22-06-2007 
22-06-2007 
KDA писал(а):
Подскажите пожалуста на счет адаптации Strada
Не будем же в каждой теме это обсуждать

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-06-2007 
avatar
KDA KDA
22-06-2007 
не будем!!!!!!!

_________________


  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Соклубники, ищу себе камеру на GS. Столкнулся с проблемкой - камеры с углом до 150 град не выводят картинку полностью - углы бампера не видно, что есть неприемлимо.
Нашел камеру Альпин с углом 180 град, но за нее нужно отдать 450 мертвых президентов.

Подскажите, пожалуйста, кто знает еще варианты камер с углом обзора более 150 град. спасибо.
  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Я искал в инете. Набирал КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА. Огромный выбор с характеристиками....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Ребята пока не стану радовать или огорчать, но сейчас купил себе камеру заднего хода у неё вроде как говорили обзор больше 150 но проверить смогу только после получения и подключения, это не раньше 3 недель ждать. Цена дешевая уж больно.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Sanek-msk писал(а):
Цена дешевая уж больно.
Камера, которую я установил стоит 17$

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Camel писал(а):
Я искал в инете. Набирал КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА. Огромный выбор с характеристиками....
+1. только нужных характеристик нашел у одной камеры только. особенно по углу обзора
  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
ну да и я о том же, 400 руб закупка, как у тебя картинка ? Че кажет ? Ночью видно ? Не такая как у меня ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
А вы формат изображения не рассматриваете? PAL-NTSC?
Или у вас стоят всеядные дисплеи? Мне пришлось брать 120-и градусную только потому что нужно было NTSC. А так купить камеру формата PAL с углом на 150-160 можно уложиться в 2000 деревянных.

Кста, при правильной установке (наклон вниз на 30 градусов) для полного обзора достаточно 150. При моих 120 не видно совсем мало по краям.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
Haris писал(а):
при правильной установке (наклон вниз на 30 градусов) для полного обзора достаточно 150. .
примеряли 150 град - не видно бампер полностью. Формат, зеркальность, подсветка - это найти легче, с углом вопрос сложнее.
  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
Смотря на какую машину ставить, смотря какой уровень монтажа над бампером. Я же говорю, у меня и при 120 градусах 75 бампера видно.
А уж при 150 точно все попадет в обзор.

Эту поставил, но мысль прикупить с более широким углом обзора не угасла. Так что если вдруг где увидишь камеру отвечающую нужным параметрам маякни плиз.
Хочу найти:
- угол обзора от 150 и выше,
- формат NTSC,
- зеркальная,
- с подсветкой, чтобы чувствительность была не хуже 0,1 люкс.
И цена желательно не выше 100 грина. Более дорогую не считаю нужным брать, тогда и этой можно обойтись.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
Haris писал(а):
Хочу найти:
- угол обзора от 150 и выше,
- формат NTSC,
- зеркальная,
- с подсветкой, чтобы чувствительность была не хуже 0,1 люкс.
И цена желательно не выше 100 грина.
именно такую камеру я и прошу знающих людей мне посоветовать
  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
somro писал(а):
именно такую камеру я и прошу знающих людей мне посоветовать
Так тебе судя по твоим постам нужно указывать параметр ОТ 160 градусов. Если 150 тебе недостаточно?!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
Sanek-msk писал(а):
ну да и я о том же, 400 руб закупка, как у тебя картинка ? Че кажет ? Ночью видно ? Не такая как у меня ?
Привет!
Поставил точно такую же. Это она 17$стоит, кажет изображение, приемлимое. По углу обзора ничего пока не могу сказать - не мерял и не изучал этот параметр. Инфракрасная подсветка срабатывает с задержкой 0,5 - 2 сек, в полной темноте всё равно не видно будет. А я поставил камеру в салоне и подсветка через стекло не берёт толком...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
Haris писал(а):
А вы формат изображения не рассматриваете? PAL-NTSC?
А у меня переключатель программный в меню, там выбор - PAL/NTSC

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов