15-03-2015 
15-03-2015 
Кто скажет,есть в 450 датчики давления в шинах?Короче как распознать наличие системы?по второму кузову ясно ,читал.

_________________

Плюшки rx450h

  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
Ну вот в который раз вижу,что в американских есть много полезных вещей Laughing

_________________

Плюшки rx450h

  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
Maksimka76 писал(а):
Ну вот в который раз вижу,что в американских есть много полезных вещей Laughing
Но зато на американских нет разметки в камере заднего вида, во всяком случае во втором кузове.
  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
Maksimka76 писал(а):
Ну вот в который раз вижу,что в американских есть много полезных вещей Laughing
Та не такая уж она (датчики в шинах) и полезная эта функция, все что-то с этими датчиками мучаются, полезно бы было если подкачивал из салона, ну или автоматически Smile . И спидометр у них (америкосах) в милях, и температура в Фаренгейтах, народ наберёт (америкосов), а потом мучаются, типа как перепрошить на градусы, русский в меню и т.д. Датчики эти глючат постоянно, на летнюю резину переобулся - надо датчики перепрошивать, я вон когда зимнюю ставил - раз накачал, потом среди зимы проверил - всё ОК и нафиг эти датчики не нужны Amd ok
  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
Vitanik писал(а):
Какие например? Датчики в колесах не в счёт...
Ну, наверное, автосвет (с дальнего - на ближний при встречке), пневма, кнопки управления автоматическими воротами Cool
  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
Vitanik писал(а):
Какие например? Датчики в колесах не в счёт...
Ну не то что прям без этого не обойтись,но мелочные приятные вещи:
Ходовые огни
Ровный пол багажника(реально украли объем)
Накладка на бампер
Очечник Laughing да именно,его очень не хватает
Кому интересно ,то поперечины,мне на фиг не нужны
Ну остальное вроде перечислили

_________________

Плюшки rx450h

  •  
18-03-2015 
18-03-2015 
Maksimka76 писал(а):

Ходовые огни
Ровный пол багажника(реально украли объем)
Накладка на бампер
Очечник Laughing да именно,его очень не хватает
-ДХО - по мне так лучше диодные поставить - Плюшки rx450h, да и оптика на дилерских лучше (ИМХО)
-Ровный пол - клёво, но по-моему там идёт докатка, вместо полноразмерной запаски, так что тут непонятно плюс это, или минус.
-Накладка на бампер продается как фирменный аксессуар, правда ценник не гуманный
-Очёчник, да не повредил бы, но опять из-за него в америкосах отсутствуют датчики объёма родной сиги, и, наверное, если-бы вместо очёчника в машине в которой задохнулся ребёнок стояли датчики объёма, то может и не было трагедии
  •  
18-03-2015 
18-03-2015 
Андрей, вот смотрю на твой авто, машина класс, если и буду менять 400-го, то только на 450-го, но вот рамка под номер.... если честно портит всю картину. Wink
Личное Имхо.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
18-03-2015 
18-03-2015 
AndreyBure писал(а):
ДХО - по мне так лучше диодные поставить -
Колхоз с лескусом по разную сторону
AndreyBure писал(а):
да и оптика на дилерских лучше (ИМХО)
Одинаковые фары выпущенные на одном заводе
AndreyBure писал(а):
Ровный пол - клёво, но по-моему там идёт докатка, вместо полноразмерной запаски, так что тут непонятно плюс это, или минус.
Пользовался?поверь я с руками 44 напрягся,мадам ваще не справится,при всем желании.На 400 лебедкой проще.Докатка из багажника самое разумное при 19 радиусе
AndreyBure писал(а):
Накладка на бампер продается как фирменный аксессуар, правда ценник не гуманный
именно
AndreyBure писал(а):
если-бы вместо очёчника в машине в которой задохнулся ребёнок стояли датчики объёма, то может и не было трагедии
Забыть ребенка? Rolling Eyes это клиника....вещь бесполезная

_________________

Плюшки rx450h

  •  
18-03-2015 
18-03-2015 
барс027 писал(а):
но вот рамка под номер.... если честно портит всю картину. Wink
Брал комплектом, сзади норм., а вперёд более ничего приличного не было, есть в дилерском центре, но ценник был до кризиса -5 килорублей, щас не смотрел. Тоже не нравится, смотрю на что поменять.
Maksimka76 писал(а):
Колхоз с лескусом по разную сторону
В рестайле проблему ДХО решили, но в этом кузове либо с ближним ездить, только его постоянно включать надо, а у меня светильники филипсовские стоят, очень яркие и заведено всё на автоматику (предыдущий хозяин ставил), очень удобно, переключатель всегда на авто, днём - диоды, ночью фары, так что колхоз-колхозу рознь, есть колхозы миллионеры Cool

Maksimka76 писал(а):
Одинаковые фары выпущенные на одном заводе
Неа, на америкосах галогенки стоят, а у дилерских диоды (вид симпатичнее 3 линзы Cool )Плюшки rx450h

Maksimka76 писал(а):
Пользовался?поверь я с руками 44 напрягся,мадам ваще не справится,при всем желании.На 400 лебедкой проще.Докатка из багажника самое разумное при 19 радиусе
У меня 43, из них сала - 3 Amd Green (давно не брал я в руки шашки Amd Green ) Тьфу, тьфу не пользовался ни разу, правда один раз на перебортовку вытаскивал - показалось неудобно, но и то потому, что боялся о бампер запачкаться и по сути становую на вытянутых руках делал Very Happy

Maksimka76 писал(а):
Забыть ребенка? Rolling Eyes это клиника....вещь бесполезная
Громкое дело было, наш ребёнок был усыновлён америкосами, а те его в машине летом на жаре оставили и окна были закрыты. И этих ублюдков оправдали, даже штраф не выписали Sad
  •  
18-03-2015 
18-03-2015 
AndreyBure писал(а):
Неа, на америкосах галогенки стоят, а у дилерских диоды (вид симпатичнее 3 линзы )
Где ты его откопал Laughing Amd Green на америкосах галогены 1 из 10

_________________

Плюшки rx450h

  •  
18-03-2015 
18-03-2015 
Maksimka76 писал(а):
Где ты его откопал Laughing Amd Green на америкосах галогены 1 из 10
На дроме, первое же объявление с Владика Very Happy
  •  
7-04-2015 
7-04-2015 
AndreyBure писал(а):
Есть только в америкосах тут почитай
чота вы путаете, в моем дилерском стоят датчики в колесах и машина при каждом запуске их считывает и показывает давление в каждом колесе, включая запасное

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
7-04-2015 
7-04-2015 
oleg408 писал(а):
чота вы путаете,
Комплектация?год?

_________________

Плюшки rx450h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов