18-03-2011 
18-03-2011 
AnDriK125 писал(а):
я просто по себе сужу, как только я зарегился на форуме, сразу создал тему(по неопытности), которую мусолили перемусолили, за что и нарвался на всеобщий гнев сторожил
Дела говорит Amd Thumbs up

_________________

Вопрос к клубням и модераторам

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Я тут картинку свою размножил... разбирайте!!! Cool
а в чем прикол? к чему картинка?
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
AnDriK125 писал(а):
за что и нарвался на всеобщий гнев сторожил
старожилам так и положено
из их движков песок уже сыплется Cool

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Я тут картинку свою размножил
ты лучше научи, как картинки в ряд ставить ...

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
я может что то не то опять предложил??? или такое уже было и благополучно умерло? Amd Sad
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
прикол в том что ФЛУД искоренять будем правильным ФЛУДОМ Wink
  •  
  • +1
18-03-2011 
Kilimanjaro писал(а):
так же и с темой для новичков - тема будет сама по себе, новички сами по себе!
судя по рексоводам,создают конечно новые темы новички,но все равно,и в новой теме появляются сообщения,значит работает система!!только тогда и можно будет сделать,что разрешить задавать вопрос только в подобной теме первое время..
а если сильно ужесточить правила форума,то народу не понравится это,а спад пойдем..
думаю только минимальное кол-во людей хотят сухо в тех веткам общаться без мимолетного флуда.....
  •  
18-03-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Приходит очередной новичек по-смелее, начинает очередной баян и все ему охотно начинают отвечать!
к стати ДА!!!
надо самим ввести КУЛЬТУРУ общения,в частности по отношению к теме-баян...не поддерживай,и модеры удалят ее, а то и правда,подхватили не УРА..а потом удивляются что живую тему удаляют..
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Kilimanjaro писал(а):
У нас же как? Специально наблюдал!

Приходит очередной новичек по-смелее, начинает очередной баян и все ему охотно начинают отвечать! Я все понимаю... рейтинг там... крутость... пальцы...
Но создается очередная мусорная тема! И следующим еще тяжелее отыскать что-то стоящее!
Напоминает школу. Типа мы старшеклассники, а у тут сопливые первоклашки таблицу умножения только учат.
А помочь сложно, да? Проще кричать баян-баян?
Или в СТО приедет кто-нить. А ему мастер говорит, типа, я уже это делал, баян это, делай сам.
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Den.Atr писал(а):
Напоминает школу. Типа мы старшеклассники, а у тут сопливые первоклашки
Армия, Amd Green дембеля и духи Amd rofl Amd rofl

_________________

Вопрос к клубням и модераторам

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
к Олег писал(а):

Армия, Amd Green дембеля и духи Amd rofl Amd rofl
Дембеля только те кто продает уже Лёхус, типо вот вот и на свободу, до следующей покупки Smile
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Den.Atr писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
У нас же как? Специально наблюдал!

Приходит очередной новичек по-смелее, начинает очередной баян и все ему охотно начинают отвечать! Я все понимаю... рейтинг там... крутость... пальцы...
Но создается очередная мусорная тема! И следующим еще тяжелее отыскать что-то стоящее!
Напоминает школу. Типа мы старшеклассники, а у тут сопливые первоклашки таблицу умножения только учат.
А помочь сложно, да? Проще кричать баян-баян?
Или в СТО приедет кто-нить. А ему мастер говорит, типа, я уже это делал, баян это, делай сам.
40 лет, а читать так и не научился.
Когда приходит новый человек с вопросоми, то надо сначала открыть поиск и поискать интересующую инфу, и уже потом если что то не понятно можно переспросить. Здесь создана база знаний которой нужно пользоваться через поиск.
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Den.Atr писал(а):
Напоминает школу. Типа мы старшеклассники, а у тут сопливые первоклашки таблицу умножения только учат.
А помочь сложно, да? Проще кричать баян-баян?
А подойдем к вопросу не однобоко а и с другой стороны: а прочитать Правила, воспользоваться Поиском сложно, да?
Лично меня раздражают не боянистые темы а желание авторов отдельных тем, чтобы им тут же все рассказали, а потратить свое дроагоценное время на то, чтобы разобраться с поиском, просто почитать форум - не королевское занятие !!!

А тему, как в ветке RX сделаем - нужно попросить Пашу

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
О как задело. Ко мне лично есть претензии? Я целый месяц читаю форум, спасибо, очень много полезного узнал.
А все к тому, что нужно быть терпимее к новичкам. А то что Вы предлагаете, натуральный беспредел - загнать новичков в отдельный загон.
Могу сказать, что это первый форум, в котором я учавствую. Был и модератором, и предлагали неоднократно быть модератором. Но в виду того, что нет времени быть постоянно в Инете, такие предложения отклоняю.
Но, честно говоря, я впервые встречаюсь с таким неприятием новичков как здесь. Я понимаю, Лексус... почти всего изучили... Но, в чем сложность объяснить новичку что и как? До сих пор встречаются люди, которые впервые входят в Инет. Да-да, есть такие. Вот и им надо объяснять даже такое, что такое Правила.

С уважением, Ден.
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Денис, попробуй услышать других людей: не оперировать "шаблонными" словами (беспредел, загон) а понять: чего эти люди (которые
Цитата:
..почти всего изучили...
) на самом деле хотят.
Вот здесь тоже идет обсуждение
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=46188

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов