18-03-2011 
18-03-2011 
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут!

Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников. Возможно, тема уже обсуждалась.

Задавая свой вопрос, как можно более широко описывайте проблему, не забудьте указать необходимые данные о машине (год выпуска, комплектация и т.д.).

Все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос.
Модераторы будут по необходимости переносить обсуждения в новые темы, вычищать флуд, оставляя только вопросы и ответы.
Не забываем ставить ЗДЕСЬ можно ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ по GS-I.Новички,вам сюда! авторам ответов!
Этим Вы скажете "спасибо" соклубникам, откликнувшимся на Вашу проблему!
  •  
  • +2
24-04-2013 
24-04-2013 
Ребят всем привет!
Можите подсказать адреса по ремонту ЛЕХИ ближайшие ко мне(Щелково М.О,) ну или на крайняк в Москве... Amd Ashamed .Есть много нюансов-хочется все закрыть одним заездом в сервис к нормальным людям.Не откажусь и от шеф монтажа,руки есть ковыряться могу сам-нужен хороший советчик... Amd Cool

_________________

Тот, кто умеет ждать, дождется большего...

  •  
24-04-2013 
24-04-2013 
Какие вопросы по машине?

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
24-04-2013 
24-04-2013 
Sirota926 писал(а):

Какие вопросы по машине?
_________________
GS300 JZS147
Как управлять миром незаметно для санитаров?
Незнание закона не освобождает от ответственности... Зато знание запросто!
Да я только купил не давно... Amd Ashamed что смог сам поменял,а остальное висит пока. А запчастей уже вагон купил,вот и хочу все сразу махнуть.Ролики ГРМ,само ГРМ,свечки бен.фильтор,косточки,и так вообще что бы опытным взглядом глянули что еще надо добрать...По мелочам многое надо менять-что лучше сразу с налом на разбор или что то новое лучше Amd wacko

_________________

Тот, кто умеет ждать, дождется большего...

  •  
28-04-2013 
28-04-2013 
Народ Привет, не кто не продает Приборную Панель!??? Очень Срочно Нужна!!

_________________

При осмотре машины в автосервисе каждый возглас механика «Е.......ТЬ !», увеличивает стоимость ремонта на 500руб

  •  
5-05-2013 
5-05-2013 
Всем привет! Как отключить звуковое оповещение ограничителя скорости? Пульсивный звук после 130км.
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Здрасьте!
А вот вапрос: на передних тормозах на каждую колодку идет одна вставка направляющая с подпружиниванием а вторая плоская простая. Плоскую ставить вверх а пружинку вниз или наоборот?
  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
я вот чёта даже и не помню, завтра хочу правый суппорт скинуть могу сфотать как там пластины стоят...? Amd Smiling
  •  
6-06-2013 
6-06-2013 
Всем привет. Сгорел тормозной насос на ГТЦ ( если все правильно написал) Новый дорого!!! Купил весь этот блок от Аристы. Но в автосервисе не стали переставлять отдельно насос. А заменили всем узлом как он шел ( на 4-х шпильках и посередине как вилка какая-то). После замены появились тормоза, зум перестал пищать, погасла лампочка ABS/ Но когда ставишь рычаг АКПП в положение D и начинаешь движение загорается VSC и VSC - OFF и на кнопку вкл и выкл этой системы никак не реагирует.

_________________


  •  
6-06-2013 
6-06-2013 
А еще после того как на СТО мне починили машину. Не подключается сканер к автомобилю. Уже где только не был.

_________________


  •  
6-06-2013 
6-06-2013 
Oleg13r писал(а):
я вот чёта даже и не помню, завтра хочу правый суппорт скинуть могу сфотать как там пластины стоят...? Amd Smiling
Было бы очень здорово! А то я стока времени мучался с тормозилками, то клинили, то смазка на направляющих была не та, то колодки скрипели... Теперь очень хочу все по феншую сделать)))
  •  
6-06-2013 
6-06-2013 
kentara писал(а):
Oleg13r писал(а):
я вот чёта даже и не помню, завтра хочу правый суппорт скинуть могу сфотать как там пластины стоят...? Amd Smiling
Было бы очень здорово! А то я стока времени мучался с тормозилками, то клинили, то смазка на направляющих была не та, то колодки скрипели... Теперь очень хочу все по феншую сделать)))
Николай, дел было по горло не занимался тормозами Amd pardon
вот у Макса стырил фотку Amd Silent там всё правильно стоит Amd Smiling
ЗДЕСЬ можно ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ по GS-I.Новички,вам сюда!
  •  
  • +1
7-06-2013 
7-06-2013 
Вот жеж гадство!!! У меня точно наоборот! Снизу стоят те что подпружинивают а сверху простые направляйки! Снова колеса скидывать и переставлять...(((( СПАСИБО за фото!
Интересно а влияет на ченить воопще, знает кто????
  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Добрый день, подскажите кто нибудь менял подшипники в генераторе, подскажите номера чтобы зря не разбирать. Заранее благодарен.

_________________


  •  
3-07-2013 
basyak писал(а):
Добрый день, подскажите кто нибудь менял подшипники в генераторе, подскажите номера чтобы зря не разбирать. Заранее благодарен.
Пока еще нет. Буду разбирать-будет и отчет.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
3-07-2013 
3-07-2013 
Печально !!!! сам буду сегодня разбирать и смотреть, а то гудеть стал сильно, хотелось заранее купить все что нужно.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » ТО и эксплуатация Правила форумов