30-04-2016 
30-04-2016 
Олег -тебе надо завести яндекс кошелек-и на добровольных началах хотя-бы предложить тем у кого есть возможность и желание...тем кто в тебя верит -подержать твой проект материально-так все делают.это нормально и будет четко видно кто тут болтает о поддержке тебя а кто реально поддерживает-в каждом переводе в пояснении можно указать ник на лексус-клубе и будет видно от кого пришла помощь!!!!это самый правильный путь -на мой взгляд.ИМХО -конечно.

_________________

разработка ПО GPS для Toyota и Lexus
блог: navigps.org

  •  
  • -5
30-04-2016 
30-04-2016 
мiles2km.ru писал(а):
Или речь идет о лайках?
FacePalm Да, да, именно ради лайков люди готовы сидеть и корпеть над прогами и картами. Amd Green
Ну что за вопросы, словно дети малые. Amd Jokingly

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
30-04-2016 
30-04-2016 
sanya72 писал(а):
Олег -тебе надо завести яндекс кошелек
Лёня, в России проще Сберкартой, но это тонкости, главное что бы был результат. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
30-04-2016 
30-04-2016 
Я тоже готов мотивировать Олега, если кто-нибудь поможет мне или подскажет, как сделать, чтобы моя башка 453 кириллицу понимала, а то на картах не очень приятно иероглифы рассматривать Shocked
  •  
30-04-2016 
30-04-2016 
KIWI Format Explorer   Просмотр карт на ПК
Олег еще не перевел улицы на русский, но здания наверно его программой прорисованы Question Хоть бы процент какой отстегнули
  •  
  • -1
30-04-2016 
30-04-2016 
Noxud писал(а):
Хоть бы процент какой отстегнули
Олег изначально выложил свою прогу для общего пользования, кто то делает для себя, кто то зарабатывает, это неизбежно. Rolling Eyes
Я бы понял автора, у тебя какие претензии ? Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
30-04-2016 
30-04-2016 
У меня претензий никаких, просто для информации выложил
  •  
  • -3
3-05-2016 
3-05-2016 
vvruk писал(а):
барс027 писал(а):
насколько лучше этот последний релиз от Тойоты ?
Суди сам.

PZ445-X03RU-0K - Russia
откуда берется этот номер? меня интересует номер для моего региона ))
  •  
  • -1
3-05-2016 
3-05-2016 
(vS) писал(а):
меня интересует номер для моего региона ))
А у вас (судя по профилю -Окленд), это штат USA, или Новая Зеландия ?
Как же сюда занесло (Российский Лексус клуб) имея Приус 10 ? Amd pardon

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
3-05-2016 
3-05-2016 
  •  
  • 0
3-05-2016 
3-05-2016 
(vS) писал(а):
vvruk писал(а):
барс027 писал(а):
насколько лучше этот последний релиз от Тойоты ?
Суди сам.

PZ445-X03RU-0K - Russia
откуда берется этот номер? меня интересует номер для моего региона ))
Витя, зачем в твоей новозеландской дыре навигация? Smile там же только тронулся в путь - фигак и океан под килем, развернулся, прикурить не успел - опять океан... Smile

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
  • +1
3-05-2016 
3-05-2016 
Посмотрел творчество картостроителей. У некоторых получаются здания неровные и кривобокие. Например, вот так:KIWI Format Explorer   Просмотр карт на ПК
А должно быть вот так:KIWI Format Explorer   Просмотр карт на ПК

Чтобы здания получались ровными и красивыми, следите чтобы в картах которые вы добавляете, в координатах зданий было минимум семь знаков после запятой. Посмотреть это можно в GPSMapEdit, сначала включаем Инструменты->Выделение объектов, потом на любом здании правой кнопкой мыши Свойства->Исх.ТекстKIWI Format Explorer   Просмотр карт на ПК
Кстати, сам GPSMapEdit рисует здания неаккуратно, и при сохранении файла тоже снижает точность координат.
  •  
  • +1
3-05-2016 
3-05-2016 
Олег, подскажите ответ на такие вопросы: прорисовывал версией 1.6 Россию примерно до Урала, Польшу, Прибалтику и Чехию. Пробовал в разном порядке, выскакивает ошибка переполнения памяти всегда в разных местах. в конце концов сразу одновременно прорисовал Россию, Польшу и Прибалтику, а потом добавил Чехию. После добавления Чехии итоговый файл стал меньше примерно на метров 60, чем после добавления предыдущих стран. Проверил на карте, все здания есть, что это может быть? Заранее благодарен!
  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
Noxud писал(а):
После добавления Чехии итоговый файл стал меньше примерно на метров 60, чем после добавления предыдущих стран. Проверил на карте, все здания есть, что это может быть? Заранее благодарен!
к сожалению, не знаю ответ. Это надо сидеть и сравнивать два образа.
  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
profi-max писал(а):
Посмотрел творчество картостроителей. У некоторых получаются здания неровные и кривобокие.
Олег, побойся Бога, какая там красота ? Wink
Когда на карте есть дома, а не просто линии дорог, то кажется что круче уже ничего не бывает, ты просто смотришь на это дело взглядом художника, не заморачивайся, чес слово, все форумчане и так счастливы что теперь благодаря твоей проге появились контура домов, а если они чуть-чуть и кривоваты, то это абсолютные мелочи и никто на это не обращает внимание.
Вот то что на Аисине они серого цвета, вот это да, не очень глаз радует, но это лучше чем вобще ничего. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов