30-12-2012 
30-12-2012 
Pivnik писал(а):
В App Store Apple есть прикольные приложения помогающие ориентироваться в мире часов c ценой, картинками и описанием моделей!
Я использую вот эти 2: Chrono24 и My Watch. - по этому приложению случайно ткнул и нашел еще одно приложение, непосредственно для моих часов приложение прямо от производителя, так что кому интересно посмотрите, может качнете еще чего для своих!!! Laughing
Cпасибо, мил человек Wink

_________________

поехали .......

  •  
30-12-2012 
30-12-2012 
Sebastano писал(а):
Pivnik писал(а):
В App Store Apple есть прикольные приложения помогающие ориентироваться в мире часов c ценой, картинками и описанием моделей!
Я использую вот эти 2: Chrono24 и My Watch. - по этому приложению случайно ткнул и нашел еще одно приложение, непосредственно для моих часов приложение прямо от производителя, так что кому интересно посмотрите, может качнете еще чего для своих!!! Laughing
Cпасибо, мил человек Wink
Вот еще отличное, только просит 33рубля раскашелить за каждый интересующий бренд, но оно того стоит, так как дает ссылки на представмительства и производителя с контактами, рейтиги, цены и так далее.
THE WATCH ENTUSIAST.

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
Прикупил коробочку с мотором, теперь про подзавод можно забыть!
По часам помогите

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
Pivnik писал(а):
Sebastano писал(а):

Cпасибо, мил человек Wink
Вот еще отличное, только просит 33рубля раскашелить за каждый интересующий бренд, но оно того стоит, так как дает ссылки на представмительства и производителя с контактами, рейтиги, цены и так далее.
THE WATCH ENTUSIAST.
Уже не надо Wink

_________________

поехали .......

  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
Sebastano писал(а):
Pivnik писал(а):
Sebastano писал(а):

Cпасибо, мил человек Wink
Вот еще отличное, только просит 33рубля раскашелить за каждый интересующий бренд, но оно того стоит, так как дает ссылки на представмительства и производителя с контактами, рейтиги, цены и так далее.
THE WATCH ENTUSIAST.
Уже не надо Wink
В чем фишка? Rolling Eyes

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • +1
12-02-2013 
12-02-2013 
Pivnik писал(а):
Sebastano писал(а):
Pivnik писал(а):
Sebastano писал(а):

Cпасибо, мил человек Wink
Вот еще отличное, только просит 33рубля раскашелить за каждый интересующий бренд, но оно того стоит, так как дает ссылки на представмительства и производителя с контактами, рейтиги, цены и так далее.
THE WATCH ENTUSIAST.
Уже не надо Wink
В чем фишка? Rolling Eyes
Время показывают.

_________________

поехали .......

  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
Паха писал(а):
хочу часы Rolling Eyes
Я тоже хочу часы... Но не держатся они у меня, ни одни часы, простые или дорогие, не продержались более года Amd wallbash
  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
Бери часы Luminox
Круче них нет ничего Smile

Выдержат любую нагрузку Smile

марка Luminox является официальным поставщиком часов для US Navy SEALs (американские "морские котики" - спецназ ВМФ США), для подразделения диверсантов-подводников (U.S. Underwater Demolition Teams (UDT), для подразделений ВВС США (в частности USAF Stealth Jet Pilots), Федерального бюро расследований (ФБР), Береговой охраны (U.S. Coast Guard), Секретной службы (U.S. Secret Service), Спецназа Армии США (U.S. Special Forces), а также для правительственных служб Брунея, Сил специального назначения Канады, Департамента полиции и Управления пожарной охраны Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, армейский спецподразделений Австрии (Jagdcommando), ВВС Южной Кореи, Сингапура и Австрии, полицейского спецназа США, Японии, Китая, Швейцарии и других не менее авторитетных силовых структур разных стран мира.
  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
Дело не в нагрузках, я видно не умею их носить - то посею, то сломаю... Sad
  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
Danich писал(а):
Бери часы Luminox
Круче них нет ничего Smile

Выдержат любую нагрузку
Мой младшенький угробил их за пару месяцев - сказал на велике упал! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
Попробуй сломать люминокс Laughing
  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
Vodila писал(а):
Danich писал(а):
Бери часы Luminox
Круче них нет ничего Smile

Выдержат любую нагрузку
Мой младшенький угробил их за пару месяцев - сказал на велике упал! Amd Green
За 50€ брал? Smile

Не ну в принципе если родные то они не то что с велика, падение под камаз выдерживают Smile

Хотя фиг его знает Smile

Сам не носил но отзывы восхищенные
  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
А зачем часы под камаз кидать ??? Cool

_________________

поехали .......

  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
Danich писал(а):
Vodila писал(а):
Danich писал(а):
Бери часы Luminox
Круче них нет ничего Smile

Выдержат любую нагрузку
Мой младшенький угробил их за пару месяцев - сказал на велике упал! Amd Green
За 50€ брал? Smile

Не ну в принципе если родные то они не то что с велика, падение под камаз выдерживают Smile
Точно не помню, но больше 200 евро уверенно . Ну и видно не все Камаз выдерживают - бренд раскрутили и "не всё то золото, что блестит")))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-02-2013 
12-02-2013 
Danich писал(а):
Попробуй сломать люминокс Laughing
Дык специально то и не ломаю... Последние часы два года назад в гостинице оставил, вернулся через три часа - хрен отдали. С тех пор и не ношу - не любят они меня.
Это как у моего брата - машины его не любят, вот он и не ездит на них.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов