2-12-2011 
2-12-2011 
Ветерок писал(а):
Мне кажется или ты уже похожее обучение проходил ? Или это многоступенчатая программа ? Laughing
Да, многоступенчатая, переходящая в другие системы.
Ветерок писал(а):
"Мотивация , а не стимуляция" Это такой хитрый секрет как заставить работника пахать , но при этом ему не приплачивать , да ?
Неа, как заставить работника меньше работать и больше получать и с удовольствием.
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Нет, ну ,Андрей, ты видел ? Леша-то нас как лохов хотел развести - "куда вам перечислить?" , а сам нам деревянные хотел всучить .Но мы не такие , мы ему не позволим народ задарма эксплуатировать Amd Devil .Скажи ж ? Amd Green
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
ili_ili писал(а):
Неа, как заставить работника меньше работать и больше получать и с удовольствием.
Где-то здесь,Илья, нестыковка . Shocked Как это : меньше работать-больше получать ? А тогда за счет чего доход ? Laughing
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
dachnik535 писал(а):
это когда ты лежишь на пляже под пальмой, а в России всё работает и крутится при этом все подчинённые хотят работать на тебя сутки на пролёт и бесплатно, во имя светлого будущего
Вот у Вити все понятно и правильно . Amd Green
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Наташа, можно и в рублях.. НО ПО КУРСУ ЦБ РФ Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
На всех семинарах по этой теме говорится, что только деньги не могут быть мотивационным фактором.
И действительно..На практике это очевидно..

_________________

hollywooddental.ru

  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
это когда ты лежишь на пляже под пальмой, а в России всё работает и крутится при этом все подчинённые хотят работать на тебя сутки на пролёт и бесплатно, во имя светлого будущего
Вот у Вити все понятно и правильно . Amd Green
У меня товарищ так живет... все по компутеру.. три месяца максимум в России, а все остальное время руководит из Тая...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
Неа, как заставить работника меньше работать и больше получать и с удовольствием.
Где-то здесь,Илья, нестыковка . Shocked Как это : меньше работать-больше получать ? А тогда за счет чего доход ? Laughing
Да нет всё нормально, именно - МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ и БОЛЬШЕ ПОЛУЧАТЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Ты про какой доход? Прибыль компании и собственника? Там всё ок, поверь )))))
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Dental писал(а):
На всех семинарах по этой теме говорится, что только деньги не могут быть мотивационным фактором.
И действительно..На практике это очевидно..
Ага, деньги относятся к стимуляции, в мотивации их нет.
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Ветерок писал(а):
Нет, ну ,Андрей, ты видел ? Леша-то нас как лохов хотел развести - "куда вам перечислить?" , а сам нам деревянные хотел всучить .Но мы не такие , мы ему не позволим народ задарма эксплуатировать Amd Devil .Скажи ж ? Amd Green
Вот блин жизнь...
Рубли уже никто не принимает...
Надо мне найти форум полошее, чтобы народ рубли принимал.

_________________

hollywooddental.ru

  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Dental писал(а):
На всех семинарах по этой теме говорится, что только деньги не могут быть мотивационным фактором. На практике это очевидно..
Деньги , понятно, - это стимуляция , а мотивация - это сформированное желание человека реализовать свои амбиции во всех областях - профессиональных , социальных . Но формула "меньше работать-больше получать" как это ?
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Я где то писал хороший пример, руководитель повышает з/п пытаясь получить любовь сотрудников, но любовь за деньги это проституция.
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Мне тоже не понятно как это, меньше работать и больше получать о_О меньше работаешь, меньше производительность, за что больше получать???
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
Ветерок писал(а):
Dental писал(а):
На всех семинарах по этой теме говорится, что только деньги не могут быть мотивационным фактором. На практике это очевидно..
Деньги , понятно, - это стимуляция , а мотивация - это сформированное желание человека реализовать свои амбиции во всех областях - профессиональных , социальных . Но формула "меньше работать-больше получать" как это ?
Мотивация в точку Amd Thumbs up именно так, только амбиции поменяй на самореализацию, так позитивнее будет Very Happy . Про формулу надо показывать, как нибудь покажу. Просто раскажу об исчислимом результате. 2 года назад я меня завод производил Х объём продукции при 320 работниках, сейчас производим тодже Х объём, но при 220 сотрудниках. При этом общий ФОТ не изменился и (самое прикольное) объем работ, выполняемый каждым работником, тоже не изменился.
  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
А мы вчера перебрали. Мне скверно. Ни мотивации, ни стимуляции..
Саня в геш едешь в четверг?

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов