостите.

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
DeusEx писал(а):
Для друзей не жалко! А вы меня пивом угостите.
Не вопрос Smile



2 R I C H

Смотри Ришат у нас теперь будет по 2 крючка Smile
  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
odyssey писал(а):
Не вопрос

2 R I C H

Смотри Ришат у нас теперь будет по 2 крючка
Аха, надо еще кого-нить поспрашивать, может от жадности и на передние ручки повесим крючки, а?
Пивом угостим. Да и сами угостимся за компанию.
  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
®otivus писал(а):
Если не в обузу, конечо , от помощи не откажусь
Кидай сюда ТТХ своей машины. Будем всем миром продавать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов