13-12-2006 
13-12-2006 
bevy писал(а):
поеду.... как выяснилось, я не могу не поехать
благо хоть на поезде....
В какое время начало сабантуя?
  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
bevy писал(а):
буду в эту субботу в москве на дне рождения мазда клуба... только не м3, а именно мазда3... жаль приеду не на машине, а то бы с удовольствием прокатилаRolling Eyes
я конечно владелица только мазды, но это не первая машина (на целых три года старше прав Cool ) и не единственная на которой я ездила... ну я тому что есть с чем сравнивать Laughing ... и уж избави бог Вас в чем-то убеждать, каждый останется при своем мнении)))
просто я не вижу смысла ваше не совсем корректное мнение о том, что у всех девушек права куплены и ездить они не умеют (может у вашей девушки именно так и было?) распространять на всех окружающих....
Если суметь чуть внимательнее вчитаться в мои сообщения, то вы сможете понять, что я не считаю, что у всех девушек куплены права. Так что неизящный пасс в сторону моей девушки только подчеркнул вашу... хм, скажем так - женскую натуру. Уверен, водите вы как настоящая блондинка - уверенно, считая, что умеете это делать после трех лет стажа...
Не хотел ругаться, правда, тем более, из-за машины. Позже, когда у вас будет нормальная машина - вы поймете, что я имел в виду. Smile))))
  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
Saint писал(а):
Позже, когда у вас будет нормальная машина - вы поймете,
Из ваших постов я понял, что нормальная машина это лансер? я ничО не перепутал? Или есть исчо варианты за 20 кило$....
  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
Эх, не поняли, Лансер нормальная машина за свои 20, а Мазда нормальная машина, но 20+ свои не стОит. Уж не знаю, как бы подоступнее объяснить? Или вы так и будете в защиту Мазды проявлять тупое упрямство? Если так - то нет проблем, можете и дальше меня "не понимать". Wink
  •  
15-12-2006 
15-12-2006 
Saint писал(а):
можете и дальше меня "не понимать".
А можем и в глаз зарядить Wink
  •  
15-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
15-12-2006 
GRV писал(а):
Рулится отменно - сопоставимо с трешкой БМЗ.
Это что, шутка? Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
вирус писал(а):
Saint писал(а):
можете и дальше меня "не понимать".
А можем и в глаз зарядить Wink
А давай! Мне в конце напряженной недели как раз не хватает таких вот щенков, размяться, стресс сбросить. Можешь даже друзей позвать, а то мне маловато будет тебя одного в фарш сделать. Серьезно, умник, а то по интернету все смелые "заряжать", а в жизни только одна мысль - чтобы бить перестал. Не жалей только потом. Twisted Evil
  •  
16-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
16-12-2006 
Ээээээ! Хорош! Вы тут че, на ринге? Давайте, спать идите! А то обоим навставляю

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
16-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
16-12-2006 
Laughing Лана, мужики, не ссорьтесь! Было бы из-за чего!!! Laughing Еще успеется! Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
17-12-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
17-12-2006 
SAS писал(а):
GRV писал(а):
Рулится отменно - сопоставимо с трешкой БМЗ.
Это что, шутка? Very Happy
неа. Но основное слово СОПОСТАВИМО не лучше, но приближенно. Потому как рулится остро и отменно.

_________________

Берегите себя!

  •  
17-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
17-12-2006 
GRV писал(а):
SAS писал(а):
GRV писал(а):
Рулится отменно - сопоставимо с трешкой БМЗ.
Это что, шутка? Very Happy
неа. Но основное слово СОПОСТАВИМО не лучше, но приближенно. Потому как рулится остро и отменно.
Извини, конечно, уважаемый, но хоть реж меня, хоть стреляй! Серийная Мазда против серийной БМВ это все равно, что сравнивать лапоть с ботинком! Я не поклонник БМВ, как, впрочем, и Мазды, но юзал и то и другое. Поэтому доказать обратное мне просто не возможно. Еще раз извини, если задел твои чувства.... Wink

Да и вообще, передний привод против заднего по управляемости просто курит взатяг! Exclamation

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
17-12-2006 
17-12-2006 
У меня на тройке подвеска Eibah была. Рулилась нереально четко!!
  •  
17-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
17-12-2006 
Vitek писал(а):
У меня на тройке подвеска Eibah была. Рулилась нереально четко!!
Ну вот. И Витек, как всегда, со мной солидарен!!! Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
17-12-2006 
17-12-2006 
Да, товарищ немного грубанул со сравнением!! Smile
  •  
17-12-2006 
17-12-2006 
Saint писал(а):
А давай! Мне в конце напряженной недели как раз не хватает таких вот щенков, размяться, стресс сбросить. Можешь даже друзей позвать, а то мне маловато будет тебя одного в фарш сделать. Серьезно, умник, а то по интернету все смелые "заряжать", а в жизни только одна мысль - чтобы бить перестал. Не жалей только потом.
В конце недели такую хрень пишешь Shocked , я даже три раза перечитал, так и не понял Very Happy , понял только что это объява Very Happy , чО за предъява? Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов